24 Октября - Поездка Загород На Свежий Ветер


DimON

Recommended Posts

Да, Настен, я подтверждаю, что Тигра за рулем - это ацкий гонщик!! :scooter: Из альпинки он выжал все 36о и одну лошадь!! :clapping:

Все хорошо, только с мафией у меня в этот раз не сложилось, :=: - люблю эту игру ;)))

Коста, :auto: с тобой здорово прокатились, когда туда ехали, мне почти не было страшно!!!

На обратной дороге попутчики заснуть тоже не дали ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя очередь говорить комплименты!!! :rolleyes:

Было ооочень позитивно!

-спасибо Жене Podkop и ее мужу за отличную компанию на протяжении всего вечера!

очень приятно было с вами познакомиться!:)

-Свете Shuma и ViaDDD за курительную беседу:)))

ОТДЕЛЬНО МОЕ:

ВАРДАНЧИК!!! :wub: за ТАНЕЦ!!!

Теперь я знаю с кем можно достойно зажечь на танцполе! Продолжим?:)

Ну и за бейдж естесно:)

Всем, всем за то, что не испугались жуткой погоды и примчались.

"Моральный кодекс" был просто ВАУ!!!!!!

ЗЫ Саша gura,- тоже было приятно тебя видеть!:))))))))))))))))))))))

Bamsik-НИЗАЧОТ!!!!!! :smoking:

Видели (наверное вас) когда выезжали уже на Дмитровку!

Отредактировал OLGAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за вчерашний вечер))отдельно всей тусовке в "палате №6")))и PeTer за то, что взял меня с собой и познакомил с Вами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ребят...эмоций слишком много, чтоб все передать))))))

Это было примерно так: :smiley_22: :clapping: :chmok: :dance::drinks::friends1: :jump2: :pivo: :russian:

Начну с благодарности DimON'у!!!

Это всё ты создаёшь такие мероприятия!!!! ТЫ Рулишь!!)))

А далее по списку всем спасибо:

Gura - Ну ты просто мужжиик!!!(однако всё равно мафия!!)))

Kopik - самый стойкий!!!

Бухгалтер - лучший ведущий мафии!! Такой бури идей я ещё не встречал!!)))

MiniVar - за отличную беседу!!

Cooperovich - PR домика был выше всяких похвал!!!

Vinnycat - за мегапозитивное утро сумрачного дня))

Varya, PeTer и Практикующая Йогу - за обратный путь)))

И конечно же Klaudi за ночную поездку, согревание на улице, за идею игры в мафию...да и вообще за всё))))

Девчёнки засмущали меня))) Теперь чувствую себя настоящим гонщиком :car: )))))

Удивительно как коттедж №6 пережил это событие!!!

Невероятно счастлив тому, что смог провести эти выходные в этой компании!!! Ребяяяят!!!! ВЫ ЛУЧШИЕЕЕЕ!!!!

Многократное СПАСИБО и Гип Гип УРАААА клубу MiniPeople!!!!!!

Отредактировал Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу мафии выдвигаю предложение: а давайте совместим ее и сигарные посиделки!! :smoking::smoking:

Кто за? :clapping:

1. Йога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу мафии выдвигаю предложение: а давайте совместим ее и сигарные посиделки!! :smoking::smoking:

Кто за? :clapping:

1. Йога

А можно их разъеденить?!?)))

Я в мафию с радостью поиграю, но не курю и сигаретным дымом дышать как то не горю желанием)))

1. Йога

2. Тигра(вне сигаретных посиделок)

Отредактировал Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плащ нашли. Спасибо Mariarti за помощь в поисках и Куперовичу за трансфер от отеля до Москвы и обратно. :chmok:

Всем-всем спасибо за помощь, поиски и огромную моральную поддержку.

Уехавшей в плаще и непожелавшей его привозить обратно Маше - незачот. :Colere_47:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу мафии выдвигаю предложение: а давайте совместим ее и сигарные посиделки!! :smoking::smoking:

Кто за? :clapping:

1. Йога

А можно их разъеденить?!?)))

Я в мафию с радостью поиграю, но не курю и сигаретным дымом дышать как то не горю желанием)))

1. Йога

2. Тигра(вне сигаретных посиделок)

Тож не курю, но люблю мафию. поэтому

1. Йога

2. Тигра(вне сигаретных посиделок)

3. Vinnycat (вне сигаретных посиделок)

Отредактировал vinnycat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одним словом - вечеринка удалась )

жаль, пришлось уехать пораньше...

все сигарных посиделок и я бы присоединилась к Мафии )

4. iriki1979

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, выложите фотки у кого есть. Очень хочется, увидеть тех, космических мега-чуваков на ходулях, которые нас встречали на въезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем с Галкой, отчеты о ПРАЗДНИКЕ!!! Смеймся до слез :)

Отписалось 2,5 человека, а уже столько веселых приключений!!!

Жаль, что нам пришлось уехать пораньше... но всеравной было здорово!!!

Место отличное, так держать, спасибо всем кто организовал и принял участие в организации праздника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космически!!!!!!!!!! КАК МЫ ОТДОХНУЛИИИИИ.............не передать словами, счазз лопну от эмиций, да-да-да....

