Audi хочет конкурировать с MINI


shilka

Recommended Posts

А вы заметили, что линии машин и копейки и а1 схожи как 2 капли воды?! на вдерях особенно. Конечно а1 выглядит круче бэхи и пошире, но господа хорошие, а1 у нас за 16000 евро никогда продаваться не будут. Меньше 25000 евро и не ждите. Этож джермани и ёпрст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ПО мне, так эта аудюха просто уродина.

Это просто очередной вариант нового дизайна Audi в уменьшенном формате ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

а вот ауди а2 вы зря так,хорошая машинка,я на ней ездила до миника,единственное слабенькая малютка. :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Написали, что Ауди А1 будет "... построен на платформе VW Polo". Был у меня автомобиль "на платформе Поло", Шкода Фабия. С трудом представляю, как можно создать конкурента Мини, нахлобучив на Поло другой кузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали, что Ауди А1 будет "... построен на платформе VW Polo". Был у меня автомобиль "на платформе Поло", Шкода Фабия. С трудом представляю, как можно создать конкурента Мини, нахлобучив на Поло другой кузов.

+1 :)

Кстати, заметили, что Audi A1 на фотографии представлен в двухцветном варианте? Копируют подчистую :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :)

Кстати, заметили, что Audi A1 на фотографии представлен в двухцветном варианте? Копируют подчистую :huh:

внешне, выглядит прикольно. но то что он будет на базе POLO ...... Comdir прав на 100%. ничего оеально достойного на этой базе они не сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
И Volkswagen туда же: http://auto.mail.ru/text.html?id=28196 B)

Планируют концептуально изуродовать симпатишную машинку!!!! :1: Изверги!!! Неужели такие эксперименты могут увеличить объем продаж? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууууу, ребят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну чтож вы так всё в штыки??? На мой взгляд А1 очень даже ничего. То, что этот авто не будет конкурентом MINI эт можно поспорить!!! Для любителей миников конечно не будет!!!! а вот для людей, которые сравнивают MINI с бехой 1серии и альфой естественно А1 станет конкурентом. С ТТ они не похожи, да и с А3 тем более. истории у А1 конечно нет и врятли когда ни будь будет, тем более как у MINI! По дизайну не могу не заметить что А1 очень грозная и злющая. В салоне тоже интересная. А вот окраску 2 цветами слезали!!! А2 была дорогая но ооочень экономичная. Линейка двигателей на А1 будет большая. Нельзя сказать, что этот автомобиль ждёт провал, не зря ауди уверенно держит лидерство по продажам за 2007 год в премиум сегменте. Кому-то все-таки ауди нравится, и их много.

А1 не завоюет столько сердец сколько уже принадлежит MINI!!!! И это точно неоспоримый факт!!!

Цена однозначно будет большая… -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, в всегмент малых автомобилей премиум ласса решили ворваться конкуренты, с Audi.

http://auto.lenta.ru/news/2006/07/05/miniaudi/

Ауди копье смотрится с попы ничаво.

Мини уже год как потерял свою уникальность... Вечная память R53 и R50. на тропу войны смысла с разумом уже вышли ФИАТ500, новый Форд Фиеста, альфа мито... В сегодняшние дни уникальность мало кого интересует. Все больше народ начинает думать о цене и надежности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сегодняшние дни уникальность мало кого интересует. Все больше народ начинает думать о цене и надежности...

Покупателей МИНИ действительно немного, как и самих МИНИ вообще-то.

В целом народ(почти весь) конечно же думает о некой рациональности, согласен.

Но имхо те, кто все-таки решился на именно МИНИ - это именно то самое меньшинство, которое интересуется уникальностью и покупает МИНИ вопреки рациональности. но в угоду своим собственным мироощущениям, настроению и вообще отношению к жизни.

Что-то не встречал я среди пиплов людей, всерьез рассуждающих на темы цена-качество МИНИ и восхваляющих его супернадежность, дешевое обслуживание и прочее. Тем не менее имеют и радуются.

