Москву перекроют для репетиции парада Победы


Nika

Recommended Posts

На редкость все было организовано и благожелательно в плане оцепления - как автомобильного, так и пешеходного. На "вы", с открытием перекрытых участков (Моховая, Воздвиженка, Знаменка) как только была такая возможность. Приезжал фотографировать на Боровицкие ворота, встал у Пушкиинского музея без проблем, без проблем и выехал, на обратном пути встретив PeTeRа... Домой на Ходынку доехали вместе. Объехать можно было все.

А вот, собственно результат. Снимать в ночь при куче фонарей несущийся на полном газу танк задача та еще...

http://www.facebook.com/album.php?aid=52354&id=1016325561&l=8db8ea2cf5

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление, вчера вышел с работы в семь часов вечера и удивился. Театральный проезд летел, на Б. Лубянке так же движение было не такое загруженное как в обычный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На редкость все было организовано и благожелательно в плане оцепления - как автомобильного, так и пешеходного. На "вы", с открытием перекрытых участков (Моховая, Воздвиженка, Знаменка) как только была такая возможность. Приезжал фотографировать на Боровицкие ворота, встал у Пушкиинского музея без проблем, без проблем и выехал, на обратном пути встретив PeTeRа... Домой на Ходынку доехали вместе. Объехать можно было все.

А вот, собственно результат. Снимать в ночь при куче фонарей несущийся на полном газу танк задача та еще...

http://www.facebook.com/album.php?aid=52354&id=1016325561&l=8db8ea2cf5

самых,

em

Серега!!!!

фотки-просто ЧУМовые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

респект!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, что репетиции создают определенные неудобства... Но и событие все таки неординарное! Пять лет тому назад я лично видел все изнутри. Вы себе представить не можете сколько усилий приходится приложить разного рода людям, службам и т.д. чтоб этот час парада на Красной площади прошел без сучка и задоринки! А в этом году техники в разы больше, плюс самолетов вертолетов - полное небо будет! Попробуйте сидя в БТРе за рулем держать шеренгу (что у тебя справой стороны под прямым углом, как бывший мехвод скажу, вообще не видно!) и т.д. и т.п.

И потом людей, для которых это все делается, и так остались крохи.... По этому уверен, что никто из нас от этих пробок не умрет, а посмотреть будет на что! (хотя, конечно, живьем на площади это все смотрится гораздо эффектнее, чем через телек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, сейчас авиация полетела на репетицию!! :plane:

Я вам так скажу: :guns: "Это чууууума!!!!"

То ли они летят низко, то ли я живу высоко, но кот с буксами по ламинату свалил под диван уже при пролёте первой пилотажной группы.

Я в таком восторге от увиденного!!!! :clap: Очень громкие истребители, авиа-заправщики, очень большой с радаром круглым..... Кросотищща!!!! я пыталась сфоткать, но они слишком быстро удалялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, сейчас авиация полетела на репетицию!! :plane:

Я вам так скажу: :guns: "Это чууууума!!!!"

То ли они летят низко, то ли я живу высоко, но кот с буксами по ламинату свалил под диван уже при пролёте первой пилотажной группы.

Я в таком восторге от увиденного!!!! :clap: Очень громкие истребители, авиа-заправщики, очень большой с радаром круглым..... Кросотищща!!!! я пыталась сфоткать, но они слишком быстро удалялись.

У меня такое ощущение ,что уши заложило!!!

Весь офис высыпал на улицу!!!

Впечатляет....

Отредактировал OLGAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущуение ,что уши заложило!!!

Весь офис высыпал на улицу!!!

Впечатляет....

Оль, и не говори! Аж ком в горле от такого зрелища! Все-таки техническая мощь действует гипнотически.

Блин, а кот-то всё под диваном сидит :confused: а вроде не трус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летели сгодня как-то ооочень низко!!!!

и ооочень громко,, хотя я в цокольном этаже сижу, все равно громко было!!!

в прошлом году помнится в альма-матер на крышузалезали, чтоб зазырить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году помнится в альма-матер на крышузалезали, чтоб зазырить!

МаринЭ-паркурист! :D

У мну сегодня некуда лазить не надо было

Все было видно из кабинета

только кресло развернул на 180 град

и в вип ложе :)

Красиво летели, косячком ...

большая птЫчка была действительно айс

Если по теме, то сегодня в 19 нуль нуль, опять перекроють!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! кто хочет посмотреть парад в живую, то это можно будет сделать как раз во время репетиции.