спасибо всем-всем-всем...Коту,Бухгалтерии,Котлете,Кейси,Димону и его пол-девятой :wub: за организацию и вааще...всей нашей дружной кампании, гр. Моральный кодекс за душевное выступление, принимающей стороне - за отличные номера отеля и хороший приём, бассейн и сказочника (до которого, правда, по-моему никто не дополз)

Эх, повеселились.... :clap::clap::clap: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу мафии выдвигаю предложение: а давайте совместим ее и сигарные посиделки!! :smoking::smoking:

Кто за? :clapping:

1. Йога

А можно их разъеденить?!?)))

Я в мафию с радостью поиграю, но не курю и сигаретным дымом дышать как то не горю желанием)))

1. Йога

2. Тигра(вне сигаретных посиделок)

Тож не курю, но люблю мафию. поэтому

1. Йога

2. Тигра(вне сигаретных посиделок)

3. Vinnycat (вне сигаретных посиделок)

4. iriki1979

Предложение совместить два этих мероприятия было высказано только из расчета оптимизации времени и количества участников ;) и потом, мне это видится так: в одном зале играют :pirate2: - во втором курят :smoking: , и все довольны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу мафии выдвигаю предложение: а давайте совместим ее и сигарные посиделки!! :smoking::smoking:

Кто за? :clapping:

1. Йога

А можно их разъеденить?!?)))

Я в мафию с радостью поиграю, но не курю и сигаретным дымом дышать как то не горю желанием)))

1. Йога

2. Тигра(вне сигаретных посиделок)

Тож не курю, но люблю мафию. поэтому

1. Йога

2. Тигра(вне сигаретных посиделок)

3. Vinnycat (вне сигаретных посиделок)

4. iriki1979

Предложение совместить два этих мероприятия было высказано только из расчета оптимизации времени и количества участников ;) и потом, мне это видится так: в одном зале играют :pirate2: - во втором курят :smoking: , и все довольны )))

Народ!!! PLS перенесите обсуждение "мафии" в отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, боюсь если я выложу фотографии из благословенного котеджа № 6 меня могут забанить сразу несколько человек:))) вечеринка была феерическая:) жаль что уехал до завтрака:)))

Отредактировал Kopik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было так: :crazy:

Спасибо. Сейчас у меня ощущение, что я не смог впитать в себя и 1% всех возможностей, предоставляемых этим чудным вечером!

P.s. Я узнал - у них есть доставка блюд РЕСТОРАНА домой! Ушел заказывать медальоны - Biodroga, ты в доле? :birthday:

P.s.s. Смеюсь, вспоминая как "зажучили" Корнелию Манго на ресепшине :)

Ох, боюсь если я выложу фотографии из благословенного котеджа № 6 меня могут забанить сразу несколько человек:))) вечеринка была феерическая:) жаль что уехал до завтрака:)))

Папе и тебе - ГРАНД-респект :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу мафии выдвигаю предложение: а давайте совместим ее и сигарные посиделки!! :smoking::smoking:

Кто за? :clapping:

1. Йога

ахахахахахах...это написал самый главный игрок в Мафию вечером/ночью субботы.... -_- :D

Плащ нашли. Спасибо Mariarti за помощь в поисках и Куперовичу за трансфер от отеля до Москвы и обратно. :chmok:

Всем-всем спасибо за помощь, поиски и огромную моральную поддержку.

Уехавшей в плаще и непожелавшей его привозить обратно Маше - незачот. :Colere_47:

и общественное фуууууу............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было так: :crazy:

Спасибо. Сейчас у меня ощущение, что я не смог впитать в себя и 1% всех возможностей, предоставляемых этим чудным вечером!

P.s. Я узнал - у них есть доставка блюд РЕСТОРАНА домой! Ушел заказывать медальоны - Biodroga, ты в доле? :birthday:

P.s.s. Смеюсь, вспоминая как "зажучили" Корнелию Манго на ресепшине :)

Ох, боюсь если я выложу фотографии из благословенного котеджа № 6 меня могут забанить сразу несколько человек:))) вечеринка была феерическая:) жаль что уехал до завтрака:)))

Папе и тебе - ГРАНД-респект :clapping:

Спасип:)) обязательно передам.......... тебе еще литра 3, дабы ты смог прочувствовать всю глубину букета:))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, боюсь если я выложу фотографии из благословенного котеджа № 6 меня могут забанить сразу несколько человек:))) вечеринка была феерическая:) жаль что уехал до завтрака:)))

Фотки в студию!!!!! ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, боюсь если я выложу фотографии из благословенного котеджа № 6 меня могут забанить сразу несколько человек:))) вечеринка была феерическая:) жаль что уехал до завтрака:)))

я возьму на себя возможные последствия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...эээх!!!Добирались-встретелись,пообщались-согрелись,подождали-поехали,ехали-мчались-не растягивались,повернули-нашли-запарковались,сбились вкучу-топтали дорожки-отель расматривали,ели -ПИЛИ-тест.драйв заказывали!!!-все целы остались,снова ПИЛИ-бармены тару складывали-MINIPEOPLE со всеми общались-поддерживая КОДЕКС МАРАЛЬНЫЙ-и я там был мёд,пиво пил,по усам текло... да вот врот не попало.Вообщем бодречком отдохнули.Особое спасибо организаторам!Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...