Скрип двери....


Recommended Posts

Стала скрипеть водительская дверь. При открывании звук как у древней избушки:-) :confused: Побрызгала обе двери (пассажирскую за компанию) :pilot: какой то штукой из баллончика. В описании и металл резину смазывает и даже раны заживляет. :=: теперь скрипят обе :=: :=: :=: Чем нормальным пожно побдЫзгать? И главное куда? Или вообще, что делать? :banned:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала скрипеть водительская дверь. При открывании звук как у древней избушки:-) :confused: Побрызгала обе двери (пассажирскую за компанию) :pilot: какой то штукой из баллончика. В описании и металл резину смазывает и даже раны заживляет. :=: теперь скрипят обе :=: :=: :=: Чем нормальным пожно побдЫзгать? И главное куда? Или вообще, что делать? :banned:

У меня скрипели обе двери. Смазали не сервисе какой-то ярко-зеленой густой пастой и все звуки исчезли. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mini-Ya - попробую спросить в автомагазине, что то похожее:-)))) Интересно, что скрипит, а то уже страшно на угад что то делать :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне смазывали сами петли,на который дверь держится)))

Моя твоя не понимай, ага! :D

ЗЫ У меня такая же ботва - скрипят шописец.

Пробрызгивал ВД40 - помогло ненадолго, но потом стало еще хуже.

Так что мне тоже предстоит их промазать "зелёной пастой" :)

Отредактировал Yusup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yusup - а как это чудо паста называется случайно не знаете? А то не порядок, подъезжаем мы такие с минем красивые :chmok: и тут такие звуки неприличные :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то не порядок, подъезжаем мы такие с минем красивые chmok.gif и тут такие звуки неприличные angel.gif

Надо срочно клубную бабку наклеить на "избушку".

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя твоя не понимай, ага! :D

ЗЫ У меня такая же ботва - скрипят шописец.

Пробрызгивал ВД40 - помогло ненадолго, но потом стало еще хуже.

Так что мне тоже предстоит их промазать "зелёной пастой" :)

Ты давай поучи меня еще!!!! :Colere_47: Подумаешь, торопилась и опечаталась....

Мне этой прозрачной густой зеленой пастой мазали петли в СДК. Причем делали это больше года назад, а паста до сих пор видна и ничего не скрипит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Never -надо, надо:-))))Только у меня проблемы с завтраками:-)

Mini-Ya - я тоже иногда такое напечатаю :censored: Вон, в описании темы тоже напортачила:-) :comp: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастроловская паста в белом тюбике. LMX вроде называется. (для шрусов или подшибников). Тот же литол, тока в 10 раз дороже. :nod:

Отредактировал leopold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастроловская паста в белом тюбике. LMX вроде называется. (для шрусов или подшибников). Тот же литол, тока в 10 раз дороже. :nod:

Спасибо:-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...