Лето - поездка пиплов на Черноморское и Азовское побережье


Golubev

Recommended Posts

Привет ребята,я тут познакомился и подружился с одним очень замечательным человеком не буду скрывать его зовут KOKEEN, оказалось что мы с ним практически земы,у меня родственники живут там же где и он живет, это Краснодарский край,я там детство свое провел,дак вот тема заключается в следующем,он в самомнение причем в большом,хотел бы собрать нас всех пиплов  на тусу на побережье черного и возможно азовского моря,но но самомнения заключается в следующем думает что не кто не поддержит, в ообщем призываю всех оттянуться по полной,отписываем все свои предложения,кто за и против и как бы вы хотели это видеть,когда и в каком виде,плиз пишеееем 

это я думаю будет не плохая разминка перед Сочи 2014,только летняя, и по своему приятная,дам можно и всем семейством и с детками,подрастающими пипловодами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Эта поездка планируется в 2013? :rolleyes:

До Сочи будет еще 2(два) MiniUnited. Следующая в Гонконге кстати. Т.е. будет где размяться ))

А вообще нужна программа, что бы чтото предлагать. Летом Автоэкзотика кстати планируется на море (не клубом а вообще) на которую некоторые подумывают поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дико извиняюсь. Я и хотел узнать мнение одноклубников. Кто и что хотел бы увидеть и как представляет эту поездку. Ваши пожелания господа и дамы плиз. После этого готов написать и предложить программу. Спасибо за понимание и внимание. С уважением Роман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждое лето езжу на пару недель (если повезет - получается больше) к родителям в Ейск. заодно катаюсь на серфе. так что:

а) привет землякам!

б) если будет желание включить в программу активный отдых - велком, организую проживание и "корпоративные скидки для группы" у своих инструкторов.

p.s.: море не глубокое, но условия для обучения отличные - ветер как правило есть, утонуть сложно :) кайты тоже есть, но я пока на них только кошусь...

Отредактировал Nika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдержался удалил весь этот "мусор", народ держите себя в руках... два сообщения по существу, остальное.... :censored:

gr83, pls, если пишешь что-то про путешествия, и предлагаешь куда-то поехать, пиши конкретнее, что... когда... сколько будет стоить... Народ у нас на подъем легкий, но без конкретики все превращается во флуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята привет!

Что бы все встало на места, давайте выбирем,что хотим усе вместе!

Могу придумать маршрут от Анапы до Сочи!

Хочется подстроиться под вкусы! от походов в горы, до развлекательных мероприятий,

Возможна поездка на КАЗАНТИП!

пишем, задаем вопросы а потом я определюсь и составлю план!!!

Привет ребята,я тут познакомился и подружился с одним очень замечательным человеком не буду скрывать его зовут KOKEEN, оказалось что мы с ним практически земы,у меня родственники живут там же где и он живет, это Краснодарский край,я там детство свое провел,дак вот тема заключается в следующем,он в самомнение причем в большом,хотел бы собрать нас всех пиплов  на тусу на побережье черного и возможно азовского моря,но но самомнения заключается в следующем думает что не кто не поддержит, в ообщем призываю всех оттянуться по полной,отписываем все свои предложения,кто за и против и как бы вы хотели это видеть,когда и в каком виде,плиз пишеееем 

это я думаю будет не плохая разминка перед Сочи 2014,только летняя, и по своему приятная,дам можно и всем семейством и с детками,подрастающими пипловодами 

За тему DANKE!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята привет!

Что бы все встало на места, давайте выбирем,что хотим усе вместе!

Могу придумать маршрут от Анапы до Сочи!

Хочется подстроиться под вкусы! от походов в горы, до развлекательных мероприятий,

Возможна поездка на КАЗАНТИП!

пишем, задаем вопросы а потом я определюсь и составлю план!!!

За тему DANKE!!!

это - самое сложное, когда УСЕ ВМЕСТЕ :D

в Сочи в ближ.пару лет делать нечего, это мое глубокое убеждение. а вот по азовскому побережью я бы прокатилась - Тамань и проч.небольшие городки, я там ни разу не была, ездишь в основном по трассам или крупным городам. можно посмотреть, что там есть интересного из истории и природы.

еще где-то ближе к северу края есть какое-то уникальное место с т.зрения экологии. там есть насекомые и кажется птицы, которые живут на планете с незапамятных времен. и всякие там лечебные грязи - действительно лечебные они тоже только в одном месте, а не по всему побережью, где народ грязью мажется. найду статью - выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, в бытность мою жителем Краснодарского края, любили мы прохватить по побережью Ч.Моря, от Анапы до Сочей. Но то были другие годы и другие авто...

