АВТОDОМ приглашает на дизайн-состязание MINI CREATOR 2010.


Recommended Posts

У меня есть акриловые краски, кисточки и трафареты. Можно еще наши фотографии распечатать, чтобы коллаж сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1.Толямбина+Толямба

2.Егор+Anastacia

3.Парфинские-3 человека

4.Maximus+1

5.Nata Lav+1

6.NikitaPest+ Dashk (и опять я выбываю - экзамен на втором высшем) я скоро стану невидимой как муха)

7.Joli+Viki Mo

8. Илья+Леша+?Оля?

9. ZeVs+1

10. EugeneGo! + 1

11.Janettka+TrekZX

12.Mini200 + Инна Mini200 (Мы тоже ОООчень хотим!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть акриловые краски, кисточки и трафареты. Можно еще наши фотографии распечатать, чтобы коллаж сделать.

Есть возможность-распечатывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Толямбина+Толямба

2.Егор+Anastacia

3.Парфинские-3 человека

4.Maximus+1

5.Nata Lav+1

6.NikitaPest+Viki Mo

7.Joli

8. Илья+Леша+?Оля?

9. ZeVs+1

10. EugeneGo! + 1

11.Janettka+TrekZX

12.Mini200 + Инна Mini200 (Мы тоже ОООчень хотим!!!)

издеваетесь чо ли??????????7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

издеваетесь чо ли??????????7

Вика, не переживай, это не принципиально!

вы все есть в списке, список будет на входе.

вас будет встречать моя коллега Ирина Нестеренко - она покажет, где и что будет происходить, где стоит ваш мольберт, на котором вы будете рисовать

буду за вас болеть!

не подкачайте)))

:dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Толямбина+Толямба

2.Егор+Anastacia

3.Парфинские-3 человека

4.Maximus+1

5.Nata Lav+1

6.NikitaPest+ Dashk (и опять я выбываю - экзамен на втором высшем) я скоро стану невидимой как муха)

7.Joli+Viki Mo

8.Илья+Леша+?Оля?

9.ZeVs+1

10.EugeneGo! + 1

11.Janettka+TrekZX

12.Mini200 + Инна Mini200 (Мы тоже ОООчень хотим!!!)

13.Grig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мы и посмотрели с женой в реале на некоторых МИНИпиплов, которых знали по фотоотчётам здесь:)

Подойти и познакомиться так и не решились. Наверное, неправильно это, в следующий раз исправимся.

По поводу мероприятия.

Есть подозрение, что когда собираются минипиплы без такого официоза, как сегодня, то всё проходит гораздо веселее и интереснее.

Посыл сегодняшнего вечера вообще остался непонятым.

Надеюсь, что хоть фотосъёмка удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа тупой...ниче не понял...убейте меня((((((((( ну ничего...на месте разберемся. а приблуды постараемся взять.

офф: не сдержался!!!

ИУУУУ ОН ТУУУУУПОЙ! ПРОСТААА ТУУУПОЙ!!! ИУ МАИ НЕРВЫ!!! ИУ! :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формат мероприятия конечно странный, но зато познакомился с пиплами=)

было приятно познакомится, всем приветы!

ПС а где фотки можно поглядеть будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф: не сдержался!!!

ИУУУУ ОН ТУУУУУПОЙ! ПРОСТААА ТУУУПОЙ!!! ИУ МАИ НЕРВЫ!!! ИУ! :lol: :lol: :lol: :lol:

Вардан, браво! :clapping: До сих пор улыбает!! :lol: :lol: :lol:

Отредактировал Inna Mini200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мы и посмотрели с женой в реале на некоторых МИНИпиплов, которых знали по фотоотчётам здесь:)

Подойти и познакомиться так и не решились. Наверное, неправильно это, в следующий раз исправимся.

По поводу мероприятия.

Есть подозрение, что когда собираются минипиплы без такого официоза, как сегодня, то всё проходит гораздо веселее и интереснее.

Посыл сегодняшнего вечера вообще остался непонятым.

Надеюсь, что хоть фотосъёмка удалась.

Это Вы с фотоаппаратом ходили? и приехали на,кажется,на белой машине (марку не помню..)? :)

а почему не подошли?мы не кусаемся.. :ax:

формат мероприятия конечно странный, но зато познакомился с пиплами=)

было приятно познакомится, всем приветы!

ПС а где фотки можно поглядеть будет?

Мы тоже были рады познакомиться :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши художники - САМЫЕ ЛУЧШИЕ))))

Егор+Anastacia,Nata Lav -молодцы!!!

Очень душевные и позитивные картины получились))))

Просто в жюри не было минипиплов,....да и МИНИ у них нет...

Отредактировал parfinsky family
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, формат был странный....

Но все равно было здорово. Рад опять всех видеть.

Спасибо АвтоДому за меропритие, за угощения и за подарки конечно.

Да на самом деле и не так уж и важен формат. Главное, что благодаря этому, мы все вместе собрались, еще раз заявили о себе и подтвердили, что мы СЕМЬЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в жюри не было минипиплов,....да и МИНИ у них нет...

Кстати да!!! Мне кажется, что полностью прочувствовать формат и дух Мини можно только при наличии этого зверька в своем загоне, ну или хотябы прокативщись на нем много раз.

