MINI завтраки.


Recommended Posts

  • 1 month later...

я работаю все выходные.даже в воскресенье  :Colere_47:

но это совсем не значит, что завтрак нужно отменять. Нас не будет в этот раз. А на следующий завтрак мы обязательно явимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это совсем не значит, что завтрак нужно отменять. Нас не будет в этот раз. А на следующий завтрак мы обязательно явимся :)

А без Вадима ты не можешь приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без Вадима ты не можешь приехать?

нет :) как сказала когда-то одна мудрая женщина, "без мужа не могу..." ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бухаре опасно завтракать, по той причине что неправильный опохмел может случиться) Название заведения настораживает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бухаре опасно завтракать, по той причине что неправильный опохмел может случиться) Название заведения настораживает.....

Заведение проверено минипиплами уже не раз.

Рассмотрим любые предложения по заведениям города Минска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ветераны минипипл движения. Предлагаю отдать на время инициативу в руки молодых новичков. Свежая кровь должна придать клубу скорости в движении минипиплов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ветераны минипипл движения. Предлагаю отдать на время инициативу в руки молодых новичков. Свежая кровь должна придать клубу скорости в движении минипиплов.

:clapping: Всегда только ЗА!!! только не молчите тогда, новички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ветераны минипипл движения. Предлагаю отдать на время инициативу в руки молодых новичков. Свежая кровь должна придать клубу скорости в движении минипиплов.

почему не приехала свежая кровь на ДР клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была причина (ДР у ближайшего родственника) судя по всему свежую кровь надо ускорять волшебным минипендалем.

в воскресенье будет исключительно замечательная погода. Надо продвигаться или как минимум пошевелиться. посидеть и спокойно позавтракать можно и в ненастье, которого будет месяцев 6 как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно предложить несколько вариантов проведения завтрака.

В Силичах можно помериться силами на картодроме, потом всем дружно позавтракать в местном общепите.

В СОК Логойск, можно поиграть в пляжный волейбол или в футбол. у кого нет желания играть, то прекрасно может позавтракать или позагорать.

Вот мои предложения.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё тут спорить то?в силичах говняный общепит и посредственный картинг,хоть и новые машины.

футбол/волейбол - без шансов.кухня там вкусная.

вариант Бухары хороший и проверенный.в центре,вкусно,можно приехать и на полчасика(не привязан ко времени) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант Бухары хороший и проверенный.в центре,вкусно,можно приехать и на полчасика(не привязан ко времени) и т.д.

Я согласен с предыдущим оратором, тем более что у нас времени в эти выходные будет как раз тока на завтрак... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь показаться банальным.... Но может Гурман? :rolleyes:

Минус Бухары - парковка, а мы ведь MINI завтрак собираем - нужно машинки поставить вряд, чтоб прохожие удивлялись...

"Натврис хе" - не знаю не был, но название меня пугает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натврис далеко.

Мы за Гурман.

Давайте в Гурмане в воскресенье в 12-00.

Постарайтесь не опаздывать пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тож не против Гурмана.

Натврис далеко.

Ага, в другом городе ) У тя ж дизель - какая разница куда ехать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак простым большинством голосов перманентно появляющихся юзеров коллегиально принимаем решение:

28.08.2011 12:00 кафе "Гурман" ул. Коммунистическая, 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...