А в 09 году, тоже маленько по побережью прокатились, в районе Геленджика. И скажу я Вам! На МИНИ Это делать Очень приятно!

Только гражданам со слабым вестиБЛЮАрным аппаратом не рекомендуется.

Кстати при Ч.Морском трипе купаться надо строго в каждом прибрежном населённом пункте- по другому не считается. Нам особенно Архипо-Осиповка, Джемете, Головинка и Лазаревка импонируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, в бытность мою жителем Краснодарского края, любили мы прохватить по побережью Ч.Моря, от Анапы до Сочей. Но то были другие годы и другие авто...

А в 09 году, тоже маленько по побережью прокатились, в районе Геленджика. И скажу я Вам! На МИНИ Это делать Очень приятно!

Только гражданам со слабым вестиБЛЮАрным аппаратом не рекомендуется.

Кстати при Ч.Морском трипе купаться надо строго в каждом прибрежном населённом пункте- по другому не считается. Нам особенно Архипо-Осиповка, Джемете, Головинка и Лазаревка импонируют.

Отличный вариант-ПОДТВЕРЖДАЮ !!!! Я-ХО-О-О-оооооооо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот начилось ! ПИПЛЫ есть одна просьба ко всем кто интерисуется данной темой,

начинайте потихоньку формировать списки откуда, сколько человек в одной машинке, будут ли дети, на когда планируется, какие апартаменты интерисуют????

Могу выступить в роли организатора - вместе с gr83!!!

это все нужно для того что бы рассчитать бютжет!!!

Я рекомендую поездку от 07.2010 или от 08.2010 далее бархатный сезон, людей поменьше.

Вырисовывается картина! Инфа еще сырая - сильно не бейте! PLEASE

Мне кажется надо вообще начать с Абхазии и закончить побережьем Азова!!!

Выставляем позиции, а инфу о маршруте буду выкладывать по мере предложений!

0.Сбор!!! Выбираем место - Краснодар или???

1.Абхазия

2.Сочи - в Сочи есть Макдональдс!!!

3.Туапсе

4.Архипка

5.Дивноморск - там есть замечательное место как ИЗВЕСНЕЙШАЯ KAKADU http://kakaduclub.ru или FAKEL club на берегу моря!!!

post-7664-1267569469,1359_thumb.jpg

Ждите продплжения!!!

6. Геленжик - музеи, походы, поезжки на ГАЗ 53 итд, между Геленжиком и Новоросом есть пару супер месть

7. Новорос - ГОРОД ГЕРОЙ!!! потусили и поехали далее!! (Иногда когда делать нечего выезжаю с женой прокатиться из краснодара в Новорос и посмотреть на огни города - порта)

8. Анапа - супер развлекательный город, ВИНО И ДОМИНО - на 2-3 дня можно зависнуть!!!!

9. Благовещенская - Курортная станица Благовещенская находится в 33 км. от города-курорта Анапа. Иногда ее называют Благовещенка. Курортная станица Благовещенская располагается на берегу Черного моря, между Кизилташским и Витязевским лиманами, имеющими выход в море.

И вот сдесь короче начинается набор ЗДОРОВЬЯ - ПЛЯЖ ПЕСОК 15 КМ!!!. От сюда начинается течение по побережью!!! и там самое чистое место!!

Сдесь мы перестаем распивать алкоголь, курить и начинаем купаться в грязи, лечить друг друга и ходить на море.

Дальше буду обновлять по мере запросов.

post-7664-1267570090,2398_thumb.jpg

Отредактировал KOKEEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это - самое сложное, когда УСЕ ВМЕСТЕ :D

в Сочи в ближ.пару лет делать нечего, это мое глубокое убеждение. а вот по азовскому побережью я бы прокатилась - Тамань и проч.небольшие городки, я там ни разу не была, ездишь в основном по трассам или крупным городам. можно посмотреть, что там есть интересного из истории и природы.

еще где-то ближе к северу края есть какое-то уникальное место с т.зрения экологии. там есть насекомые и кажется птицы, которые живут на планете с незапамятных времен. и всякие там лечебные грязи - действительно лечебные они тоже только в одном месте, а не по всему побережью, где народ грязью мажется. найду статью - выложу

Мой ответ короткий - I LOVE YOU NIKA!!! I LOVE YOU YEISK!!! I LOVE YOU KRASNODARER BECIRK!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот начилось ! ПИПЛЫ есть одна просьба ко всем кто интерисуется данной темой,

начинайте потихоньку формировать списки откуда, сколько человек в одной машинке, будут ли дети, на когда планируется, какие апартаменты интерисуют????

