Svetlanka

Members
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Svetlanka

  1. Пропустила Минск в этом году.. пичалька (((

  2. Ну вот, все пропустили.. -_- Жаль, что не получилось всретиться! в это время в воскресенье мы уже бодро, со скоростью близкой к 180, ехали в родные палестины.. Зато сходили в оперу и еще очень понравился авиационный музей.
  3. Если к 19.30 доберемся - присоединимся! ))) А кому-куда звонить если что? если что - это если мы потеряемся или там.. потеряемся.. ))) А коньки-то будут?? Я уже с собой собралась брать собственные коньки!!
  4. Ребята! вдруг вы уже соскучились друг по дружке после прошедшего завтрака.. :auto: Мы едем в вам в МИНСК с еще парочкой пиплов и непиплов - в общем готовы завтракать, обедать, кататься на наших лучших-в-мире машинах и коньках, играть в жмурки, чехарду, скраббл и другие шахматы ))) Будем у вас с завтрашнего вечера до вечера воскресенья. Готовы присоединиться к любому кипишу или организовать спонтанный прям на месте по обстоятельствам) Не знаю как там будет с интернетом - поэтому буду страшна рада получить в случае чего какую-нибудь приглашалку на 8 9O6 722 тридцать семь 80 Let's eat, drink and socialize! ©
  5. Коньки!!! Ребята! Если соберетесь в субботу - пишите еще +Svetlanka +Anechka +Montekki В воскресенье уже выдвигаемся обратно в МСК..
  6. Svetlanka

    Banza-a-a-ai !

    С днем рождения, примус интер парес Пусть всегда будет
  7. Ох, как здорово и аппетитно! Уже хотим и на завтраки, и в оперу, и вообще!
  8. Обед - завтраку не помеха! как и ужин.. были прецеденты :D Кто с нами?
  9. Если начать доезжать на традиционный завтрак в последние выходные октября, то как раз есть все шансы успеть и доехать на нетрадиционный - в первые ноябрьские ))) по-моему, отличный план http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/3396-mini-club-belarus/page__st__270
  10. Т.е. мы уже практически договорились? В пятницу мы планируем сгонять в бресткую крепость. А вот суббота - пока что свободна вся! как и завтрак-обед воскресенья)) правда еще хотелось бы попробовать попасть в вашу волшебную высокотехнологичную библиотеку на выходных))) Где у вас там подают вкусную кашу??? Английским машинкам - английские завтраки! :lol:
  11. Ну мы-то за любой кипиш.. В конце концов, если общественность будет придерживаться традиций и отзавтракает 31 октября, то.. почему бы благородным донам не исполнить завтрак на бис? :lol:
  12. Спасибо. Я уже сама увидела) Ну, каждый последние выходные - это неинтересно.. это как в москве))) А каждые первые длинные выходные - не планируете? :D
  13. Друзья! А не встречаетесь ли вы на завтраки? обеды там? ужины? спец.ветки я не нашла) если что - ткните носом)) Волею судеб я и мой минь будем у вас в гостях на ноябрьские праздники..будем счастливы еще раз (после февраля) встретиться с минскими одноклубниками. Ну, если двруг..
  14. Арчи - космический! А вовсе не светлый И у нас с ним исторически сложились очень нежные отношения с альфистами))
  15. что есть cuvaldolet? )) итальянский неологизм?)

