МИНИ Roof


opticalshimaki

Recommended Posts

Ребят, повскажите кто знает какие точные размеры у наклейки (британский флаг) на крышу без люка. Просто у друзей на работе обнаружился плотер и появилась вохможность собственными руками обклеить миньку. Мне эта идея очень нравится, толко вот не могу с размерами разобраться :(

Спасибо!

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Собственно сабж. Кто-нить самостоятельно делал делал себе крышу?.. Если да, то где (в Москве)?

попробовал тулзу, которая предлагается на сайте MINI International:

до конкретного рисунка для себя никак руки не дойдут и всеже если решусь, то посоветуйте как и что.

(еще такой момент: подобные рисунки предполагает заклейку стекла пленкой? т.е. как будто его и не было, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмотревшись по телеку программу ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ (ето где резонаторы к станции МИР делают из пустых пластиковых бутылок) решил РУУФ сделать сам

IMG_0017.jpg

IMG_0022.jpg

IMG_0023.jpg

IMG_0036.jpg

Дело не хитрое, тока руки надо помыть до и после запарки.

А РУУФЫ они везде одинаковые.

Прим.: чёрные рууфы читать как афроруфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Питере сделали крышу к Англии, пока наклейки не отваливаются, но обещают...Обидно, не всем крыша видна...на дороге точно. Обычно это могут лицезреть водилы джипов и грузовиков. а также пешеходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Питере сделали крышу к Англии, пока наклейки не отваливаются, но обещают...

Всё ж таки отваливаются, да? Я почти 2 года на миньке откаталась и всё в сомнениях - клеить иль не клеить... Твоих, получается, на полгода хватило? Хотя переклеить, наверное, не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ж таки отваливаются, да? Я почти 2 года на миньке откаталась и всё в сомнениях - клеить иль не клеить... Твоих, получается, на полгода хватило? Хотя переклеить, наверное, не проблема.

Наклейки -вещь недорогая в принципе, в отличие от аэрографии.Машинку меняет до полной узнаваемости на дорогах+отражает твою некую сущность. А держатся от 6 месяцев до...слышала, что пары лет. Для общей продолжительности службы стоит отказаться от замысловатых форм и резанных краев. Чем больше большого и округлого-тем дольше продержится. И кроме того, мы девушки. народ переменчивый. Глядишь, через 3 месяца надоест...сами оторвем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
у меня 2 года наклейка на крыше, или больше, точно не помню... все еще как новая!!!

Расскажи сектрет :) Может хранение в гараже? :) А по мне так лучше, чтобы она отклеивалась, ведь это же интереснее, так она каждый раз, как новоый малышь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

а подскажите, где, кроме официалов с вполне стандартными наклейками, можно посмотреть другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите, где, кроме официалов с вполне стандартными наклейками, можно посмотреть другие варианты?

Аэрография!!!!.

Подумай, посмотри, это очень гибкая тема, в отличие от наклеек.

Но это ответственно...

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите, где, кроме официалов с вполне стандартными наклейками, можно посмотреть другие варианты?

Посмотреть и купить можно здесь.

Наклеить в любой специализированной конторе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...