Можно сидеть на тверском в какой нить уютном кафе рядом с окном и позырить технику. Это все начнется с 9-10 часов.

последние репы будут сегодня и 6го.

я пойду :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! кто хочет посмотреть парад в живую, то это можно будет сделать как раз во время репетиции.

Можно сидеть на тверском в какой нить уютном кафе рядом с окном и позырить технику. Это все начнется с 9-10 часов.

последние репы будут сегодня и 6го.

я пойду :clapping:

сегодня или 6-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня не оффициально можно посмотреть на тверской когда они будут направляться на красную площадь

а 6го оффициально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 6го во скока?

"Последняя репетиция состоится 6 мая: в этот день с 05:30 и до окончания мероприятия будет запрещен проезд по Ходынскому полю, Проектируемому проезду 5506, Проектируемому проезду 5509, Ленинградскому проспекту, улицам 1-я Тверская-Ямская и Тверская, Манежной площади, улицам Моховая и Охотный ряд, Васильевскому спуску, Москворецкой и Кремлевской набережным, Боровицкой площади, улицам Воздвиженка, Новый Арбат, Новинскому бульвару, улицам Садовая-Кудринская, Большая Садовая, Триумфальной площади, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, улицам Ильинка, Варварка, Пречистенской набережной, по Большому Москворецкому мосту, улице Москворецкая, Болотной набережной, Болотной улице, Подгорской, Берниковской и Устьинской набережным, Устьинскому проезду, Котельнической набережной, улицам Яузская, Солянка, Солянскому проезду." :copy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, твои улицы работают или перекрыты?

думаю машину где оставить чтоб пешком до терской пилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, твои улицы работают или перекрыты?

думаю машину где оставить чтоб пешком до терской пилить

Ну, чтоб ближе к Тверской, оставляй в переулках. Например: ул.Гашека,Юлиуса Фучека,Ермолаевский или на одной из Брестских. Они открыты и есть вариант через них потом куда-нибудь выехать.

Сейчас идет усиленная эвакуация с Садового, но всё, что "глубже" не трогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели сегодня проход техники по Тверской аж два раза: туда и обратно! Блин, ну почему у меня папа не генерал?! Так хочется на какие-нибудь учебные стрельбы :guns:

Такая мощная техника - сильнейший афродизиак, :party: военные рядом с ней автоматически становятся красивыми и здоровенными! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, тебе реально так хочется пострелять?

вот я настрелась.. выше некуда... даже на страйке уже как то грустно. в последнее время..

но если кому то охота.. могу кой-кого попинать и организовать пострелушки ;) Таманская дивизия (МО), Дзержинского (ВВ) или при особом желании и длительной подотовке - "Вымпел" (контора из трех букв) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели сегодня проход техники по Тверской аж два раза: туда и обратно! Блин, ну почему у меня папа не генерал?! Так хочется на какие-нибудь учебные стрельбы :guns:

Такая мощная техника - сильнейший афродизиак, :party: военные рядом с ней автоматически становятся красивыми и здоровенными! :blush:

Стоял RITZ и смотрел!! когда танки начали двигаться- у меня прямо колени задрожали от грохота и мощи! а ТОПОЛЬ М - ваапще без коментов!!!

Очень круто - тоже захотел на танке погонять! :tank:

Ань, тебе реально так хочется пострелять?

вот я настрелась.. выше некуда... даже на страйке уже как то грустно. в последнее время..

но если кому то охота.. могу кой-кого попинать и организовать пострелушки ;) Таманская дивизия (МО), Дзержинского (ВВ) или при особом желании и длительной подотовке - "Вымпел" (контора из трех букв) :)

Лин, хорошая идея!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня, я так понимаю, в 17.30 начнут? Кто пойдет смотреть?:)

или все-таки в 5.30 утра..?

Отредактировал Svirya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня, я так понимаю, в 17.30 начнут? Кто пойдет смотреть?:)

или все-таки в 5.30 утра..?

Утром репетировали.

Отредактировал Mini-Ya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! вертолеты с флагами полетели.

Наверное авиация уже под конец репетиции, так что. Скоро в обратный путь уже техника пойдет.

Опять наслаждаюсь зрелищем из окна. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система залпового огня "буратино" очень у меня ассоциируется с Валли! :D :lol:

img3326.jpg

1024-600-42468.jpg

Я, видимо, в прошлой жизни имела какое-то отношение к ВПК. Меня таааааак гипнотизирует оружие! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...