АвтоРетроЮрмала 2006


Recommended Posts

Так как у меня фоток ооооооооочень мало и до сих пор у меня висят какие-то 446 байт - давайте здесь повесим что-нибудь и еще что-нибудь расскажем. К сожалению я помню только до ресторана Славянский :) . Все так была целая колонна из 5 авто!!! И все старые - а это КРУТО для начала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо твои фотки получили, Завтра повесим на сайте - сегодня не успели :( - завтра еще принесут и БУДЕТ МНОГО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zazik- simpatyaga :wub:

Я думаю вышла фотка Марис целует Зазик - она тоже будет на сайте :wub: Он это сделал ооооооооочень элегантно.....Вообще по-моему все получилось....И я думаю из клубов мы были самым клубным, хотя у меня от мини был только техпаспорт :) Но все равно я всем говорю что МИНИ было шесть....Кстати в ВЕСТЯХ сегодня есть это :) Завтра на сайт тоже повесим статью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого не видел, я самое интересное пропустил про Жужу.

Как только он приехал в Кемери на регистрацию, из него вышла хозяйка.

Марис встал на одно колено......и поцеловал машину в щечку, со словами:"А что Вы думали я собирался поцеловать? :wub: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно я всем говорю что МИНИ было шесть....

А почему не было красной Мини?

Влад куда-то делся...Обычно этого мероприятия он не пропускал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

My Webpage - фотки вот они. Будут пополнятся как только кто-то принесет!!!!Й Ждем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

My Webpage - фотки вот они. Будут пополнятся как только кто-то принесет!!!!Й Ждем!!!

у вас на сайте инфа про прессу не полная :P про Фиделя писал Autobild :wub:;)

http://www.ind-ex.com/files-out/autobild1.jpg

http://www.ind-ex.com/files-out/autobild2.jpg

+ в ЖЗЛ когда-то была статья про Кауперса и его МИНИ, ток у меня не сохранилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через полчаса пополним - потому-то нам и надо как можно больше всего. ЖЗЛ попробую достать - в каком году это было? Кауперс вроде бы недавно МИНИ купил.....Шлите все что есть - поставим :00:

ЗЫ: у вас на сайте

мой личный сайт www.LeoLoveVodka.com - но он в процессе :) т.е. его еще нет....

А это как бы общий - просто никто не брался, я делаю в меру сил. Буду рад любой поддержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё фотки, правда, в очень низком качестве. Извиняйте, мобилка на большее не способна...

http://foto.inbox.lv/artrix2/AutoRetroJurmala2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас есть более передовые телефоны, почти как цифровые мыльницы фоткают.

Вот ещё тема в голову взбрела. Хочу узнать, как вы относитесь к новым Мини? Хотели бы себе купить? (вопрос к обладателям старых Мини)

Просто, смотрю, что долго продержаться новый Мини не смог, его уже обновили, в декабре начнут продавать.

http://www.drive.ru/other/news/2006/07/28/...e_i_bolshe.html

По дизайну обновлённой версии видно, что старались приблизить как можно больше к классическому Мини.

Можете меня побить, но я жду новый Fiat 500. Про него написано, что это будет недорогая маленькая экономичная городская машинка. Что и есть правда, ведь классический 500-тый был именно таким. И старый Мини был тоже таким. Но только не новый Мини. Это автомобиль для золотой молодежи. Например я на могу себе позволить малолитражку 3-5 летней давности за 15000 Евро. За эти деньги можно купить БМВ, например.

Знаете, чем славилась старая Мини? Доступностью. ПОтому и стала культовой. Вы когда-нибудь видели культовый Бэнтли? Я тоже нет. Потому как это машина для избранных. Получается, что новый Мини тоже для избранных, только ниже классом, чем Бэнтли. Просто БМВ использовала всеми любимую марку для своих целей. А я считаю, что новый Мини должен быть таким же малышом: стойким к ударам судьбы и недорогим. Сняли старый Мини в основном из-за слабой безопасности. Ну так повысили бы её в новой модели. Но другое не трогайте. Не трогайте габариты и дизайн.

Извините. Наконец, выговорился. Давно хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U menya otnosheniye k BMW MINI neodnoznachnoye...s odnoy storoni delo Mini prodolzhayetsya v novoi inkarnacii...s drugoi, ideali geroicheskogo proslogo predani i rastoptani... :(...priskorbno no fakt...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное уже просто староват :) 5-й десяток все-таки...В одну воду дважды войти - нельзя.....Старый МИНИ был СТАРЫЙ МИНИ, новый - как бы это сказать, да ОН НЕ МИНИ в принципе, римейк по мотивам....Как новый Жук и старый.....Из римейков мне ПТ КРУЗЕР нравиться - но он сам по себе, ничего не копирует. А когда начинается претензия на то что мы легенда - не то, не те...

Как-то путанно сказал, но сказал.

Короче новый - меня не жжет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я об этом и говорю. Поэтому мне и нравится идеологически старый 500-ый Фиат и новый. Правда, новый выйдет на рынок ещё через год с хвостиком. Но обещают, что он будет такой же маленький, как старый и недорогой (что немаловажно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, прекращаем хаить новый Мини, я начал, я и закончю. Они, добрые люди, сделали для нас ветку, а мы обсуждаем их автомобили. Давайте жить дружно. :1321:

Во меня поперло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...