Ремонт Каменоостровского проспекта.


Recommended Posts

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, на участке от Троицкого моста до площади Льва Толстого будет поэтапно перекрыто движение транспорта.

Первый этап - с 19 мая до 20 мая: закрывается участок от Троицкого моста до Кронверкского проспекта.

Второй этап - с 21 мая до 23 мая, будет закрыт участок от Троицкого моста до площади Льва Толстого.

Наконец, с 24 мая до 29 мая будет закрыт участок от Кронверкского проспекта до площади Льва Толстого.

А потом еще веселее!!!Colere_12.gif

С 29 мая по 13 июня закрывается движение на участке от Льва Толстого до Песочной набережной.

С 8 июня по 13 июня закрывается движение на участке от Песочной набережной до Ушаковского моста, включая перекресток с Песочной набережной.

Уважаемые питерские мини-воды.

Без лишней нужды лучше не соваться на Петроградку! В первый день дорожного "коллапса" передвигался по острову исключительно на своих двоих! Учитывайте дорожную обстановку и ищите альтернативные пути движения. Colere_47.gif

Отредактировал NikitaPest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! У нас, как всегда, ремонтируют не те дороги, которые развалились, а те по которым ездят товарисчи с мигалками... :Colere_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на самом деле полная Ж,... :help: :eek: !!!!!! я вместо обычных 10мин (езда от Троицкого моста до Музея) ехала такими окольными путями,что удалось доехать за 35мин :bang: ... ехала по таким дорогам,о существовании которых даже не подозревала)))

Никита,мне тебя оч жалко! крепитесь,Петроградские! :sorry: :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! У нас, как всегда, ремонтируют не те дороги, которые развалились, а те по которым ездят товарисчи с мигалками... :Colere_12:

Ну вот насчет Троицкого моста и самого Каменоостровского готов поспорить, да конечно и правительственные тачки там гоняют. Но после этой зимы на мосты проступила железная арматура, по направлению от Марсового поля. А сам проспект превратился просто в лыжню!!

Вот если бы еще Добролюбова сделали, цены бы дорожникам небыло!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита,мне тебя оч жалко! крепитесь,Петроградские! :sorry: :bye:

А вот ты думаешь почему мы сегодня в 21 собираемся? Это что бы я смог спокойно доехать)))))078.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря готов потерпеть такие неудобства, лишь бы нормально сделали дороги.

А то домой пробираюсь как по минному полю..

00.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно хорошо,когда дороги делают...но не так глобально ж! хоть бы одну сторону моста оставили,и сделали 2х сторонней...потом наоборот...

Отредактировал Viki Mo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот насчет Троицкого моста и самого Каменоостровского готов поспорить, да конечно и правительственные тачки там гоняют. Но после этой зимы на мосты проступила железная арматура, по направлению от Марсового поля. А сам проспект превратился просто в лыжню!!

Вот если бы еще Добролюбова сделали, цены бы дорожникам небыло!!

Золотые слова :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на самом деле полная Ж,... :help: :eek: !!!!!! я вместо обычных 10мин (езда от Троицкого моста до Музея) ехала такими окольными путями,что удалось доехать за 35мин :bang: ... ехала по таким дорогам,о существовании которых даже не подозревала)))

Никита,мне тебя оч жалко! крепитесь,Петроградские! :sorry: :bye:

Если б ты знала,сколько я сегодня в пробке стояла! :censored::censored:

это просто ж :Colere_12: :Colere_12: :Colere_12: какая-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...