Клубное страхование


Recommended Posts

ничего себе капризные:) для тех, кому срочно, есть на первой странице телефон, который работает и поздно вечером и рано утром (хоть и не обязан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе капризные:) для тех, кому срочно, есть на первой странице телефон, который работает и поздно вечером и рано утром (хоть и не обязан)

Ксения:) Вы меня умиляете:) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну вот руки и до форума дошли (надо было написать 2 или 3 месяца назад)!

Спасибо БОЛЬШОЕ Кириллу за оперативную страховку (2 машинки - белый немец и "морской" мини) в удобное для меня время и можно сказать прямо в машине (про тарифы молчу - всегда бы так)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

День добрый!

Мне бы Каску и Осагу, но в Питере. Поможете ? ))

Добрый день. И с наступющим Новым Годом!

Поможем, чем сможем! В личку написал.

Отредактировал PRIME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Приветствую, есть миник 2010 года кредитный BMW банк, нужна каско кто что предложит, стаж и вся хрень по максимому страховка на одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, есть миник 2010 года кредитный BMW банк, нужна каско кто что предложит, стаж и вся хрень по максимому страховка на одного.

Добрый день, tyber1, к сожалению по такому объему информации, который Вы предоставили , мы не сможем сделать Вам предложение.

Написал Вам в личку, какие необходимы параметры.

С Уважением, Кирилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, добрый день.

а мне предложите что нить приятное из страховки))) Cooper S 2010, куплен в 2011. 2 водителя минимальный возраст и стаж 34/15. без убытков предыдущий год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, добрый день.

а мне предложите что нить приятное из страховки))) Cooper S 2010, куплен в 2011. 2 водителя минимальный возраст и стаж 34/15. без убытков предыдущий год.

Доброго времени суток, Ginger:), написал Вам в личку, посмотрите пожалуйста!

С Уважением, Кирилл. :logo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Кирилл! Напишите, пожалуйста в личку - какие параметры нужно Вам написать, чтобы расчитать стоимость каско?

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл приветствую! R-56S, 2011 г.в. куплен в прошлом месяце (еще не на учете) новым из салона, стаж 9 лет. Интересует КАСКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл приветствую! R-56S, 2011 г.в. куплен в прошлом месяце (еще не на учете) новым из салона, стаж 9 лет. Интересует КАСКО.

Добрый день, ответил Вам в личку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сейчас вот отзыв напишу: С-У-П-Е-Р!!!

Давно не видел человека, который так качественно и быстро работает.

За минимум времени помог мне со страховкой 2х машин, без каких либо проволочек и задержек.

Однозначно жЫЫЫрный + ему !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
Можно ли посчитать КАСКО по Mini One 2006 года , пробег 90ткм, водитель 50+ со стажем от 2 до 3 лет?

Добрый день, ответил в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Кирилл, добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего независимого эксперта. По осаге выплатили копейки, починить машину на эти деньги нереально, буду однозначно подавать заявление на пересчет - нужно заключение независимого эксперта. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего независимого эксперта. По осаге выплатили копейки, починить машину на эти деньги нереально, буду однозначно подавать заявление на пересчет - нужно заключение независимого эксперта. Спасибо!

Добрый день, уже все с Вами обсудили по телефону, если возникнут вопросы, звоните.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитайте пожалуйста КАСКО.

Cooper S 2011, 8000, муж. 29, стаж 10. Желательно с макс. франшизой.

Спасибо.

Извиняюсь за задержку. Ответил в личку.

Кирилл, добрый день

Что можете предложить по КАСКО?

Cooper S 2007, 62500 км, муж, 32 г, 15 за рулем

Заранее благодарен

Ответил в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Как и всегда, спасибо огромное Кириллу!!!

Все быстро и на уровне!

Welcome:) Отредактировал PRIME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кирилл! Спасибо тебе огромное, за застрахованный миник и фокус!! Очень быстро, качественно и с важными советами и дополнениями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл! Спасибо тебе огромное, за застрахованный миник и фокус!! Очень быстро, качественно и с важными советами и дополнениями)

Не за что, Коль. Если будут вопросы,обращайся!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Trekzx unpinned this topic