Доброе дело.


Recommended Posts

предлагаю съездить через недельку-две в "ИВЕНЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ ИНВАЛИДОВ С ОСОБЕННОСТЯМИ ФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГУ" к деткам.

поездка займёт полдня,не больше.

на этих выходных буду у них и уточню,что нужно,чем помочь.

может соберем какие-то финансы,может нужны будут ненужные нам детские одежда и игрушки,а может просто сладостей и покатать ребят на МИНИ.

на выходных или в начале недели сообщу все подробности.

подписывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

предлагаю съездить через недельку-две в "ИВЕНЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ ИНВАЛИДОВ С ОСОБЕННОСТЯМИ ФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГУ" к деткам.

поездка займёт полдня,не больше.

на этих выходных буду у них и уточню,что нужно,чем помочь.

может соберем какие-то финансы,может нужны будут ненужные нам детские одежда и игрушки,а может просто сладостей и покатать ребят на МИНИ.

на выходных или в начале недели сообщу все подробности.

подписывайтесь.

Хорошая идея. А эти дети сироты или родители приезжают к ним??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был вчера.

до сих пор под впечатлением.

признаюсь,думал что будет морально тяжело,очень тяжело.

уезжал от них с улыбкой.дети и правда замечательные.

так вот, 25 апреля к 11 утра едем к деткам.

программа такова:

-знакомство нас с ними,или их с нами (с)

-катаем на миниках

-сладкий стол

-игры

ну и домой.

от нас требуется:

-внимание

-организовать сладкий стол (сок,тортики,фрукты,печеньки и т.д)

-просили привезти памперсов

-игры (давайте что-то особенно придумаем!)

ещё фотик нужно взять.

ребзики,помогайте советами и предложениями..

Отредактировал Vaadia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от нас требуется:

-внимание

-организовать сладкий стол (сок,тортики,фрукты,печеньки и т.д)

-просили привезти памперсов

-игры (давайте что-то особенно придумаем!)

Думаю 1,2,3 пункты решаются без проблем, а вот с играми нужно подумать.

Можно развить идею с радиоуправляемыми машинками (2 шт. уже есть) и организацией небольшой трассы. А вообще как-то трудно предположить во что играют дети в интернате. По части детей и игор это к Банзаю, должен знать :bicycle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю 1,2,3 пункты решаются без проблем, а вот с играми нужно подумать.

Можно развить идею с радиоуправляемыми машинками (2 шт. уже есть) и организацией небольшой трассы. А вообще как-то трудно предположить во что играют дети в интернате. По части детей и игор это к Банзаю, должен знать :bicycle:

нужно учесть ещё,что дети ходят с трудом или не ходят вовсе.

про машинки уже думал,трассу организовать там есть где(я смотрел).

а ещё у них есть 5 живых оленей :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно про игры вставлю 5 копеек =) :blush:

с ралли супер задумка - тем более если есть где )

еще нужно устроить розыгрыш призов - тк это МИНИ устраивает - то можно набрать загадок про машины - дети очень любят такие занятия (правда возраст детей не увидела)

еще можно заранее распечатать контур миника - и кто лучше всего раскрасит - тоже приз )

или слепить из пластилина с ними МИНИ - и выбрать победителя)

еще можно поставить мольберты и на 2 команды разбить деток выбрать капитанов и завязать глаза и с закрытыми глазами нарисовать купер ) у кого будет более похоже - та команды и победила.

так же можно на мольбертах написать по слову (связанному с автомобилем) и чтоб команды по буквам угадывали "а ля виселица" только рисовать машинку вместо виселицы)

поединок в крестики нолики - назовите "колесо и руль" или "газ и тормоз" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё у них есть 5 живых оленей :blink:

А можно я тогда на оленях прокачусь, пока Руслан детей на MINI будет катать?? :auto:

Думаю насчет возможных игр, выходит нужны игры не на скорость...

У кого есть выход на памперсы со скидкой??

