АвтоРетроЮрмала 2006


Recommended Posts

Но фраза: "Убей себя, урод!" мне очень понравилась. :00:

Фраза хорошая - А ОНА О ЧЕМ? :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А Вы не помните? :1321:

НЕТ :1ewytryw:

Я после Йомас практически ничего не помню :( Вот кое-что из фоток видел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Po vsey vidimosti, ya propustil chto to ochen' interesnoye :-: Ne nash eto metod... B)

Кажется я тоже. Но я шел на это сознательно....

Собственно каждый год одно и то же - т.е. не помню конца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам господин Марис пригласил Вас на сцену и пока Вы говорили про 9-тую роту, кто-то начал из зала свистеть и тут последовал незамедлительный ответ, который я уже цытировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааааааааааааааааа :) Сцену я эту люблю :00: 9-я рота - в ней Игорь в Афгане был - который у меня за рулем :00: :00: :00: Ааааааааааа.....Но этого я не помню :( Ну и ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважение и честь всем, кто служил. Я так хотел дослушать эту речь, а Марис Межапуке выхватил микрафон. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно что не дали досказать :( Реально не помню. :( ....Как всегда в НЕМО. Один раз я решил устроить турниро с подростками по выпиванию Водки. Доза пластмассовый стакан. Только их было очено много а я -ОДИН. И они пили по очереди. Ну меня вынесли потом конечно. Кстати - на сайте у меня в разделе МИНИ в Латвийской прессе статья как мы праздновали 10-летие моей фирмы (автопьянки в НЕМО моя идея еще с 2000-го года - каскадеры с БРИГАДЫ пили там в 2001), так вот Вакара Зиняс выделило большими буквами: "Скандально известный депутат Марис Межапуке былт пьян настолько что упал с лестницы :) " Посмотри внимательно там кусочек статьи видно....

ЗЫ. Вот если бы Игорь был пьян - микрофон ы так не отдал. Но в тот раз моя очередь была :) А он мне даже не рассказал ничего, хотя я всегда прошу мне содержание пьянок не рассказывать - потом моралка мучает....

ЗЫ. В отметстку не отдам флаг города раз не дали речь сказать :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааа, знаешь эту историю! Ладно здесь не будем, а то опять выплывет где-нибудь....Они даже с американского форума где я тусуюсь фотку Мариса выцепили....Неееееееее, политика - ЭТО :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да политики делают из всего истории лучше при встрече расскажу. Будет веселее. У меня этих историй.... :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще... Даже награду никакую не дали на вручении. Я, конечно, не выпрашиваю, но за нашу сплоченность отметить хоть могли. Или мы были так не приметны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я помнил концовку - я бы ответил. А сейчас телефон Мариса глубоко отключен - их политические дела :( - потому не узнать. Про призы я только что от тебя узнал. В первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды дали даже охранникам в Немо и организаторам мероприятия, но только не нам. Я иногда посматривал на Александра при вручении, такое чувство возникло, что хоть какое-то упоминание о Мини он ждал. Не обязательно диплом, зонтик или рамку на номер, а хотябы словом упомянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммммммммммммм...............Ладно на следующий год исправим. Хотя бы за самый большой клуб могли бы упомянуть.....Тут наверное мой косяк. Я Марсу сказал заранее что нас будет много. Ну не могу я не пить в НЕМО :) Потому упустил что-то. ФИгня наверстаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он ответ на твои предыдущие вопросы. А я ВСЕГДА ни за рулем!!!

Кстати там же домики есть для тех кто устал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епть....Опять мой косяк...Забыл предупредить...Ну опять же наука на следующий год.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...