MissX

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Всё самое интересное

MissX's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Не надо ерничать, уважаемый. Просто ничего не починилось и писать было нечего. Только сейчас в морозы, дефект проявился как положено с ошибками, с отказом ехать, с вызовом эвакуатора (слава богу не пришлось воспользоваться). Вообщем все это время ездила я и продолжала подергиваться, то был дефект, то не было. Дилеры репы чесали, без ошибок найти ничего не могли. И о чудо, морозы грянули, в -23.заводится и едет без проблем, а тут -10, и она не хочет, встала себе в аварийный режим, орет вся пищит, ЧЕК загорелся и не едет. На следующий день я ее в сервис, правда сама поехала, потеплело до -6. Приговор - дроссель! Заслонка подмерзает. И вот эта засра...ая заслонка мне весь мозг вывернула! Сегодня на замену, надеюсь что это именно Она и больше мне не будет парить мозг. Правда есть еще один гемморойчик, сход развал разваливается очень быстро, прям одна две случайных ямок и все, чувствую руль обмяк, информативность уже не та.... Но это уже другая история.
  2. Привет. У меня R56 и стал дергаться еще новым, в режиме обкатки. Это было летом. Ничего долго и упорно не могли найти. Только сейчас дефект проявил себя, в морозы. В одно прекрасное утро, загорелся ЧЕК и она отказалась ехать более 10 км/ч встав в аварийный режим. Приговор-дроссель, заслонка начала подмерзать. У меня это слава богу гарантия. А вот у Вас...... Если мы говорим об одном и томже дефекте, то готовьтесь в один прекрасный момент в зиму не уехать. Тогда только эвакуаторы и в сервис. Ну или ждать когда потеплеет. Моя заводилась и ехала при 23 мороза, а отказалась ехать при 10. На следующий день было 6, завелась и сама поехала в БХ. А эвакуатор кстати в тот момент уже приехал и ждал. Удачи.
  3. Я, кстати, зарегистрировавшись на этом форуме и обратившись с проблемой, не ощутила того, что мне сразу бросились все помогать. Правильно, "в моей теме не было ответов" изначально! Просмотров было сотни, а ответов не было! Так что ребята извините, но прежде чем делать виноватыми других в чем-то, обратите внимание на себя. А вот Comdir что вдруг возмущается-вообще не понятно. А по машине ничего не изменилось. Дилеры найти ничего не могут, приезжаю на тест поездки, а она засранка перестает сразу дергаться. Вообщем писать не очем, а рассказывать о своих мытарствах бессмысленно. Если будет решение проблемы - отпишу.
  4. Официал/не официал. Как называется? Поделитесь.
  5. Может и Артекс, я их путаю, их в своё время было всего ничего, да и эти не отличались качеством работы. Я тут в развитие своих недовольств по работе АД, решила проверить функционирование их форума и формы по отзывам, ну написала всё что я о них думаю. И чтоб вы думали, позвонили спустя часа 3 после отправления письма и приносили свои извинения, с заверением в вечной любви, исключельно оперативного обслуживания без записи и предложением клубных подарков. Но думаю что даже это, не повлияет на качество обслуживания в АД. :icon6:
  6. Присоединяюсь. Пыталась два раза в АД попасть просто на диагностику. ДВА раза! Первый визит - запись за две недели, приезжаю в субботу, пробираясь сквозь пробки по МКАДу, оформляют жду когда освободится этот волшебник мастер-приемщик всего минут 40, изливаю ему душу ещё минут 10, и тут он мне заряжает - Ой, да я совсем забыл, у нас оборудование подвисло, не работает, ничего сделать не можем! Зашибись! Никакая скотина не позвонила и даже не предупредила, что мол не приезжайте, у нас тут неожиданность. Орать - не хочется, настроение хорошее. Думаю ладно, записываюсь на следующую субботу. Параллельно записываюсь к БХ, на всякий случай. Визит намбо ту - оборудование работает, уже хорошо. Опять изливаю душу, говорю прогрессирует недуг. И тут, заметьте, только со второго раза, выясняется, что у меня неправильно оформлена сервисная книжка! :Colere_12: А какого хрена говорю ваш волшебник в прошлый раз изучая мою сервисную книжку не сказал мне об этом???? А он - ну типа мог не заметить. И машина ваша куплена не у нас а в БХ, вот и езжайте туда. Не охренеть ли! Хорошо записалась в БХ заранее. Как чувствовала. Короче я конечно не знаю, но надеюсь что больше мне в АД не придётся поехать, но письмо с претензией напишу, по развлекаюсь. А потом выясняется вот что. АД этот на 51 км, в своё время был АрбатАвто. Дилер, извините дерьмовее не было в Москве. С ним представительство расторгло договор. А куда простите девать оборудование и тд, вот и был куплен этот бизнес АД вместе с потрохами, и переехали эти "чудо-мастера" на 51 км. А перед продажей рассказывают что до абсурда доходило, руководство этого АрбатАвто ездило чинить свои машины в другой сервис к рукастым не дилерским мастерам. Уроды одно слово. Почему АзимутСП не дилер Мини. А по поводу оформления книжки напишу в представительство, пусть расскажут мне как её правильно оформлять. Вот такая история. Мораль - не ездите на 51 км в АД.
  7. Мне не добраться до СДК в ближайшие дни, я посмотрела где они находятся и с учётом моей загруженности это не реально. Съезжу первого в АД раз уж записалась, а потом посмотрим. Если ничего не смогут исправить - поеду в СДК, если многим пиплам нравится, надеюсь оно того достойно. Спасибо за совет.
  8. Я так заморочилась этой фигнёй, что шутки не могу отличить от нешутки. Не знаю, загадка. Сменила бензин пару дней назад, раньше был 98, сейчас лью 95. Посмотрим. Но особо не надеюсь что поможет. На выходные записалась к другому дилеру. Машина гарантийная и я их достану.
