Помогите )) влетела в яму и...


Recommended Posts

Наш доблестный Автодо установил мне ксеноновые не разборные фары. Недавно влетела в яму.. Мало того что разбила диск и у меня сдулись некие "чашечки" так еще и слетели настройки фар. В сервисе сказали покупать новые фары.

Озадачилась. Какие мысли на сий счет? Где можно купить фары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш доблестный Автодо установил мне ксеноновые не разборные фары. Недавно влетела в яму.. Мамо того что разбила диск и у меня сдулись некие "чашечки" так еще и слетели настройки фар. В сервисе сказали покупать новые фары.

Озадачилась. Какие мысли на сий счет? Где можно купить фары?

диск чаще всего спасается

вздутие чашек я лично не трогаю: во первых на правой номер кузова, во вторых рекомендую заниматься этим вопросом только при замене верхних опор амортизаторов

по фарам: как максимум от сильного удара пострадали отражатели, фару можно разобрать и все спасти, думаю заняться этим может тот, кто предлагает услугу по покраске внутреннего хрома в черный цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город то какой?

В профиле не указан.

Если Питер, с диском и фарами я смогу помочь. Чашками плотно и плодотворно занимются "Толстый" с "Ботинком"

Но они тоже Питерские..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в Москве, у меня есть хорошие ребята....Проверенные годами.:pirate2:

Вы б действительно обозначили город.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю заняться этим может тот, кто предлагает услугу по покраске внутреннего хрома в черный цвет

Знаю одного такого в москве - NEO )))

А если в Москве, у меня есть хорошие ребята....Проверенные годами.:pirate2:

Вы б действительно обозначили город.:rolleyes:

судя по теме - это Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы порекомендовал топикстартеру отредактировать заголовок.а то стремновато как то....

Я тоже приготовилась к худшему. Конечно, счастье, что самая большая трагедия в жизни автора - вздутие чашек и замена фар, но все-таки ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А разве, когда сбивается настройка фар(пучка светового как я поняла) -нужны новые фары? Просто регулировка не поможет? Там ведь есть рычажки. Посто у меня похожая ситуация была -фары просто стали вниз смотреть -отрегулировали, правда сейчас опять все сбилось:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...