АВТОDОМ приглашает на дизайн-состязание MINI CREATOR 2010.


Recommended Posts

Кстати кстати, я проявил свою еврейскую натуру и подбрил один из чистых плакатиков.

В связи с этим предлогаю разрисовать его всем вместе!!! Проявим свое массовое сознание. Притащу его на бранч, с вас каранадаши/макреры и прочее. Давайте каждый внесет свою лепту в плакат, обещаю, вешать в туалете его не буду=)))))

Отредактировал NikitaPest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати кстати, я проявил свою еврейскую натуру и подбрил один из чистых плакатиков.

В связи с этим предлогаю разрисовать его всем вместе!!! Проявим свое массовое сознание. Притащу его на бранч, с вас каранадаши/макреры и прочее. Давайте каждый внесет свою лепту в плакат, обещаю, вешать в туалете его не буду=)))))

Давайте! Я тока за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы с фотоаппаратом ходили? и приехали на,кажется,на белой машине (марку не помню..)? :)

а почему не подошли?мы не кусаемся.. :ax

Да, мы были на Ситроене. Встали напротив первого приехавшего МИНИ, чтобы не портить будущий ряд красавцев, но в итоге оказались среди них же:

post-7108-1275027013,9155_thumb.jpg

Какое-то непонятное чувство неловкости (без МИНИ лезть в компанию МИНИводов). Здесь, на форуме, ещё получается преодолеть это, а в реале не получилось, хотя ехали именно с таким настроем. Похоже, сбило весь настрой наличие большого числа "левых" :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И анекдот дня (с поправками):

Ведущий разыгрывает лотерею: А теперь выиграл билет-визитка (читает визитку): Руководитель службы сервиса....

Максимус злобно: Хотел бы я взглянуть в глаза Руководителю службы сервиса!!! :Colere_12:

Ведущий: Руководитель службы сервиса - Константин Ищенко (Трекс)....

Костя поднимается на сцену,у Максимуса каменное лицо.... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя, вроде так: " Руководитель службы сервиса" . К шутке года :lol:

Спасибо исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, огромное вам спасибо за участие!

конечно же, не стоит сравнивать оф.мероприятия и те зажигательные праздники, которые минипиплы устраивают сами себе. это разные истории, как говорится.

вы - неотъемлемая часть MINIкультуры, и поэтому оф.мероприятия без вас тоже немыслимы.

спасибо за позитивное настроение и действительное классные (по рассказам коллег) рисунки!))

наши фотографии мы ждем сегодня вечером.

как только получу к ним доступ - обязательно размещу в галерею!

пользуясь случаем:

С ДНЕМ ГОРОДА, ПИТЕР!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формат мероприятия конечно странный, но зато познакомился с пиплами=)

было приятно познакомится, всем приветы!

ПС а где фотки можно поглядеть будет?

Вот часть фото, специально отобранные с МИНИпиплами, остальные (посвященные мероприятию) постараюсь выложить у себя на сайте в ближайшее время. Ссылку обязательно дам :nod:

post-7108-1275029546,6329_thumb.jpg post-7108-1275029557,6798_thumb.jpg post-7108-1275029564,1735_thumb.jpg post-7108-1275029576,3006_thumb.jpg post-7108-1275029584,4634_thumb.jpg post-7108-1275029593,3607_thumb.jpg post-7108-1275029600,9298_thumb.jpg post-7108-1275029608,4403_thumb.jpg post-7108-1275029614,5228_thumb.jpg post-7108-1275029621,6181_thumb.jpg post-7108-1275029638,5249_thumb.jpg post-7108-1275029644,282_thumb.jpg post-7108-1275029656,8288_thumb.jpg post-7108-1275029664,42_thumb.jpg post-7108-1275029670,866_thumb.jpg post-7108-1275029677,1491_thumb.jpg post-7108-1275029684,7887_thumb.jpg post-7108-1275029691,1819_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, огромное вам спасибо за участие!