  16. Вот как будтно никто и не догадался, что это за одна знакома, и что это за Арчибальд :P
  17. И у меня - оплачено! )) Если что - спрашивать у Нелегала. Точнее, у его бойцов, которые вчера в районе полуночи царапали мой ник не слишком каллиграфическим почерком на желтенькой бумажечке. Надеюсь, бумажечку после этого не потеряли)))
  18. 1. Piterbest - мохито 6 коктейлейОПЛАЧЕНО 2. Питербест ОПЛАЧЕНО 3. Кофемолкина - 2 мохито, виски с лимоном грамм 300... ОПЛАЧЕНО 4. Helen - 3 мохито ОПЛАЧЕНО 5. Altrui-соки/воды ОПЛАЧЕНО 6. Julissimo - 2 Cosmopolitan ОПЛАЧЕНО 7. МиниАня - мохито х 3 ОПЛАЧЕНО 8. Санча - обычно падаю с 3х мохито, так что 4 мохито 9. Санча плюсадина 3 мохито 10. Dashk - мохито х 1, виски много, RedBull если что свой притащит.ОПЛАЧЕНО 11. MEGA 2 мохито, 2 лонг айлэнд, вода 12. storm-3 мохито, вода 13. Инна - 4 мохито ОПЛАЧЕНО 14. Мини200- 5 мохито 15. Nadson - ТЕКИЛАОПЛАЧЕНО 16. Толямба 1000 р - пиво 2 бокала,виски с колой 5 доз ОПЛАЧЕНО 17. ТолямбИна 1000 р - пиво 3 бокала ОПЛАЧЕНО 18. YUPiter 1000 р - виски 2 раза ОПЛАЧЕНО 19. Parfinsky family - 4 Мохито ОПЛАЧЕНО 20. Parfinsky family - 4 Сosmopoliten ОПЛАЧЕНО 21. Parfinsky family-соки/воды ОПЛАЧЕНО 22. Нелегал- пара коктейлей + 300 с хвостиком вискаря...ОПЛАЧЕНО [/b] 23. Lusilda 24. ОДИН (Lusilda) 25. Maxi три мохито достаточно будет 26. VlaDDD - несколько коктейлей и вискаря 200-300 27. Lovely Baby Face 28. NikitaPest- мохито 2шт., виски (черт, где знак бесконечности??) ОПЛАЧЕНО 29. Zi (2-in-1)будет испить Соса Солу, и сок морковок.ОПЛАЧЕНО 30. Joli ОПЛАЧЕНО 31. Егор - 2 мохито и 2 виски ОПЛАЧЕНО 32. anastacia - соки-воды-лимонады ОПЛАЧЕНО 33. Trekzx - соки-воды-лимонады 34. Janettka - 4 лонгайленда 35. Крузер - мохито 4 шт ОПЛАЧЕНО 36. Крузер - текила 0,5 ОПЛАЧЕНО 37. Koritsa 38. Илья - 3-4 лонгайленда, софтдринки. - ОПЛАЧЕНО 39. Олка - софтдринки (соки/воды). - ОПЛАЧЕНО 40. Леша (fomi4) - лонгайленды - много, очень много... ОПЛАЧЕНО 41. Андрей (Andre) - мохито, вискарь - умеренно.ОПЛАЧЕНО 42. Вика Шнее - мохито 5 коктейлей.ОПЛАЧЕНО 43. Nadiam 44. Tsarapa-300 гр виски ОПЛАЧЕНО 45. Jenia + 1 -6 мохито 46. Delfi- 1 мохито 47. Terking (Delfi)(2 Мохито) 48. Tikky (исключительна соки-воды) ОПЛАЧЕНО 49. friend of mine (Tikky) (исключительна соки-воды) ОПЛАЧЕНО 50. Fru-fru ( с Julissimo) 2 Мохито ОПЛАЧЕНО 51. Бантик Женя 52. Бантик Илья 53. Grig - безалкогольное деньгу внесём, но не факт что придём 54. Svety - см. Grig 55. Оksanam 56. +1 (Оксанам) 57. ZeVs- несколько бокалов пива, мб еще немного виски+кола ОПЛАЧЕНО 58. Svetlanka - 4 мохито (запишите и нас, иногородних, пжалста!%) )
  19. Ну так давай знакомиться-общаться)

    Проще всего это делать в рамках какого-нибудь коллективно-творческого дела))

  20. привет))

    Ты по какому случаю приветы раздаешь?? Это как в аське? ;) Девушки из Москвы - 18-21? ))))))

  21. Фпятерке!!! Для первого раза очень даже... О-)
  22. Цнундт шноравор, Вардан-джан! :chmok: От тебя идет неиссякаемый поток креативно-позитивных вайбов!! Продолжай бурлить, фонтанировать, искрить, вдохновлять и взбалтывать!
  23. Сашка-будем в пятерке! Ты с нами не хочешь??? Одно место будет!
  24. Друзья, теперь и мне нужен второй экипаж! Купер С, водитель, штурман, фонарики, карты и прочие знания-умения-навыки имеются))) В личку или по телефону 8 906 7 два два З семь 80.
  25. Svetlanka

    Birthday Pre-Party

    :champ: Хорошо, что я была не за рулем )))))