Могу выступить в роли организатора - вместе с gr83!!!

это все нужно для того что бы рассчитать бютжет!!!

Я рекомендую поездку от 07.2010 или от 08.2010 далее бархатный сезон, людей поменьше.

Вырисовывается картина! Инфа еще сырая - сильно не бейте! PLEASE

Мне кажется надо вообще начать с Абхазии и закончить побережьем Азова!!!

Выставляем позиции, а инфу о маршруте буду выкладывать по мере предложений!

0.Сбор!!! Выбираем место - Краснодар или???

1.Абхазия

2.Сочи - в Сочи есть Макдональдс!!!

3.Туапсе

4.Архипка

5.Дивноморск - там есть замечательное место как ИЗВЕСНЕЙШАЯ KAKADU http://kakaduclub.ru или FAKEL club на берегу моря!!!

post-7664-1267569469,1359_thumb.jpg

Ждите продплжения!!!

6. Геленжик - музеи, походы, поезжки на ГАЗ 53 итд, между Геленжиком и Новоросом есть пару супер месть

7. Новорос - ГОРОД ГЕРОЙ!!! потусили и поехали далее!! (Иногда когда делать нечего выезжаю с женой прокатиться из краснодара в Новорос и посмотреть на огни города - порта)

8. Анапа - супер развлекательный город, ВИНО И ДОМИНО - на 2-3 дня можно зависнуть!!!!

9. Благовещенская - Курортная станица Благовещенская находится в 33 км. от города-курорта Анапа. Иногда ее называют Благовещенка. Курортная станица Благовещенская располагается на берегу Черного моря, между Кизилташским и Витязевским лиманами, имеющими выход в море.

И вот сдесь короче начинается набор ЗДОРОВЬЯ - ПЛЯЖ ПЕСОК 15 КМ!!!. От сюда начинается течение по побережью!!! и там самое чистое место!!

Сдесь мы перестаем распивать алкоголь, курить и начинаем купаться в грязи, лечить друг друга и ходить на море.

Дальше буду обновлять по мере запросов.

..не трави душу начальник...авитаминоз начнётся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! А как с дорогами по маршруту? На машине никогда не была на юге, минчевский не испустит

дух? ;)

И думаю в июле в той же Архиповке народу будет невероятно много, а пляж там не велик...

может либо вторая половина августа, либо июнь? Кстати июнь это еще и черешня, абрикосы и клубника :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.: море не глубокое, но условия для обучения отличные - ветер как правило есть, утонуть сложно :) кайты тоже есть, но я пока на них только кошусь...

а кайт инструктора в наличии есть? а то я пока только начинающий кайтер - кайт есть, но не уверена в сохранности окружающих)

по делу - считаю что ехать надо конец июля-август. И погода уже устойчиво хорошая, и дел к концу лета меньше.

По дорогам - сама не ездила, но вроде, по рассказам, всё терпимо.

Ехать надо на 2 недели более просто мало кто подпишется.

кто где и как готов жить? кто с лёгкостью впишется в палатки (у кого они есть, кстати, у меня - да)? кто согласен минимум на базу отдыха?

какие города есть желание посетить?

Кого какая программа интересует? культурная? купательная? активная? или только активно-бухательная?

в общем предлагаю составить список вопросов и если человека интересует поездка в целом - пусть отвечает. Тогда избежим хотябы части флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кайт инструктора в наличии есть? а то я пока только начинающий кайтер - кайт есть, но не уверена в сохранности окружающих)

по делу - считаю что ехать надо конец июля-август. И погода уже устойчиво хорошая, и дел к концу лета меньше.

По дорогам - сама не ездила, но вроде, по рассказам, всё терпимо.

Ехать надо на 2 недели более просто мало кто подпишется.

кто где и как готов жить? кто с лёгкостью впишется в палатки (у кого они есть, кстати, у меня - да)? кто согласен минимум на базу отдыха?

какие города есть желание посетить?

Кого какая программа интересует? культурная? купательная? активная? или только активно-бухательная?

в общем предлагаю составить список вопросов и если человека интересует поездка в целом - пусть отвечает. Тогда избежим хотябы части флуда.

Я скорее всего не поеду точно. Но как побывавший 4 раза на Казантипе с 1999г.(где АЭС) и т.д. могу сказать что это пик сезона отпусков.