конечно же, не стоит сравнивать оф.мероприятия и те зажигательные праздники, которые минипиплы устраивают сами себе. это разные истории, как говорится.

вы - неотъемлемая часть MINIкультуры, и поэтому оф.мероприятия без вас тоже немыслимы.

спасибо за позитивное настроение и действительное классные (по рассказам коллег) рисунки!))

наши фотографии мы ждем сегодня вечером.

как только получу к ним доступ - обязательно размещу в галерею!

пользуясь случаем:

С ДНЕМ ГОРОДА, ПИТЕР!!:clap:

Катя, спасибо, что помогли организовать МИНИпиплов на это мероприятие (и нас в том числе :ax: ).

А насчёт странности мероприятия - это не столько претензия к Вам, сколько некоторое замешательство от непонятности некоторых деталей. Не зная всей "кухни" замыслов и др. составляющих, не берусь судить ваш отдел маркетинга.

Уровень студентов, принимавших участие в конкурсе или их моральная неподготовленность к нему вызвали смятение в душе.

Просматривая работы перед завершением конкурса, выделили вот эту, как наиболее гармоничную и попадающую в тему:

post-7108-1275030980,2172_thumb.jpg

И не ошиблись, когда увидели автора в победителях.

И Вас с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZeVs-привет,надеюсь не разочаровался посмотрев на нас? :P

Зевс ростом с меня :confused: ,но пока еще худоват!

Не разочаровался, приятно было познакомиться ;)

ростом дотянул, теперь массу будем наращивать :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы были на Ситроене. Встали напротив первого приехавшего МИНИ, чтобы не портить будущий ряд красавцев, но в итоге оказались среди них же:

post-7108-1275027013,9155_thumb.jpg

Какое-то непонятное чувство неловкости (без МИНИ лезть в компанию МИНИводов). Здесь, на форуме, ещё получается преодолеть это, а в реале не получилось, хотя ехали именно с таким настроем. Похоже, сбило весь настрой наличие большого числа "левых" :unsure:

Спасибо за фотографии :P

Очень жаль,что Вы с женой не подошли к нам познакомиться..

мы видели,кстати,как вы из машины выходили и меня весь вечер мучало смутное сомнение,что я Вас где-то раньше видела,а потом оказалось,что на фото в профайле :)

Не разочаровался, приятно было познакомиться ;)

ростом дотянул, теперь массу будем наращивать :D :D :D

ZeVs,молодец,что приехал :) только в след раз повороты не пропускай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотографии :P

Очень жаль,что Вы с женой не подошли к нам познакомиться..

мы видели,кстати,как вы из машины выходили и меня весь вечер мучало смутное сомнение,что я Вас где-то раньше видела,а потом оказалось,что на фото в профайле :)

А уж как мне было забавно ощущать чувство "дежавю", когда я разглядывал знакомые лица минипиплов :rolleyes:

В следующий раз попробуем выбраться в более тесную вашу компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: - возникло ощущение, что некоторые участники (осбенно там 2-е тощих с дельфинами) ваабще просто сделали работу по принципу - лишь бы не париться и не работать (коси и забивай)))) а половину времени ходили и самопиарились по залу с НЕРЕАЛЬНЫМИ минами скучающих супермоделей озаривших нас, мелких людишек, своим божественным свечением...Кроме того мне не очень понравилось, чито у большинства участников, так называемых "креативных людей с нестандартным творческим мышлением" настолько банальные взгляды. Почти все изобразили какие-то унылые пригламуренные фенечки (часики-шмоточки-сумочки - фу) и несли какой-то полный бред про образ Мини и их владельцев. Зная всех вас, я могу однозначно сказать, что их штампованные мнения и образы имеют мало общего в настоящими вами (и бОльшинством нормальных миниюзеров)!

ВАС всех снова безумно рад был видеть!

Нашим креативным ребятам спаксибо - действительно с душой к работам своим подошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж как мне было забавно ощущать чувство "дежавю", когда я разглядывал знакомые лица минипиплов :rolleyes:

В следующий раз попробуем выбраться в более тесную вашу компанию!

