HELP! Ищу минерку!


Recommended Posts

Помогите найти барышню на темном Mini :black-w: (цвет не отсек) обогнавшую белый хетч Mazda3, 10 апреля около 1 ночи в начале Мичуринского пр. на отрезке от Косыгина до Университетского. Когда Mini свернул направо на Университетский, а Mazda пошла дальше по Мичуре, мы одновременно посмотрели друг на друга.... Изящный женский силует и поворот её головы не покидает меня! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Mini свернул направо на Университетский, а Mazda пошла дальше по Мичуре, мы одновременно посмотрели друг на друга.... Изящный женский силует и поворот её головы не покидает меня! :wub:

А развернуться сразу же на этой же площадке (в час-то ночи) не сложилось?

Теперь надейся на то, что и твой изящный силуэт не покидает ее голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тогда её тоже ищу!)))))

вот уж лет так 29)))))

по поводу купи: и айда в СДК доробатывать прорехи БМВ инженеров, вентиляторы, резисторы и прочее!))

и ещё::

ищу тогда R56 с зелёными винилами на бортах, изящно вышывал "поскуда" на ТТк около 21,30 пересечение ттк и проспекта мира и далее!!!

я было уже сел на хвост асу, а потом отпустил акселератор, с таким недосыпом гоночки опасны были бы.

пилоту 56: отлично шёл амиго!!!

Отредактировал freeface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как прекрасны бывают такие моменты )))

Удачи тебе маздавод, и постарайся вспомнить цвет или номер, а старосты форума постараются тебе помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развернулся конечно, но там бэма кого-то задела. Затор был небольшой. Долетел до мосфильмовской, но увы и ах. Дальше как перед камнем: налево, прямо, направо...

Спасибо за ответы и приглашение на завтрак, а про :logo:мини думал в свое время - фанатею от дизайна кузова :clapping: . Маловата она для меня показалась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развернулся конечно, но там бэма кого-то задела. Затор был небольшой. Долетел до мосфильмовской, но увы и ах. Дальше как перед камнем: налево, прямо, направо...

Спасибо за ответы и приглашение на завтрак, а про :logo:мини думал в свое время - фанатею от дизайна кузова :clapping: . Маловата она для меня показалась))))

MINI COOPER CLUBMAN тебе поможет ;) также они бывают и S и даже JCW :scooter:

img0049k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмный - какой? Темно-синий, тёмно-зелёный, чёрный - какой цвет, поконкретнее?

Ночью все кошки серы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти барышню на темном Mini :black-w: (цвет не отсек) обогнавшую белый хетч Mazda3, 10 апреля около 1 ночи в начале Мичуринского пр. на отрезке от Косыгина до Университетского. Когда Mini свернул направо на Университетский, а Mazda пошла дальше по Мичуре, мы одновременно посмотрели друг на друга.... Изящный женский силует и поворот её головы не покидает меня! :wub:

маршрут наш :blush:

Отредактировал Lovely baby face
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, тебе точно надо на ближайшее клубное мероприятие записаться. И чудный силуэт :auto: агитировать туда же. На опознание :wub: .

(шепотом) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не скажу :rolleyes: но похоже на то

У меня есть "туфелька" (или мне кажеться что она есть у меня :confused: ). Итак, рискнем: насколько успел разглядеть, у моей прекрасной незнакомки длинные волосы были компактно собраны сзади, открывая шею, поворотом которой я и был подбит.... :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть "туфелька" (или мне кажеться что она есть у меня :confused: ). Итак, рискнем: насколько успел разглядеть, у моей прекрасной незнакомки длинные волосы были компактно собраны сзади, открывая шею, поворотом которой я и был подбит.... :=:

зайдите на мою страничку - там фото есть :cranky: волосы длинные - часто закручиваю))) "компактно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдите на мою страничку - там фото есть :cranky: волосы длинные - часто закручиваю))) "компактно"

artmodule - соглашайся :nod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдите на мою страничку - там фото есть :cranky: волосы длинные - часто закручиваю))) "компактно"

Я с неё и не слезал))) часто закручиваю))) "компактно" -ключевое!

Сорри за мою голую анкету, обещаю приодется в ближайшее время. Очень люблю фотографировать, nут начал выкладывать путевые зарисовки flickr.com/photos/40987964@N07/sets/72157621810730017, но с собой любимым фото почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...