Питер едет в Словению?!


Recommended Posts

Надо с кол-вом людей определиться,тогда проще будет! Причем хотя бы до 10-15 апреля,а лучше раньше-тогда дешевле и больше выбора, Хотя если высоко в горах-тогда пофиг,места будут всегда на бахче! :bicycle:

Толик,веришь - Я бы с удовольствием ОПРЕДЕЛИЛАСЬ. Прямо сейчас. :birthday:

Мы считаем. Консультируемся(отпрашиваемся) и деньги зарабатываем. :rolleyes:

Я,однозначно,буду стараться сделать это наиболее быстро. Это и в моих интересах тоже.

Кстати,через пару недель тут будет моя девочка и мы все соберемся и будем обговаривать детали,к тому времени,очевидно,я уже приму решение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за вашими переговорами, есличо вот инфо с дружественного форума:

___________________________________

Макар:

есть информация по отелям:

Блед:

1. Hotel Triglav http://www.hoteltriglavbled.com/en цена: 100,00€/ дабл с завтраком

2. Hotel Krim Bled http://www.hotel-krim.si/deu/ цена: 31,00€ с человека за дабл с завтраком, или 48,00€ за одиночный с завтраком

3. Camp Zaka http://www.camping-bled.com/index.html цена: 10,50€ с человека

Порторож:

1. Hotel Marita http://www.hotel-marita.si/Hotel+Marita+Portoroz/2/Welcome+to+Hotel+Marita.shtml цена: 100€ / дабл с завтраком

2. Camp Lucija http://www.metropol-resort.com/en/ цена: от 10,50€ с человека http://www.metropol-resort.com/en/downloads/camp-prices.pdf

Прошу определяться и говорить мне, кому что больше нравится по месту проживания. Буду бронировать.

________________________________

вот че там за отели за 10 еуро с человека?? я пока не смотрела - некагда))) позырьте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань,за 10 не отели,а кемпинги.

Мне больше понравился Крим за 62, чем Триглав за 100 :)

Метрополь не открывается у мине :(

А прикольные кемпинги у них. Мож палатки найдем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань,за 10 не отели,а кемпинги.

Мне больше понравился Крим за 62, чем Триглав за 100 :)

Метрополь не открывается у мине :(

А прикольные кемпинги у них. Мож палатки найдем??

А у нас есть! :P

Только надо опять же иметь в виду что цена 10,5 - это только человеко-место))) + машина 10 + электричество 4,5 )))

мне вот отель Lucija *** понравился если бронировать 5 ночей special offer за double 48 Евро!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть! :P

Только надо опять же иметь в виду что цена 10,5 - это только человеко-место))) + машина 10 + электричество 4,5 )))

мне вот отель Lucija *** понравился если бронировать 5 ночей special offer за double 48 Евро!!!!

Не открывается у меня.. :Colere_47:

Но я люблю такие цены :D

У нас получается -

3 дня Порторож *прости господи,ну и название*

Потом переезд в Блед и со всеми 3 дня?

Яб сэкономила на гостинице :nod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открывается у меня.. :Colere_47:

Но я люблю такие цены :D

У нас получается -

3 дня Порторож *прости господи,ну и название*

Потом переезд в Блед и со всеми 3 дня?

Яб сэкономила на гостинице :nod:

Ну не расстраивайся что не открывается,т.к. я попыталась забронировать: мне сказали sorry, местов нет :Colere_12:

Что-то ты Жень, с расписанием определиться не можешь :confused:

Если мы выезжаем 28 утром, то 29 вечером мы прибываем в Германию и оттуда без остановок едем в Порторож или чтонибудьрядом)

Соответственно мы бронируем что-то с 30 мая по 4 июня (дата общего сбора), а это 5 ночей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не расстраивайся что не открывается,т.к. я попыталась забронировать: мне сказали sorry, местов нет :Colere_12:

Что-то ты Жень, с расписанием определиться не можешь :confused:

Если мы выезжаем 28 утром, то 29 вечером мы прибываем в Германию и оттуда без остановок едем в Порторож или чтонибудьрядом)

Соответственно мы бронируем что-то с 30 мая по 4 июня (дата общего сбора), а это 5 ночей!!!!