Везде толпы народа, машин, орущих детей, кучи мусора, задранные цены. Может лучше в сентябре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще нужна программа, что бы чтото предлагать. Летом Автоэкзотика кстати планируется на море (не клубом а вообще) на которую некоторые подумывают поехать.

+100

Думаю.....

Как совместить с "Радужным" фестом...

Но очень хочется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,

На самом деле мнения разделяются,

Поверьте мне, что для отдыха разницы в какой месяц лета или осени НЕТ.

Кроме моря есть еше и домбай и Красная поляна.

Если сидеть на одном месте, то да, толку мало.

по предварительным посчетам тариф эконом на 14 дней на черноморское побережье от Туапсе до Ейска с учетом

+питание

+проживание

+покатушки

+равлекаловка

+всякие достопримечательности, экзотика

на 1 PEOPL = 29-35 тыс RUR.

ценообразование и разница - кто как привык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз хочу извиниться за начало поста с ошибками( 9ть классов и коридорное обучение дают о себе знать,да и писал уже полу сонный и забыл проверить на наличие ошибок)

по теме:я вот например хотел бы съездить всем семейством,это жена и наш замечательный сынок. Жену с сыном я бы отправил самолетом,да бы не мучить их в дороге, все равно от перми выйдет пару суток в пути,взял бы с собой в колонну нашенских пермских еще пока не отстрелянных,да и про соседей ёбургских бы не забыл.В такой компании как вы, я думаю нам подойдет безусловно активный отдых,пассивный не в кайф будет,предлагаю посетить Новороссийский-это сто очкова,сопку,где выставлена вся боевая техника второй мировой войны-это очень красиво,да и искупаться не только на черном море но и зацепить азов-это очень близко,я думаю надо для сравнения. что касается сна и пристания: мы не привередливые.я думаю подойдет  в виде кемпинга+что бы были рядом номера,поясню:кто то в палатках,а кто то в номера,в палатках на побережье есть свой прикол,да и тусоваться и выпивать,диско лучше на улочке устроить,музыка,вино местное,шашлычок и т.д.

вот виде те......а сначала нафиг,а тема разгончик берет......может что и выгорит......прикольно бы было....ну я все равно с семьей туда намерен этим летом стартануть к родственникам.жена не разу не была в краях тех прекрасных,да и сынишка подростает для поездок,С ВАМИ РЕБЯТА БЫЛО БЫ КРУЧЕ Я ДУМАЮ.ОТ ДУШИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз хочу извиниться за начало поста с ошибками( 9ть классов и коридорное обучение дают о себе знать,да и писал уже полу сонный и забыл проверить на наличие ошибок)

по теме:я вот например хотел бы съездить всем семейством,это жена и наш замечательный сынок. Жену с сыном я бы отправил самолетом,да бы не мучить их в дороге, все равно от перми выйдет пару суток в пути,взял бы с собой в колонну нашенских пермских еще пока не отстрелянных,да и про соседей ёбургских бы не забыл.В такой компании как вы, я думаю нам подойдет безусловно активный отдых,пассивный не в кайф будет,предлагаю посетить Новороссийский-это сто очкова,сопку,где выставлена вся боевая техника второй мировой войны-это очень красиво,да и искупаться не только на черном море но и зацепить азов-это очень близко,я думаю надо для сравнения. что касается сна и пристания: мы не привередливые.я думаю подойдет  в виде кемпинга+что бы были рядом номера,поясню:кто то в палатках,а кто то в номера,в палатках на побережье есть свой прикол,да и тусоваться и выпивать,диско лучше на улочке устроить,музыка,вино местное,шашлычок и т.д.

+1000 :auto:

вот виде те......а сначала нафиг,а тема разгончик берет......может что и выгорит......прикольно бы было....ну я все равно с семьей туда намерен этим летом стартануть к родственникам.жена не разу не была в краях тех прекрасных,да и сынишка подростает для поездок,С ВАМИ РЕБЯТА БЫЛО БЫ КРУЧЕ Я ДУМАЮ.ОТ ДУШИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не хочет поехать на Автоэкзотику на Украину? она будет там 11 дней, вместо обычных 10 дней в Мска)) и потом на Казантип можно))

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не хочет поехать на Автоэкзотику на Украину? она будет там 11 дней, вместо обычных 10 дней в Мска)) и потом на Казантип можно))

:ninja::ninja::ninja:

поподробнее BITTE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо вообще начать с Абхазии и закончить побережьем Азова!!!

