В Москве состоятся заезды "Формулы-1"


ks_

Recommended Posts

В июле в Москве состоятся заезды "Формулы-1"

1275912158_0135.250x200.jpeg

Жители Москвы 18 июля смогут увидеть на улицах столицы болиды "Формулы-1". Постановление о проведении шоу-мероприятия подготовили в городском правительстве, сообщили РБК в мэрии.

В соответствии с подготовленным проектом Moscow City Racing спортивные болиды проедут по центру города – в районе Васильевского пункта, по Москворецкой и Кремлевской набережным, по улицам Моховая и Охотный ряд.

В документе сообщается, что финансирование шоу-мероприятия будет осуществляться за счет средств спонсоров.

В прошлом году мэр столицы Юрий Лужков подписал распоряжение, согласно которому показательные заезды болидов "Формулы-1" станут в Москве ежегодными. В 2009г. заезд состоялся 19 июля. Тогда шоу посетили порядка 100 тыс. человек.

Полный текст новости тут -> http://top.rbc.ru/society/07/06/2010/417868.shtml

-=-=-=

Ну что у кого есть контрамарки на мероприятие? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был на подобной мероприятии пару лет назад. Кроме ревов мотора ничего не увидел - приходить надо заранее. А ревут они - огого:)

Но в целом ощущения, что исключительно для фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году когда приезжала к вам на д.р клуба,встряла в пипец какие пробки в воскресение из-за этих формул)))) ревели то они будте-здрасти!аж стекла дрожали!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу поехать,посмотреть. Москву знаю плохо,подскажите по карте где лучше всего постоять,поглазеть? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...