Новый R56 и первая проблема


MissX

Recommended Posts

А какой пробег на машине? У меня, например, после 100 тыс. была замена гидроблока. Проявлялось это затяжным переключением передач 1-2, 2-3, при этом был пинок. Щаз вроде нормально, хотя с 1 на 2 переключается чувствительно, не то чтобы толкается, просто чувствую. Но может я стала более внимательна.

В маи они и без твоих объяснений найдут, на что смотреть.

Если очень надо, могу напрячь дядьку серьезного, чтобы к тебе они отнеслись полояльнее:-)

Проще говоря, чтобы не разводили. Хотя за ними не замечано

Не, они вряд ли будут разводитьsmile.gif Там такие ребята... ну как бы объяснить попроще - у нас на мехмате такие были)))

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Cогласен про адаптивную коробку

Обращался с тем же и на 11 тыс км, и на 38 тыс км

Никаких ошибок при диагностике АКПП найдено не было, просто перепрошили заново- помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

А кончилось как всегда. Пока не работало - форум взрывался! А как всё починилось, так форум нафиг не нужен.

А потом удивляются, почему это "в моей теме про дергания" нет ответа? А вот поэтому и нет.

Не надо ерничать, уважаемый. Просто ничего не починилось и писать было нечего.

Только сейчас в морозы, дефект проявился как положено с ошибками, с отказом ехать, с вызовом эвакуатора (слава богу не пришлось воспользоваться).

Вообщем все это время ездила я и продолжала подергиваться, то был дефект, то не было. Дилеры репы чесали, без ошибок найти ничего не могли. И о чудо, морозы грянули, в -23.заводится и едет без проблем, а тут -10, и она не хочет, встала себе в аварийный режим, орет вся пищит, ЧЕК загорелся и не едет. На следующий день я ее в сервис, правда сама поехала, потеплело до -6. Приговор - дроссель! Заслонка подмерзает. И вот эта засра...ая заслонка мне весь мозг вывернула!

Сегодня на замену, надеюсь что это именно Она и больше мне не будет парить мозг.

Правда есть еще один гемморойчик, сход развал разваливается очень быстро, прям одна две случайных ямок и все, чувствую руль обмяк, информативность уже не та.... Но это уже другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Не надо ерничать, уважаемый. Просто ничего не починилось и писать было нечего.

Только сейчас в морозы, дефект проявился как положено с ошибками, с отказом ехать, с вызовом эвакуатора (слава богу не пришлось воспользоваться).

Вообщем все это время ездила я и продолжала подергиваться, то был дефект, то не было. Дилеры репы чесали, без ошибок найти ничего не могли. И о чудо, морозы грянули, в -23.заводится и едет без проблем, а тут -10, и она не хочет, встала себе в аварийный режим, орет вся пищит, ЧЕК загорелся и не едет. На следующий день я ее в сервис, правда сама поехала, потеплело до -6. Приговор - дроссель! Заслонка подмерзает. И вот эта засра...ая заслонка мне весь мозг вывернула!

Сегодня на замену, надеюсь что это именно Она и больше мне не будет парить мозг.

Правда есть еще один гемморойчик, сход развал разваливается очень быстро, прям одна две случайных ямок и все, чувствую руль обмяк, информативность уже не та.... Но это уже другая история.

не забудьте отписать, помогло или нет

ну не верю я в обмерзание дросселя - хоть убейте.

а про сход-развал - увы, резина ранфлэт все удары отправляет прямо в подрамник и кузов... если ездить на неранфлэте, то на 15-х все будет ок, на 16-х как повезет, на 17-х жалобы на грыжи и на 18-х смерть колеса в каждой третьей необруленной ямке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...