6 лет в Эфире! (ДР Клуба)


DimON

Recommended Posts

Сдается мне, что главная подсказка была заключена в слове - "Концептуальной" :)

К сожалению, на момент нашего прибытия, магазин мебели № 2 был уже закрыт и оценить насколько концептуальна концепция магазина не представлялось возможным. :D :nod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно меня сейчас закидают камнями (и я готова), но не смогу промолчать.:)

Наша команда в самом первом задании для экипажей под № 1 нашла «косяк в легенде» (с).

Внимание! Женско-блондинистая логика!

Легенда гласила, что на Шмитовском проезде слева от «зеленого перекрестка» есть некий магазин концептуальной мебели, где соискателей победных лавров ждет «выбор из пяти».

На мой взгляд, при обозначении названия магазина в скобочки берется как раз то самое название, например: зеленый «Перекресток».

Если при окончательной редакции отдается предпочтение словосочетанию «зеленый перекресток», то организаторам не мешало бы сначала убедиться сколько именно на Шмитовском проезде магазинов мебели и каково их расположение относительно «зеленых перекрестков».

На Шмитовском проезде есть два магазина мебели…

Второй также стоит у зеленого перекрестка – только настоящего, с деревьями.

Более того, на стенде у второго мебельного магазина висит объявление с пятью (!) адресами! Чем не выбор из пяти?

Мы тогда очень похвалили находчивость оргов, надо же было такое придумать! Отсутствие других участников игры не смутило - команда начала игру с часовым опозданием и ехали мы «just for fun»!

Плюс ко всему вышесказанному, прибыв по первому адресу – адресу ОВД, обнаружили у входа синий cooper! …. Кругом одни знаки, иууу!)))))

Потеряв кучу времени возле ОВД и различных центров социальных служб Пресненского района, бесполезно пробегав по Ленинским горам в поисках дома 30а, решили уже никуда не торопиться, устроили себе фотосессию у академии наук и в клуб!

В целом, все понравилось!

И спасибо всем за позитив и минипипловскую атмосферу, которую я уже успела полюбить!

ПЯТЕРКА вам, девочки!!!! :lol: :lol: :lol: Узнаю в вас нашу команду: в задании про "железных птичек" было написано "на северо-западе от ВАС" :))) мы и решили, что от НАС :) а на северо-западе от НАС было как раз тушино, а там заброшеный музей самолетов :)как удачно! куда мы и поехали, а там ПЯТЬ заправок лукоил по дороге "от мкада в центр" (кругом одни совпадения ^_^ ) мы роколесили мы там минут 20-30, пока не позвонили Диме и он нам не объяснил, что это не от ВАС-НАС, а от ВАС-НИХ :))))))))) :lol:

Отредактировал Mango Ef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЯТЕРКА вам, девочки!!!! :lol: :lol: :lol: Узнаю в вас нашу команду: в задании про "железных птичек" было написано "на северо-западе от ВАС" :))) мы и решили, что от НАС :) а на северо-западе от НАС было как раз тушино, а там заброшеный музей самолетов :)как удачно! куда мы и поехали, а там ПЯТЬ заправок лукоил по дороге "от мкада в центр" (кругом одни совпадения ^_^ ) мы роколесили мы там минут 20-30, пока не позвонили Диме и он нам не объяснил, что это не от ВАС-НАС, а от ВАС-НИХ :))))))))) :lol:

У нас тоже самое. Прям точь в точь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЯТЕРКА вам, девочки!!!! :lol: :lol: :lol: Узнаю в вас нашу команду: в задании про "железных птичек" было написано "на северо-западе от ВАС" :))) мы и решили, что от НАС :) а на северо-западе от НАС было как раз тушино, а там заброшеный музей самолетов :)как удачно! куда мы и поехали, а там ПЯТЬ заправок лукоил по дороге "от мкада в центр" (кругом одни совпадения ^_^ ) мы роколесили мы там минут 20-30, пока не позвонили Диме и он нам не объяснил, что это не от ВАС-НАС, а от ВАС-НИХ :))))))))) :lol:

:clap: :D :D

Кругом одни совпадения + женская логика и нестандартное мышление = первое с конца списка место в турнирной таблице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо оргам за игру, позитивное настроение было от того, сколько красивых миний встречалось по дороге на задания! Всем выигравшим поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять заправок Лукойла в Тушино – мда…

А как вам девушки, наматывающие круги возле ОВД?