Никого не хочу обижать, но нельзя же научится писать не изучив азбуку. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в тему:

нам дали подарочный сертификат,но я так и не поняла,где он действует.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нась,грю же на шмотки .внизу адрес написан!"

Варданчик,респект)))))))мы блин пытались копировать,но у вас с Мариарти зачооооотнее)))))))

Лёш говорила же иу а не ау или как ты там говорил)))))))

Автодому спасибо,за прически и за вечер))))))))) и,семья,главное не победа а участие))))))))и мы - БАНДА!

НАСЬ,не против ,что ваш плакатик весит на моей стене? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нась,грю же на шмотки .внизу адрес написан!"

Варданчик,респект)))))))мы блин пытались копировать,но у вас с Мариарти зачооооотнее)))))))

Лёш говорила же иу а не ау или как ты там говорил)))))))

Автодому спасибо,за прически и за вечер))))))))) и,семья,главное не победа а участие))))))))и мы - БАНДА!

НАСЬ,не против ,что ваш плакатик весит на моей стене? :rolleyes:

Да нет :) наслаждайся нашей великолепной картиной ;) (ну,и скромная же я :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в тему:

нам дали подарочный сертификат,но я так и не поняла,где он действует.. :(

Если на 2000 рублей, то это на пальто,которые мерили на первом этаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мои впечатления:

Все мы взрослые люди и прекрасно понимаем,что каждая из сторон преследовала свои цели,пытаясь их объединить в общий формат-это сложно и не всегда получается так,как хотелось бы.

Но: Действительно огромное спасибо Кате Домовенку и Автодому за приглашение,за возможность поучаствовать в конкурсе (хотя все было ясно наперед насчет нас). Но мне было очень приятно,что наши ребята согласились на участие и было ооооочччччччееееееннннньььь интересно посмотреть на наших креативщиков-Егор,Настя,Ната и Женя подошли со всей серьезностью к вопросу (даже обижались слегка из-за отсутствия нужных материалов-настоящие спортсмены млин!) И наши работы были весьма на уровне и могли бы быть еще лучше-если бы мы подошли к этому конкурсу во всеоружии,как другие противники!

Мы молодцы-и главное,опять представилась возможность увидеть спустя четыре дня всех вместе. Действительно как семья уже во многих аспектах!

ZeVs-привет,надеюсь не разочаровался посмотрев на нас? :P

Приятно,что Мы проявили интерес к этому мероприятию и получили отличные подарки (спасибо АВТОДОМ и ГУРМЕ),покушали,Вика и Инна-прически-супер (косички)В ВАС появилось что то новое и необычное-рекомендую пока их не расплетать!Здорово,что приехали на своих машинах,привезли карандаши,краски а Жоли еще и наклеечки разные!

Итог-ПО СОВОКУПНОСТИ СОБЫТИЙ МНЕ СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ В АВТОДОМЕ (потом был салют на Неве с шампанским)и до новых встреч!

Комплимент организаторам-К МИНИПИПЛАМ проявили повышенное внимание-всех вызвали на сцену-вручили диплом и подарки.

Теперь осталось посмотреть фото-а там действительно есть хорошие снимочки! Время провели плодотворно.

Теперь по отцовски-Ишубис все время обнимался с красивой девушкой,Леша выиграл бутылку шампанского-где она?Все девочки усиленно курят курят курят!(вредно!!!)

Егор первый раз говорил в микрофон! Настя без микрофона говорила громче,чем Егор!Никитосу не удалось сегодня выпить :P

Вика стащила наш постер!Дочь Парфинских бегала с фотоаппаратом и улыбалась!Зевс ростом с меня :confused: ,но пока еще худоват! У Леши Мини200 почему то было красное лицо и шея,а Инна убежала с Викой в парикмахерскую. Гриша как всегда был стилен! Ната Лав зачем то у меня стащила толстые мелки? Женя и Наташа - вам нужен всегда руль-иначе начинаете сразу зажигать под пиво с шампанским.

И анекдот дня:

Ведущий разыгрывает лотерею: А теперь выиграл билет-визитка (читает визитку): Руководитель службы сервиса....

Максимус злобно: Хотел бы я взглянуть в глаза управляющему техническим отделом!!! :Colere_12:

Ведущий: Руководитель службы сервиса Константин Ищенко (трекс)....

Костя поднимается на сцену,у Максимуса каменное лицо.... :D :D :D

Во общем было весело!

А еще вспомнил: Егор комментирует свой рисунок: А за рулем наша клубная собачка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nata Lav,ты не будешь против,если твой плакатик будет висеть на нашей стене? А то наша Женька не может с ним расстаться..

Отредактировал parfinsky family
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да!!! Мне кажется, что полностью прочувствовать формат и дух Мини можно только при наличии этого зверька в своем загоне, ну или хотябы прокативщись на нем много раз.

Никого не хочу обижать, но нельзя же научится писать не изучив азбуку. ИМХО

Я это и имела ввиду,но будем благосклонны.Зверьки в чужих загонах разные бывают..А наши - АРТ объект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мои впечатления:

Никитосу не удалось сегодня выпить :P

Зато он вкусной пиццы наелся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...