У мине с математикой плохо.. :closedeyes: Я обычно все в столбик записываю - а тут некада! Прости. Визуально я именно так все себе и представляла! Конечно,5!

Итого, 5 Порторож и и 3 Блед,потом тютю дальше,ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мине с математикой плохо.. :closedeyes: Я обычно все в столбик записываю - а тут некада! Прости. Визуально я именно так все себе и представляла! Конечно,5!

Итого, 5 Порторож и и 3 Блед,потом тютю дальше,ага?

Неее, Блед всего 1 ночь, потом обратно в Порторож, а посему мы тут подумали, что есть смысл забронировать на 7 дней))), а в Блед можно приехать к общему сбору. Тем более что от Порторожа енто 173 км ( для бешеной собаки)

Отредактировал Толямба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вероятно поеду с вами. Возьмете?

А то надоело через МСК ездить, да и на пароме не плавал.

Скажите, сколько у меня времени, чтобы подумать-определиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вероятно поеду с вами. Возьмете?

А то надоело через МСК ездить, да и на пароме не плавал.

Скажите, сколько у меня времени, чтобы подумать-определиться?

До конца Опреля,тока я сама еще не определилась :kenny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только еще надо понимать,кто куда после Словении?

Все вместе или по отдельности?Сами знаете-Европа большая, Мы (если поедем),то видимо в Венецию,Милан,Женеву,Берн,Мюнхен и на паром, Как то так,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, где б стока денег украсть и как б начальству объяснить, что я хочу в отпуск каждый месяц ездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только еще надо понимать,кто куда после Словении?

Все вместе или по отдельности?Сами знаете-Европа большая, Мы (если поедем),то видимо в Венецию,Милан,Женеву,Берн,Мюнхен и на паром, Как то так,

Нам хочется как-то также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По паромам есть 2 варианта:

1. Хельсинки-Травемюнде (Finnlines) - (мы им уже катались однажды, оч даже :excl: )

оправление ежедневно в 17.30 прибытие на следующий день в 20.30.

ценник тут цены паром трав..PDF

2. Хельсинки-Росток (Tallink)

отправление в 21.00 прибытие на следующий день в 23.00

ценник тут паромы росток.doc

Наташа, правильно я понимаю, что стоимость нужно считать каюта+место за машину + еда (опционально)? То есть если рассматривать Травемюнде, каюта на 2х человек то туда-обратно выходит минимум 238+180+ 120 (еда) = 418 (538) и сутки идти из Хельсинки.

А сколько чудесный паром до Хельсинки из Питера стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, правильно я понимаю, что стоимость нужно считать каюта+место за машину + еда (опционально)? То есть если рассматривать Травемюнде, каюта на 2х человек то туда-обратно выходит минимум 238+180+ 120 (еда) = 418 (538) и сутки идти из Хельсинки.

А сколько чудесный паром до Хельсинки из Питера стоит?

Завтра утром она ответит!(автоответчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитал затраты на дорогу. Решил.

ЕКАТ-МСК-Блед

???Италия, Германия

паром Росток-Хельсинки

паром Хельсинки-Питер (или лучше на авто?)

Питер-ЕКАТ

Обратно на пароме хочу плыть с вами. Как я понимаю это будет 13?

Внимательно слежу за маршрутом после Словении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, правильно я понимаю, что стоимость нужно считать каюта+место за машину + еда (опционально)? То есть если рассматривать Травемюнде, каюта на 2х человек то туда-обратно выходит минимум 238+180+ 120 (еда) = 418 (538) и сутки идти из Хельсинки.

А сколько чудесный паром до Хельсинки из Питера стоит?

Кость, ты все понимаешь правильно ;) только цена там указана не за каюту, а за каюто-место, то бишь с человека. Там получается мин. 264 туда-обратно с человека при 3-х местном размещении в каюте без окна :352: + 120 еда + 180 машина.= 564 Евро и идти сутки ага.

