Встречайте, JCW R56 Tuned


maverick

Recommended Posts

У меня получается рабочая температура ~95*. Одно нажатие пидальки до бамбамбам уже ~105*. Если еще раз до бамбамбам 110-115.

Короче надо куллер масла ставить как я думаю. :excl:

пришли мои приборы, поставлю гляну ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2038.jpg

стырено с фотостейшн.ру

Константин! А что это за мущина, в полном расцвете сил? Вест такой спортивный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин! А что это за мущина, в полном расцвете сил? Вест такой спортивный))))

алээээ, гаражжжж :D :D :D :D :D :D

это автАр темы и владелец этого чудного аппарата, ну в смысле Я :D :D :D :D :D :D

во блин, надо будет в августе ехать в Питер и спиваться с тусовкой, не признают :(

Отредактировал maverick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алээээ, гаражжжж :D :D :D :D :D :D

это автАр темы и владелец этого чудного аппарата, ну в смысле Я :D :D :D :D :D :D

во блин, надо будет в августе ехать в Питер и спиваться с тусовкой, не признают :(

О! Уважаемый! Я Вас не признал,- на аватаре у вас несколько иное выражение лица!

Но взгляд тот же! Даже через очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоршие новости, удалось откатить прошивку на стоковою - проблема пока не проявляется, хотя с убитой сцепой было крайне не просто разогнаться на 3-й до отсечки и на 4-й тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приборы вместе со сцепой и новой подвеской начнем ставить в конце этой недели, что бы к 1-му августа быть во всеоружии:guns:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приборы вместе со сцепой и новой подвеской начнем ставить в конце этой недели, что бы к 1-му августа быть во всеоружии:guns:

Саша, сцепу же недавно ставил (эпопея с оф дилером)

Что уже усе? :D

закончилась сцепа твоя? :lol:

А с подвеской чего не так?

тоже помню недавно фотки выкладывал (там все разноцветно так было под машиной...празднично так сказать ^_^ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая сцепа и 10 тык не отходила, и гонок тоже было не много, есть подозрение от чего она гавкнула, но подожду вскрытия =)

а подвеска мне тут отвалилась секасная, грех было не взять =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая сцепа и 10 тык не отходила, и гонок тоже было не много, есть подозрение от чего она гавкнула, но подожду вскрытия =)

а подвеска мне тут отвалилась секасная, грех было не взять =)

На новом сцеплении будет такой же спортивный секасный скрежет? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...