Приходите завтра на завтрак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: - возникло ощущение, что некоторые участники (осбенно там 2-е тощих с дельфинами) ваабще просто сделали работу по принципу - лишь бы не париться и не работать (коси и забивай)))) а половину времени ходили и самопиарились по залу с НЕРЕАЛЬНЫМИ минами скучающих супермоделей озаривших нас, мелких людишек, своим божественным свечением...Кроме того мне не очень понравилось, чито у большинства участников, так называемых "креативных людей с нестандартным творческим мышлением" настолько банальные взгляды. Почти все изобразили какие-то унылые пригламуренные фенечки (часики-шмоточки-сумочки - фу) и несли какой-то полный бред про образ Мини и их владельцев. Зная всех вас, я могу однозначно сказать, что их штампованные мнения и образы имеют мало общего в настоящими вами (и бОльшинством нормальных миниюзеров)!

Мое мнение про проживающих в России: 90% из них искренне уверены,что Мини-это гламурный богемный автомобиль со всеми вытекающими отсюда последствиями...

Но хочу заметить,что выиграли те дизайнеры,которые действительно поработали над машинкой,а не облепили просто пространство вокруг нее.

Во общем Никитос выложит наверно все рисунки-тогда их и обсудим. Кстати,кто не был-пусть догадаются,чей коллаж занял первое и первое место (две номинации было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ща вспомнил, после окончания рисования и осмотра Егором конкурентов

Егор: У нас говоно...Но есть и хуже)))

Главное любой момент жизни воспринимать с позитивом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ща вспомнил, после окончания рисования и осмотра Егором конкурентов

Егор: У нас говоно...Но есть и хуже)))

Главное любой момент жизни воспринимать с позитивом!

Точно! Ржу-нимагу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ща вспомнил, после окончания рисования и осмотра Егором конкурентов

Егор: У нас говоно...Но есть и хуже)))

Главное любой момент жизни воспринимать с позитивом!

:lol: :D :P отличная самоирония :clap:

Но я согласен с fomi4 :nod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :D :P отличная самоирония :clap:

Но я согласен с fomi4 :nod:

Я думаю эту фразу надо Егору в профиль вписать... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик и Фоми4 взяли и написали все умные мысли и про формат, и про дизайнеров, так что я не буду растекаться мыслью по древу :) а просто скажу большущее спасибо Автодому и его прекрасным сотрудникам Кате Домовенку и Ире (которая нас вчера опекала и направляла) за интересное мероприятие, за веселую компанию, за вкусное угощение, за отдельное внимание к нам и подарки - это было очень-очччень прыятно.

Очень по всем скучала, безумно рада была всех видеть и познакомиться вживую с вновь прибывшими :)! Я после госов и диплома была как выжатый лимон, а вы меня вчера "подзарядили" :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nata Lav,ты не будешь против,если твой плакатик будет висеть на нашей стене? А то наша Женька не может с ним расстаться..

Рада, что вам понравилось, конечно, не против! Только полейте его щедро лаком для волос, чтобы мелки не осыпАлись ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите завтра на завтрак!

К сожалению, не получится :confused: - уже давно другие планы на завтра, но возможный повод для встречи постоянно мониторим :bestbook:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотографии :P

Очень жаль,что Вы с женой не подошли к нам познакомиться..

мы видели,кстати,как вы из машины выходили и меня весь вечер мучало смутное сомнение,что я Вас где-то раньше видела,а потом оказалось,что на фото в профайле :)

ZeVs,молодец,что приехал :) только в след раз повороты не пропускай ;)

да, со скоростью надо быть поаккуратнее, тормозов не хватает :lol:

Мое мнение про проживающих в России: 90% из них искренне уверены,что Мини-это гламурный богемный автомобиль со всеми вытекающими отсюда последствиями...

да, тоже сталкивался с такими мнениями, и в корне их не понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...