сейчас..............


Recommended Posts

Насчет игр вы там скажите кому когда удобно,а я выберу ))

p.s. Пушкин - это не далеко!

мне удобно завтра :ax:

поехали на природу играть в карты :)

Отредактировал WaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удобно прктически любой чере если будни (не могу только 7-го числа) ну и выхи, тока 10 июля занято в этот раз. Удобней всего в пятницу 8-го вечерком.

Завтра днем гонки, если вечером только.

Отредактировал RomaUZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, с колесами в разные стороны 80 км ехать не готов (((

Так это по "железке" 80км на прямки,а так-то еще дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел я это место, 80 км от города вот сюда поеду - http://maps.yandex.r...jl1rRy8I8&l=map

Смелый, диски покрасил, теперь править поедешь? :D :D :=:

Ах да. я ж забыл, у тебя бублики :D

Отредактировал RomaUZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://maps.yandex.ru/-/CBUQJPMh

Проезжать нужно мимо общего пляжа доехать до ул Красных командиров и повернуть налево. Там маленький мостик. Все прошлое лето там тусили...

Да, забыл, там есчо настоящий водопад есть офигительный... ")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, в Красном Селе и можайском я все наизусть знаю, постоянно там машинки снимаю =)) могу показать клевые дорожки для аццкого отжига и места для фотосетов )) А купаться имхо там не айс - грязновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, в Красном Селе и можайском я все наизусть знаю, постоянно там машинки снимаю =)) могу показать клевые дорожки для аццкого отжига и места для фотосетов )) А купаться имхо там не айс - грязновато.

Я за фотосеты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером в Пушкине/Павловске буду снимать зеленый классик, с ригом, кто будет рядом и хочет посмотреть на увлекательный процесс - 8 921 18шесть восэээмь четыре 83.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером в Пушкине/Павловске буду снимать зеленый классик, с ригом, кто будет рядом и хочет посмотреть на увлекательный процесс - 8 921 18шесть восэээмь четыре 83.

Блин,я работаю((и завтра тоже...;;((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,я работаю((и завтра тоже...;;((

Блин, Вика как всегда... как до фото сиссии ... дело доходит сразу "работаю" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смелый, диски покрасил, теперь править поедешь? :D :D :=:

Ах да. я ж забыл, у тебя бублики :D

:lol:поржал, а чего такое - бублики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером в Пушкине/Павловске буду снимать зеленый классик, с ригом, кто будет рядом и хочет посмотреть на увлекательный процесс - 8 921 18шесть восэээмь четыре 83.

Процесс понравился. :)

Очень круто... Но....

Больше всего понравилось валятся на свежескошенной травке

Зы...

В системе измерений мощности Мини появилась новая единица "Одна нелегальная сила" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бублики это когда резины в три раза больше дисков и когда машина в поворотах как шаха едет :D

По теме, седня классно поснимал классик, спасибо Коле за то что подрулил и помог потолкать машину, как выяснилось все равно напрасно, классик выдался очень особенным и трясучим автомобилем (

Сейчас спать, завтра с утра с 11 часов буду на Шушаринге в спринтах участвовать, пипловская поддержка очень даже не помешает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://maps.yandex.ru/-/CBUQJPMh

Проезжать нужно мимо общего пляжа доехать до ул Красных командиров и повернуть налево. Там маленький мостик. Все прошлое лето там тусили...

в прошлом году была тема, там это место называли, я решил съездить, но, честно говоря, я там купаться не рискнул... уж очень грязно :censored:

Так это по "железке" 80км,а так-то еще дальше

По трассе около 100км.

карьеры там хорошие, но место слишком популяризировали за последние годы.

местным это не нравится и стало не так чисто(не в плане воды, а в плане тот, что на самом пляже люди мусор оставляют)

Есть речка в Вырице, там можно купаться, только точных мест я не знаю, надо тоже искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году была тема, там это место называли, я решил съездить, но, честно говоря, я там купаться не рискнул... уж очень грязно :censored:

Надо съездить проверить, в прошлом году было нормально. Жаль если загадили, уж очень прикольно.. и нырялка и труба и водопадик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо съездить проверить, в прошлом году было нормально. Жаль если загадили, уж очень прикольно.. и нырялка и труба и водопадик....

там и в прошлом году так было.

причем грязь непонятная, как будто стоки, после водопада метрах в 10 дальше скапливается, пенистая фиговина какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно покатались на автодроме, было четыре купера и 2 из них получили чашки, это рекорд!!! Сейчас поедем в сторону сестрика кататься по крутым дорогам и купаться. Тел плюс семь 921 сто восемь 684 восэмь три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно покатались на автодроме, было четыре купера и 2 из них получили чашки, это рекорд!!! Сейчас поедем в сторону сестрика кататься по крутым дорогам и купаться. Тел плюс семь 921 сто восемь 684 восэмь три.

Заезжайте за мной !!! Я тоже поеду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 4 часа тащимся в пробке от елизаветинки по выборгской трассе. Сейчас в осиновой роще,посмотрели уже 2 фильма.

Нинада сюда ехать. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы то уже дома ))) Прокатились, искупались, посидели просто обалденнно!!! Коля подтвердит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян подтверждает...

nod.gif

После динамичного отжига, купания, вкуснющего чая с мятой и горячими булочками, интересного общения.... отжига.. ОТЖИГА... чуть чуть тошнилова на въезде....

Очень хочется спать.. и повторить это...эээ.. например в четверг!!!

Вечер удался!

nod.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется спать.. и повторить это...эээ.. например в четверг!!!

Вечер удался!

nod.gif

+1, как говорится =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян подтверждает...

nod.gif

После динамичного отжига, купания, вкуснющего чая с мятой и горячими булочками, интересного общения.... отжига.. ОТЖИГА... чуть чуть тошнилова на въезде....

Очень хочется спать.. и повторить это...эээ.. например в четверг!!!

Вечер удался!

nod.gif

ААа..хочу в Питеррр!! :plane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...