Бухгалтер Vs Стоматолог (Round 2)


Recommended Posts

Пролог:

Ездил недавно в Саратов. Случайно(за компанию) зашел в стоматологический кабинет.

После классических "Тут почистить, тут поменять" предложили сделать пломбу и удалить зуб мудрости.

судя по тому что я согласился - мудрости в нем было совсем немного.

... подробности пропускаю...

Кульминация:

я после 4 часов в кресле, 5 уколов (один внутрипопочно), температуры 39, лихорадочного озноба, фраз "ничего страшного... сейчас мы вызовем скорую - там его выдернут". Приехал "крутой дядя" и фактически выбил мне зуб молотком.

Эпилог:

Ходил еще к ним полторы недели на перевязку. НО ПЛОМБУ ТАК И НЕ ПОСТАВИЛ - т.к. был сильный отек лица и воспаление. Так и хожу с временной.

Люди добрые,

сами мы не местные... Посоветуйте клинику и врача. Вмешательство необходимо не аварийное, но желательно оперативное.

Критерии:

1. Ценовая политика "кот наплакал, но по сусекам наскребем"

2. Ваш хороший отзыв (не хочется повторений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухгалтерия, мы ж с тобой на Северо-Западе живем :( так что не знаю, насколько будет тебе удобно.

еслиустроит территориально Люберцы, то могу рекомендовать своего "стоматолога подпольщика" :) (точнее там целое семейство зубодеров - муж, жена и шурин :) )

действительно хорошо делают, и цены -человеческие. По наблюдению многих моих друзей- не разводят на лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть поликлиника, на ВДНХ, на территории ВВЦ. оно конечно совкове. Но зубы я там недавно лечил у стоматолога.

Мне очень понравилась и САМ ВРАЧ (приятная молодая женщина), и РАБОТА ее , и ЦЕНЫ вообще порадовали.

Напомни вечером кину тебе контакт,позвони поговри с ней. Оч приятная и общительная тётя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сеть клиник, Денто Эль. Их много в Москве.

Хороший, бюджетный вариант.

Есть в Ленинском отделении врач Мамонова. Лечусь у нее.

Она кандидат наук и имеет огромный опыт работы с детьми :) Вот это видимо мне в ней нравится больше всего.

Сашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухгалтерия, мы ж с тобой на Северо-Западе живем :( так что не знаю, насколько будет тебе удобно.

еслиустроит территориально Люберцы, то могу рекомендовать своего "стоматолога подпольщика" :) (точнее там целое семейство зубодеров - муж, жена и шурин :) )

действительно хорошо делают, и цены -человеческие. По наблюдению многих моих друзей- не разводят на лишнее.

Хм... А жену часом не Валентина Тимофеевна зовут? :)

А то я тоже посещаю стоматолога из Люберец. Тётка просто с золотыми руками.

И муж у неё в той же поликлинике работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть и человек новый, но всегда готов помочь всем....

есть хорошая клиника на "красных воротах" Г.С.П. №56 - цены как в советские времена :) (не только мое мнение)

моей "бывшей" сделали два передних верхних - как родные.... мне тоже пломбу впаяли все вроде очень хорошо.

если что телеграфируй в личку - все устроим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать стоматалогию, правда делековато, но всё же: Жулебино, прохожу там ТО вот уже 10 лет, если не больше!)))

Сколько себя помню))) Работают отлично!! Даж врача могу посоветовать, которая меня всегда лечит)))

Вскоре поеду туда, так что welcome если чё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё в питерских рядах Пиплов есть стоматологи...правда,совсем даже не бюджетные (если я прально поняла)...но зато эти питерские товарищи вроде как свою клинику открывать собирались...может, навести справки...опять же, в Питер съездишь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролог:

Ездил недавно в Саратов. Случайно(за компанию) зашел в стоматологический кабинет.

После классических "Тут почистить, тут поменять" предложили сделать пломбу и удалить зуб мудрости.

судя по тому что я согласился - мудрости в нем было совсем немного.

... подробности пропускаю...

Кульминация:

я после 4 часов в кресле, 5 уколов (один внутрипопочно), температуры 39, лихорадочного озноба, фраз "ничего страшного... сейчас мы вызовем скорую - там его выдернут". Приехал "крутой дядя" и фактически выбил мне зуб молотком.

Эпилог:

Ходил еще к ним полторы недели на перевязку. НО ПЛОМБУ ТАК И НЕ ПОСТАВИЛ - т.к. был сильный отек лица и воспаление. Так и хожу с временной.

Люди добрые,

сами мы не местные... Посоветуйте клинику и врача. Вмешательство необходимо не аварийное, но желательно оперативное.

Критерии:

1. Ценовая политика "кот наплакал, но по сусекам наскребем"

2. Ваш хороший отзыв (не хочется повторений)

см.личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть врач на Речном у меня хороший!

Но сам я еду через неделю в Эстонию, к тетке, она у меня оч крутой зубник, чуть ли не призер чемпионата европы среди дантистов))))

Кто в Эстонии будет - могу направить, занедорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личке

Уфф... вроде остановил выбор. Всем Спасибо! НО тему закрывать необязательно - возможно ктото еще отпишет хорошие контакты и они вдруг потом кому понадобятся!

Всем бип-бип!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухгалтер, ты как сходишь - отпишись.

Мне тоже очень актуально.

У меня по страховке - Крафтвэй, я, честно говоря, очень недовольна, не смотря на невероятный пафос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухгалтерия, мы ж с тобой на Северо-Западе живем :( так что не знаю, насколько будет тебе удобно.

еслиустроит территориально Люберцы, то могу рекомендовать своего "стоматолога подпольщика" :) (точнее там целое семейство зубодеров - муж, жена и шурин :) )

действительно хорошо делают, и цены -человеческие. По наблюдению многих моих друзей- не разводят на лишнее.

Хм... А жену часом не Валентина Тимофеевна зовут? :)

А то я тоже посещаю стоматолога из Люберец. Тётка просто с золотыми руками.

И муж у неё в той же поликлинике работает.

Неа :)

Наталья :)

а муж и шурин - Женьки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сеть клиник, Денто Эль. Их много в Москве.

Хороший, бюджетный вариант.

Есть в Ленинском отделении врач Мамонова. Лечусь у нее.

Она кандидат наук и имеет огромный опыт работы с детьми smile.gif Вот это видимо мне в ней нравится больше всего.

Сашка

поддерживаю Сашку. В свое время по старховке лечилась в Denta L на Цветном. Там есть отличный мастер по фамилии Король (это женщина). Лечит - шикарно... Сейчас со сменой места работы страховка поменялась... но какие-то важные супер-мега сложные вещи планирую делать у нее за деньги.

www.denta-l.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...