Календарь MINIpeople 2010


DimON

Recommended Posts

Есть тема - сделать новый календарь.

Все ошибки и моменты прошлого календаря были учтены.

В этот раз календарь будет ориентирован на использование большого количества пиплов для съёмок.

В каждом месяце будет снято то количество людей, которое соответствует номеру месяца. В январе 1 человек, а в июле 7.

Съёмки будут проводиться в разных местах, в Москве и Питере. Если у кого из других городов есть желание отснять сюжет, пишите.

Производится набор "моделей".

Если у вас есть желание поучаствовать в данном безобразии, запись будет проводится на завтраке в Москве и на бранче в Питере.

Будет неплохо, если вы захватите с собой какую-нибуть прикольную фотку себя, для ред коллегии.

Желание участвовать подразумевает под собой активную позицию и готовность являться в нужное место в нужное время.

Отдельной графой нужны будут и фотографы, пишите мне в личку.

реализация готового календаря будет проходить по упрощённой, индивидуальной схеме, но об этом позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема - сделать новый календарь.

Все ошибки и моменты прошлого календаря были учтены.

В этот раз календарь будет ориентирован на использование большого количества пиплов для съёмок.

В каждом месяце будет снято то количество людей, которое соответствует номеру месяца. В январе 1 человек, а в июле 7.

Съёмки будут проводиться в разных местах, в Москве и Питере. Если у кого из других городов есть желание отснять сюжет, пишите.

Производится набор "моделей".

Если у вас есть желание поучаствовать в данном безобразии, запись будет проводится на завтраке в Москве и на бранче в Питере.

Будет неплохо, если вы захватите с собой какую-нибуть прикольную фотку себя, для ред коллегии.

Желание участвовать подразумевает под собой активную позицию и готовность являться в нужное место в нужное время.

Отдельной графой нужны будут и фотографы, пишите мне в личку.

реализация готового календаря будет проходить по упрощённой, индивидуальной схеме, но об этом позже.

я хочу быть моделью! у меня и фотограф свой есть, если чо=)))

фоток дофига!!! напрмер тут

+1!! гтов включицо как модель и не только. фоты разных фотосессии имеюца!

читаем внимательно первое сообщение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаем внимательно первое сообщение!!!!

Леонид, и на завтраке ТОЖЕ сообщим=)))

не ругайся и топор спрячь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю, какие у нас модели на завтрак сбегутся :clap:

Парней бы прихватила, да они у меня в МИНИ не влезут :auto:

А я с сыном хотела приехать :ax: ...ну да ладно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу в модели, но на завтраке быть не смогу, т.к. буду очень далеко :) Дим, запиши меня пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже  готова!!! фотки модели могу предоставить:)

П.С. Готова сняться в групповушке! :clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping:

Олич, Варданчик, повторим нашу ночь? B) B) B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что никто пока ни словом не обмолвился о желании быть "январем". :rolleyes:

я готов быть январем

хоть в октябре рожденый

и машина у меня зимнняя-серая и матовая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

январем должен быть сААААААААААААААААААААААААААААААААААААмый маленький и самый главный Минипипл по состоянию на январь 2010.

с самым маленьким миником рядомwub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

январем должен быть сААААААААААААААААААААААААААААААААААААмый маленький и самый главный Минипипл по состоянию на январь 2010.

с самым маленьким миником рядомwub.gif

+1 отличная задумка!!

малыш и Classic Mini, будет выглядеть потрясно!

Значит, кто в клубе самый маленький? :rolleyes:

А я вот тоже готова к массовому кадру. Май, например... ^_^ тем более опыт сниматься в календаре есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может привязку моделей сделать к месяцу их рождения?

ПС: Хочу с Максимусом быть на страничке Октября :blush:

Макс, ты как? ^_^ :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

январем должен быть сААААААААААААААААААААААААААААААААААААмый маленький и самый главный Минипипл по состоянию на январь 2010.

с самым маленьким миником рядомwub.gif

Есть подозрение, :party: что я знаю у каких родителей надо будет просить разрешение на фото-сессию январского мини-бэйбика? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще-то я имела в виду САМОГО маленького и главного на тот момент (январьский) в прямом смысле этого слова.

А да или нет, решать родителям, агаwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу всех принять к сведению, что идейным вдохновителем и координатором данного проекта является - Бухгалтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ежеле самые маленькие не согласятся, чуть более старшие товарищи с удовольствием поучаствуют :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может привязку моделей сделать к месяцу их рождения?

ПС: Хочу с Максимусом быть на страничке Октября :blush:

Макс, ты как? ^_^ :ax:

если в октябре будет 10 чел, то я бы тоже хотела там быть :blush: и миник у меня осенний :rolleyes:

p.s. на завтраке быть не смогу, планирую в пятницу на выставку - можно там вписаться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может привязку моделей сделать к месяцу их рождения?

ПС: Хочу с Максимусом быть на страничке Октября :blush:

Макс, ты как? ^_^ :ax:

я согласен :clap:

и пусть там будит еще 10........ :guns:желательно деффчат B) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордый МиниНарод!

Основная концепция календаря уже создана, и имеет несколько ассоциативных линий.

Дима упомянул только об одной.

Варианты "Хочу быть дедом морозом в январе" к сожалению в этот раз не пройдут.

Для каждого месяца есть определенные сценарии, которые могут немного измениться только во время съемок.

Данная тема была создана больше для информирования Вас о записи на завтраках, нежели для побуждения к активной записи здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордый МиниНарод!

Основная концепция календаря уже создана, и имеет несколько ассоциативных линий.

Дима упомянул только об одной.

Варианты "Хочу быть дедом морозом в январе" к сожалению в этот раз не пройдут.

Для каждого месяца есть определенные сценарии, которые могут немного измениться только во время съемок.

Данная тема была создана больше для информирования Вас о записи на завтраках, нежели для побуждения к активной записи здесь.

Ну хоть чуть-то про сценарии расскажи..Интересно же! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть чуть-то про сценарии расскажи..Интересно же! :)

неинтересно будет.

и вдруг чтото неполучится?

поэтому все авторские права переданы DimOnу. :-:

Потерпи немного. Будет FUN! :nod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордый МиниНарод!

Основная концепция календаря уже создана, и имеет несколько ассоциативных линий.

Дима упомянул только об одной.

Варианты "Хочу быть дедом морозом в январе" к сожалению в этот раз не пройдут.

Для каждого месяца есть определенные сценарии, которые могут немного измениться только во время съемок.

Данная тема была создана больше для информирования Вас о записи на завтраках, нежели для побуждения к активной записи здесь.

Ну так хоть того, кто на завтрак не попадает запишите!!! Я токо в понедельник в 4.40 утра прилетаю, вряд ли в Модусе меня дождутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если для августа нужен будет львинный прайд из восьми кровожадных МИНИпиплов- готова поучаствовать :guns:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...