А вот если брать паром до Ростока, то там можно приобрести автопакет 456 евро в одну сторону за 4-х местную каюту (с окном) и провоз одной машины + 196 еще одна машина = 163/чел + 111 еда/чел = 274 с человека.

Если считать 2-х местное размещение = 339/чел как-то так.

Чудесный паром от Питера до Хельсинки стоит от 150 до 700 евро/каюта в зависимости от класса

http://stpeterline.com/ru/

Отредактировал ТолямбИна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паром Хельсинки-Питер (или лучше на авто?)

Кому как, До нас из Хельсинки 400 км или чуть меньше, Мы катаемся на машине, В среднем с границей- 7-8 часов езды,(на границе от полутора до трех часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, ты все понимаешь правильно ;) только цена там указана не за каюту, а за каюто-место, то бишь с человека. Там получается мин. 264 туда-обратно с человека при 3-х местном размещении в каюте без окна :352: + 120 еда + 180 машина.= 564 Евро и идти сутки ага.

А вот если брать паром до Ростока, то там можно приобрести автопакет 456 евро в одну сторону за 4-х местную каюту (с окном) и провоз одной машины + 196 еще одна машина = 163/чел + 111 еда/чел = 274 с человека.

Если считать 2-х местное размещение = 339/чел как-то так.

Чудесный паром от Питера до Хельсинки стоит от 150 до 700 евро/каюта в зависимости от класса

http://stpeterline.com/ru/

Хм, я из pdf файла понял, что цена за одно местное размещение в 2х местной каюте.

Например A2 2 paying passanger - 400 EUR round-trip, 1 paying passanger - 654 EUR round-trip. Если за 2х местное размещение цена за 2х выходит 800 EUR, то за одного - 654 EUR или это с условием что, подселят соседку/слседа и может повезти в пути )))) В итоге получается не бюджетно на пароме, но быстро...

А от 150 EUR Питер-Хельсинки - это спец цена? :) Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По паромам очень советую вам обратиться в Паромный Центр на Восстания. Там часто, особенно по весне, бывают акции и специальные предложения. У нас, например, как-то получилось без акции почти 700 евро за 2 чел + машина из Ростока в Хельсинки, а через полгода по акции из Травемюнде в Хельсинки мы тем же составом (2 чел + 1 мини) плыли за 250 евро. Что называется, фил зе дифференс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По паромам очень советую вам обратиться в Паромный Центр на Восстания. Там часто, особенно по весне, бывают акции и специальные предложения. У нас, например, как-то получилось без акции почти 700 евро за 2 чел + машина из Ростока в Хельсинки, а через полгода по акции из Травемюнде в Хельсинки мы тем же составом (2 чел + 1 мини) плыли за 250 евро. Что называется, фил зе дифференс.

ага) как раз сейчас у Finnlines проходит акция:

Helsinki- Travemünde / Helsinki Rostock

Now Finnlines takes you two ports in Germany. We have daily departures from Helsinki to Travemünde. To Rostock we sail three times a week: Tuesday, Thursday and Saturday. Note the convenient arrival time in Rostock at 09:00.

Prices starting at 99 € /person/oneway when 3 paying passengers in a B3 indoor cabin (norm.146 €)

131€/person/oneway in a B3-cabin, when two passengers/cabin (norm.178 €)

261 €/person/oneway in a B3-cabin, when one passenger/cabin (norm. 298 €)

175 €/person/oneway in an A2- cabin when two passengers/cabin (norm. 222 €)

317 €/person/oneway in an A2- cabin when one passenger/cabin (norm. 364€)

119 €/person/oneway in an A4- cabin when four passengers/cabin (norm. 166€)

Online Product Code: ONEW

Offer valid till 30.04.2010.

Travel time 1.3-31.5.2010.

Limíted Offer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Travel time 1.3-31.5.2010, по акции можно успеть только туда(

Ага!

Поэтому для тех кому round trip нужен, бюджетней получается Tallink!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!

Поэтому для тех кому round trip нужен, бюджетней получается Tallink!

Куда надо бежать то??? Я уже запутался!!! :confused: :blink::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...