Еще возникает вопрос - сколько детей?? Это я про сладкий стол думаю...

Отредактировал АлиночкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего 65 детей там.

возраст до 18.

очень понравилась идея с раскраской и рисованием с закрытыми глазами.

обязательно осуществим.

АлиночкА,а можно я прокачусь на Руслане,пока ты будешь кататься на оленях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я тогда на оленях прокачусь, пока Руслан детей на MINI будет катать?? :auto:

Алиночка, если я поеду, то мне нужна будет напарница детей катать, так что ты без дела не останешься :rolleyes::red-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехать не смогу, но финансово участвую.

Banzai, дети расстроятся, если твоего Миника не увидят... :mellow: :black-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю съездить через недельку-две в "ИВЕНЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ ИНВАЛИДОВ С ОСОБЕННОСТЯМИ ФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГУ" к деткам.

поездка займёт полдня,не больше.

на этих выходных буду у них и уточню,что нужно,чем помочь.

может соберем какие-то финансы,может нужны будут ненужные нам детские одежда и игрушки,а может просто сладостей и покатать ребят на МИНИ.

на выходных или в начале недели сообщу все подробности.

подписывайтесь.

молодцы, клевая идея! могу передать пару радиоуправляемых игрушек (не новых), только вот как <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы, клевая идея! могу передать пару радиоуправляемых игрушек (не новых), только вот как  <_<

можно отдать проводнице поезда москва-минск.

я здесь встречу и рассчитаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем расклад игр такой:

разбиваемся на игровые зоны.так будет удобней,чтобы были меньше очереди,ведь детей немало.

будет минимум 3 игровых зоны.

1ая: MINI ivenec CHALLENGE.  гонки на машинках с призами (медали и грамоты). я и Руслан.

2ая: расскрась MINI . распечатываем контур авто и дети раскрашивают. нужно будет распечатать-найти и купить пару пачек карандашей/фломиков + призы. кто будет отвечать за эту зону?

3яя: пластилиновый MINI. тут всё понятно.нужно купить пластилин и призы. кто отвечает за эту зону?

можем добавить ещё игровых зон.давайте идеи и ответственных.

по поводу денег.давайте не будем конкретных цифр называть.кто сколько может,столько и сдаст.прошу это сделать за выходные.звоните (3 678 532 велком).

ЗЫ:берите с собой бейджики золотистые.детям будет проще к нам обращаться по именам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем расклад игр такой:

разбиваемся на игровые зоны.так будет удобней,чтобы были меньше очереди,ведь детей немало.

будет минимум 3 игровых зоны.

1ая: MINI ivenec CHALLENGE.  гонки на машинках с призами (медали и грамоты). я и Руслан.

2ая: расскрась MINI . распечатываем контур авто и дети раскрашивают. нужно будет распечатать-найти и купить пару пачек карандашей/фломиков + призы. кто будет отвечать за эту зону?

3яя: пластилиновый MINI. тут всё понятно.нужно купить пластилин и призы. кто отвечает за эту зону?

можем добавить ещё игровых зон.давайте идеи и ответственных.

по поводу денег.давайте не будем конкретных цифр называть.кто сколько может,столько и сдаст.прошу это сделать за выходные.звоните (3 678 532 велком).

ЗЫ:берите с собой бейджики золотистые.детям будет проще к нам обращаться по именам.

Судя по тому как распределилась первая зона, я и Corаline отвечаем за вторую и третью зону, если с нами больше никто не поедет

Отредактировал АлиночкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, 3 машины - это не совсем интересно... :confused: Если бы хоть 5 машинок было...

P.S. Вадим, а ты там случаем не подметил, детей какого приблизительно возраста там больше всего? Надо точно продумать призы и все остальное... Тем более, я думаю, что карандашей-ручек-фломастеров у них и без наших хватает... Главное, купить призы и устроить сладкий стол - это детишки точно любят :birthday:

:red-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...