характеристики бензонасоса


Recommended Posts

Привет. Завилась машина секунд на 7 и заглохла...пока не заводится. Думаю насос.

Можете подсказать производительность топливного насоса на w11 моторе?

На время хотел поставить "левый", пока оригинал ехать будет.

Правда посмотрел на схеме как он выглядит, :( стандартные типа WALBRO могут и не подойти.

Даже если и поставлю, ни чего страшного, что производительность выше будет (обычно они по 255л/час)

post-5964-1275229599,448_thumb.jpeg

Спасибо.

как понял из тиса, давление он должен создавать в 3.5 бара. Это если на рейки замерять?

Отредактировал leopold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодходят Бошевские, которые на ВАЗ ставят. Могу уточнить если надо.

Спасибо :clap:

Подходят, в смысле, по производительности или по архитектурности? :guns: Для вазиков. как понимаю самой обычной формы? значит практически любые встанут.

Я бы достал сегодня из бака свой, да проблема эта случилась за городом и ехали с отдыха очень уставшие. ^_^

Вопрос то еще в чем, есть несколько насосов от сти, если их поставить как ето на расход повлияет? Или Родной регулятор давления сообразит?

Отредактировал leopold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, если что вдруг...можно вообще любой насос поставить. От Х5 вообще ровно встает(только соска задрана, у нас она горизонтальна). Пока поставил от сти, но он тоньше и короче, если подпереть, то тоже ровно.

Зато хоть на ходу.

Цена на оригинал не порадовала если честно...буду искать альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, про Х5 это мысль - к их насосу есть неоригинал за 4000 р. (смотрел Е53 с мотором 3.0)

в идеале, конечно, Вальбро внедрить и забыть! может есть кит какой-то специальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

да, про Х5 это мысль - к их насосу есть неоригинал за 4000 р. (смотрел Е53 с мотором 3.0)

в идеале, конечно, Вальбро внедрить и забыть! может есть кит какой-то специальный?

Ребят, оказался в Милане, по дороге из Москвы, где-то рядом с границей польши, машинка стала резко сбрасывать скорость. Ощущаются толчки, едешь на 120 как вдруг скорость резко падает, потом снова начинает расти. Позвонил в СДК сказали накрывается бензонасос. Во всей чехии не нашлось для миника запчасти, кое-как поночам (когда машина холодная- проблем не возникает) доползли до родственников в италии, теперь стоит вопрос ремонта. Денег на оригинал тратить особо желания нет, подскажите что надо менять( фильтр же, наверное, тоже надо менять и бак помыть) и какие варианты возможны (не оригинальные детали)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...