ты уверен? я прошлым летом туда ездила из Адлера (мы жили в 15 мин от границы), так весь народ крутил у виска на этот наш марш-бросок из-за проблем на границе. в итоге туда-то мы прорвались утром за полтора часа, а вот обратно стояли 7.5 (!!!) часов на границе. всю ночь!!!! и по словам как отдыхающих из этой чудесной километровой очереди, так и пограничников и местных жителей, это происходит КАЖДЫЙ день и не первый год.

Абхазия волшебна с т.зрения природы и моря (особенно в ближе к Ссухуми), но с такими проблемами на границе туда надо ехать на 2 недели мин - тогда на 7 часов ожидания наплюешь :) и дороги всё-таки паршивые, совсем разбитые. короче, если соберетесь - выясните у регулярно ездящего народа текущую обстановку. не верю, что за год она изменится.

а кайт инструктора в наличии есть? а то я пока только начинающий кайтер - кайт есть, но не уверена в сохранности окружающих)

есть. москвичи с Акватории лета www.aqualeto.ru.

уходишь подальше в море - благо, оно мелкое, и дальше рискуешь столкнуться только с серферами :)

по делу - считаю что ехать надо конец июля-август. И погода уже устойчиво хорошая, и дел к концу лета меньше.

100-пудно. в июне может быть дождливо и прохладно, по-крайней мере на северной части, ближе к азову. вторая половина июля - идеально, в августе море начинает цвести.

насчет толп туристов - всегда есть куда от них смыться. в начале августа была в Сочи-Адлере, в Лазоревском на побережье я впервые поняла выражение "яблоку негде упасть". народ даже не лежал - он сидел плечом к плечу :) при этом в Адлере мы нашли пляж, где до след.коврика было метров 200. а если еще переезжать с места на место и толпой - ну да, где-то народу будет много, но где-то можно и абсолютно уединенные места найти, дикие пляжи (это если с палатками). только надо заранее в программу включить пожелание :)

По дорогам - сама не ездила, но вроде, по рассказам, всё терпимо.

более чем, особенно после Воронежской и Ростовской областей :D

по предварительным посчетам тариф эконом на 14 дней на черноморское побережье от Туапсе до Ейска с учетом

+питание

+проживание

+покатушки

+равлекаловка

+всякие достопримечательности, экзотика

на 1 PEOPL = 29-35 тыс RUR.

ценообразование и разница - кто как привык!

зная наш народ, готовься к подробному расписанию статей бюджета :D

я попозже выложу прошлогодние цены на жилье, питание, покатушки и проч.развлечения по Ейску и ближ.побережью. потом их можно будет объединить в один мессадж и дополнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уверен? я прошлым летом туда ездила из Адлера (мы жили в 15 мин от границы), так весь народ крутил у виска на этот наш марш-бросок из-за проблем на границе. в итоге туда-то мы прорвались утром за полтора часа, а вот обратно стояли 7.5 (!!!) часов на границе. всю ночь!!!! и по словам как отдыхающих из этой чудесной километровой очереди, так и пограничников и местных жителей, это происходит КАЖДЫЙ день и не первый год.

зная наш народ, готовься к подробному расписанию статей бюджета :D

я попозже выложу прошлогодние цены на жилье, питание, покатушки и проч.развлечения по Ейску и ближ.побережью. потом их можно будет объединить в один мессадж и дополнять.

готов спорить по поводу границы, 1 раз в месяц бываю там, многое ушло в прошлое, у меня друг немец живет в абхазии и визу он теперь не получает - их отменили!

летом - я согласен постоять до 2 часов надо - но оно того стоит,

Абхазия - на авто = строгое НЕТ! только автобус и только экскурсии, так там дел нечего.

Я вообще виду к тому, что активности нет, и поэтому тема сырая.

Может дальше и будет поплнения но поезд уходит, а бронировать лучше уже с апрель-май.

Ценник !!!!!!!!!!!!!!!

Если мы собираемся с женой на море на неделю в августе то мы бронируем еще в мае гостиницу - в 2 раза дешевле!!!

Если мы едим в Благовещенскую то там в часном доме мы платим 500 руб сутки,

большее кол-во продуктом закупается в Краснодаре! Напитки берутся оптом,

Я лучше приготовлю сендвичи, чем непонятное мясо есть :Colere_12:

вот и считайте денюшки.

Nika - нам хоть бы 10-15 авто собрать и в путь а там мы точно разберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...