  9. То есть Вы предполагаете что на R56 на заводе-производителе поставили выриатор от R50? Как-то нелепо звучит. Я читала Вашу ветку, и к сожалению не нашла там ответа. Спасибо, я была того же мнения. Меня смутило то, что когда я приехала на сервис, мне даже не предложили это сделать.
  10. Хорошего всем дня или его завершения. Купила я себе Sку, не прошло и двух месяцев и трех тысяч пробега и вот что началось. Где-то на тысяче началось слабое подёргивание при небольших оборотах на небольшой же скорости - отпускаешь газ - подёргивает, надавливаешь на газ плавно - подёргивает. На любой скорости до 80 это происходит. Не всегда. При этом всё происходит когда морочишся в пробках или в потоке едешь не быстро и пытаешься соблюдать скоростной режим этого потока. Разгоняешься интенсивно, не завися от потока - всё нормально. Причём если какое-то время двигаюсь достаточно динамично - пропадает, и только через некоторое время после опять-таки ограничения моей свободы в виде пробок - проявляется. И вот ещё - когда в пробке подкатываешься к впереди стоящему автомобилю плавно тормозя, понимаешь, что ещё есть расстояние которое можно докатиться не тормозя, отпускаю тормоз и тут БАЦ! резкий вброс топлива и машина дёргается в перёд! Первый раз чуть простите не обмочилась, успела поймать на тормоз. Передачи переключаются достаточно чувствительно. Дёрга слава богу нет, но не плавно. При торможении опять же на небольшой скорости тоже подёргивание бывает. Ошибок никаких не выдает, датчики в полном молчании. Сначала думала бенза плохого хапанула, много лет лила именно там, всё было ОК. Но всякое бывает. Сменила заправку. Не проходит. Поехала к дилеру, описываю симптомы, едем на тестовую поездку....и чтоб вы думали??? Не дёргается собака! Только что ехала туда - дёргалась, приехала - не дёргается. Машину не берут в виду отсутствия видимых причин. Очень напрягает эта ситуация, поскольку знаю что эта машина так ездить не должна. А ещё больше то - что она новая и проблем совсем не хочется. Создаётся впечатление что ОНА не понимает как ездить медленно! Помогите кто чем сможет, плииизз :cray:
  11. Я тоже уже как месяц являюсь счастливым обладателем Sки! И тоже знаю Ивана с Даниэлем из БХ. И у меня тоже british green! Но только с чёрной крышей. Поздравляю себя и Вас с правильным выбором. На Мини вообще нужно решиться. Я около года решалась. Рекомендую сразу же заказать подлокотник, без него как-то непривычно. Смотрите только рем.комплект на резину.....у меня не было, кто-то спёр. Только привезли под заказ, теперь забрать никак не могу.
  12. Вот спасибо, сама я бы никогда не нашла. С марта пойдут в производство, а в продажу поступят не ранее сентября.....думала я об этом, но очень хотелось новую машину именно сейчас. Весна, эмоции.....
  13. Здравствуйте товарищи! Вот и я, тоже как и многие из Вас, стала счастливым обладателем Mini S. Выбирала долго, сначала хотела большую и комфортную машину, красивую, чтоб нравилось всё вокруг. Вальяжность чтоб была присуще. Потом большая показалась слишком большой и были опять мытарства. Вообщем в итоге выбор был сделан среди небольшого круга, а точнее тройки - BMW 3, Мерседес С и Мини Купер С. Вообще Мини хотела купить уже давно. Ездила много лет назад на первом Минике, был он one, и даже этот one оставил самые невероятные впечатления. Вообщем ездила я по дорогам, смотрела по сторонам приглядываясь, обращала внимание на Мини и думала что - классная машина, но я наверно никогда её не куплю. Непрактичная, яркая, вся такая необычная внутри, спидометр большой, внимания много привлекает (на работе нежелательно лишнее внимание). Ездила из салона в салон и мучилась, всё нравилось, но не понимала что именно нужно. И вот случай решил мою загадку. Как-то в день рождения звонят мне от дилера Мини и поздравляют там, здоровья желают и говорят, что у нас для Вас, есть очень заманчивые скидки по случаю Вашего дня рождения. Я им говорю - конечно здорово, но если хотите мне продать автомобиль, дайте-ка мне его на тест длительный. Дали. Поездила три дня и поняла что ЭТО такое. От первого Миника не осталось и следа, первый был Мини, а этот, этот уже БМВ. Ну только переднеприводный. Короче, когда неожиданно быстро продала свой прежний автомобиль и осталась так сказать у разбитого корыта, снова срочно поехала по салонам на тесты....и поняла, что трёха неуютная какая-то, да и нравится только купе, а на тестах купе нету, а мерседес весь такой красивый и в светодиодиках, но вообще не едет и не разгоняется, а бензина потребляет при этом - мама не горюй! А Мини........Мини может всё, и ехать на любых скоростях, и манёвренный весь такой, и маленький в любую дырочку запаркуешь, и на дороге с интересом и уважением относятся. Грузовики, так те вообще боятся. Вот так был сделан выбор, поскольку поняла, что на такой машине надо обязательно хотя бы раз в жизни, но поездить. Пока в жилах жидка кровь и требует адреналина, пока нет детей и можно возить только себя да друга или маму изредка на пассажирском сидении - надо смело брать Мини Купер С и наслаждаться! А теперь собственно вопрос - очень хочется понимать, какие типовые поломки и неисправности имеются у сей чудного автомобиля и к чему собственно готовится мне с Моей Малышкой (Мини Купер С на АКПП). Заранее спасибо, если не в тему, прошу прощения.