Мы там фонариками все дырки в стенах просветили…

Милиционеры не знали что им делать: то ли насторожиться и документы проверить, то ли радоваться…. Выбрали второе. Даже помощь предложили!

П.с. так у нас появились знакомые еще и в Пресненском ОВД. :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женская логика и нестандартное мышление

эту нестандартную женскую логику проявил мой штурман-мужчина :lol:

плюс мы на старт еще минут на 40 опоздали, потому что ждали замену в команде (ОГРОМНОЕ спасибо chocoldaka и ДимОНу за помощь и поддержку!) мы еще приехали вроде как в серединке :ax:

Отредактировал Mango Ef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы еще приехали вроде как в серединке :ax:

Молодцы! И это с учетом посещения музея самолетов! :bb: :)

Присоединяюсь: ДимОНу спасибо за подсказку. То-то он удивился, когда мы начали говорить, что магазин мебели закрыт! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для тех кто :blush: постыдно пропустил самое значимое мероприятие года, можно хотя бы фоточки показать и рассказать про тех героев :ninja2: , кто дошел до финиша, кто мужественно, либо женственно выдержал все радости квеста? :clap: поздравляю всех! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а можно вывесить результаты?) хотя бы названия команд - люди найдут себя сами, без лишней публичности) Ну а победителей всем нужно знать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто помогал в организации и проведении квеста!

Огромное-приогромное спасибо всем участникам!

Без паники, результаты вывесит Димон в ближайшее время :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_0152.JPG

Это наша команда Citrus!!!!

IMG_0171.JPG

А это мой пострадавший компьютер) пострадал от моей головы)))))))))) хы хы)))

и еще чуть-чуть фоток) тут)

Отредактировал Mariarti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_0152.JPG

Это наша команда Citrus!!!!

IMG_0171.JPG

А это мой пострадавший компьютер) пострадал от моей головы)))))))))) хы хы)))

и еще чуть-чуть фоток) тут)

да уже рассказали про тебя, ты головой влетел в моник ноутбука=) гы))

как голова?)

бедный мак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже рассказали про тебя, ты головой влетел в моник ноутбука=) гы))

как голова?)

бедный мак)

спасибо)) голова ок) только не влетел, а влетелА))))

Отредактировал Mariarti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту нестандартную женскую логику проявил мой штурман-мужчина :lol:

плюс мы на старт еще минут на 40 опоздали, потому что ждали замену в команде (ОГРОМНОЕ спасибо chocoldaka и ДимОНу за помощь и поддержку!) мы еще приехали вроде как в серединке :ax:

Да уж =) Вечер был заряжен на 100% =) Я зарегистрировалась на минипиплах где-то в 18.00 26 июня. После вижу сообщение в форуме, о том, что заболел второй пилот, решила предложить свою кандидатуру.

Созвон минут через 10 (где-то в 18.30), сборы за 5 минут (что абсолютно для меня не свойственно....) и вот я уже еду на квест (из Люберец...) забавно так было....

Все было очень здорово и позитивно!!! Эмоций до сих пор через край!!! =))))

Большущее спасибо Mango Ef за суперского штурмана!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ!!!! :clapping::birthday:

Не смотря ни на что, по моему сугубо личному мнению - это был лучший квест за те 5 лет, которые я в клубе. СПАСИБО нашей первой(второй) половине Ёжикам!!! С ними можно идти в разведку - они не подведут! (Проверено квестом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпасиба, мы старались :ax:

было очень здорово и командно!!! вы были супер!

эмоций было много :plane: :cranky: :Colere_47: :clap: :bb:

и мы остались ооочень давольны и квестом, а главное, нашей двойной половинкой - ХХХ !!!!

Отредактировал MiniЕжка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно и результаты:

http://spreadsheets.google.com/pub?key=0AnafldBRIOksdHNhTXNtY3dJd0RhWnRTdGJZa0V4a2c&hl=en&single=true&gid=0&output=html

НС - не стартовали

НФ - не финишировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо оргам за такой мегаквест=) мы как-то ожидали, что заданий и чеков будет побольше, поэтому для нашего московско-питерского экипажа финал был неожиданным=)

Было оч весело и главное интересно!

Спасибо всем за поздравления! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...