При этом известно, конечно, что за цену МИНИ можно купить не только несколько ВАЗов, но и вполне приличный Лексус, например. Да знаем мы это, но покупаем МИНИ, правда? А если можем потянуть - то Мини и Лексус ( или 2 лексуса :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не встречал я среди пиплов людей, всерьез рассуждающих на темы цена-качество МИНИ и восхваляющих его супернадежность, дешевое обслуживание и прочее. Тем не менее имеют и радуются.

+1 Ведь так оно и есть... никогда даже и не раздумывал на тему, надежно или нет(хотя 100% да)... практично ли в поездках за город, не слишком ли маленький багажник, не жестковата ли подвеска, насколько практична зимой и пр. ... увидел, загорелся, хочу... пошел и купил. И хрен с ним, что багажник действительно маленький, запихаем, если припрет... совершенно до П..., что подвеска жесткая(на то она и спорт)... просто до лампочки на задних пассажиров(не нра, иди пешком, не хошь пешком, сиди и помалкивай) Супер, доволен и ТОЧКА)))) Хех... иногда даже приятно ощущать себя меньшИнством :blink: ... всмысле меньшинствОм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупателей МИНИ действительно немного, как и самих МИНИ вообще-то.

В целом народ(почти весь) конечно же думает о некой рациональности, согласен.

В 100000000000000000000000000 раз объясняю прияину - МИНИ мало потому что они стоят крайне дорого. В европе МИНИ стоит столько же сколько Тоета Ярис. Поэтому там покупают авто по моське и не думают о бренде. В Лондоне МИНИ я видел реже, чем ягуары. В Испании чаще МИНИ чем Сиаты, в Париже рено чем БМВ....

Наш народ до сих пор покупал машины для понтов... Сколько таких еще будет впереди?

Уникальный авто - отвечающий всем требованиям покупателя/владельца. Не многие внашем клубе скажут, что МИНИ - это то, что я искал, забыв про такой пункт, как ТИПО МОДНО И СТИЛЬНО ;)

Вчера катался на своем R53S - собрал бампером снег на дороге - подожду до весны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Ведь так оно и есть... никогда даже и не раздумывал на тему, надежно или нет(хотя 100% да)... практично ли в поездках за город, не слишком ли маленький багажник, не жестковата ли подвеска, насколько практична зимой и пр. ... увидел, загорелся, хочу... пошел и купил. И хрен с ним, что багажник действительно маленький, запихаем, если припрет... совершенно до П..., что подвеска жесткая(на то она и спорт)... просто до лампочки на задних пассажиров(не нра, иди пешком, не хошь пешком, сиди и помалкивай) Супер, доволен и ТОЧКА)))) Хех... иногда даже приятно ощущать себя меньшИнством :blink: ... всмысле меньшинствОм :D

Вот прямо мои мысли прочитал! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямо мои мысли прочитал! :D

:rolleyes: точна-точна!!! (любовно взглянула на миньку, одиноко стоящую под окнами среди хондов и таётов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 100000000000000000000000000 раз объясняю прияину - МИНИ мало потому что они стоят крайне дорого. В европе МИНИ стоит столько же сколько Тоета Ярис. Поэтому там покупают авто по моське и не думают о бренде. В Лондоне МИНИ я видел реже, чем ягуары. В Испании чаще МИНИ чем Сиаты, в Париже рено чем БМВ....

Наш народ до сих пор покупал машины для понтов... Сколько таких еще будет впереди?

Уникальный авто - отвечающий всем требованиям покупателя/владельца. Не многие внашем клубе скажут, что МИНИ - это то, что я искал, забыв про такой пункт, как ТИПО МОДНО И СТИЛЬНО ;)

Вчера катался на своем R53S - собрал бампером снег на дороге - подожду до весны...

Интересно... и сколько же в Европе стоит Тойота Ярис??? Мне из достоверных источников извесно, что миньках у них стоит 20-25 тык евриков... не думаю что ярис хоть как-то тянет на эту цену...

Касаемо самой миньки. Говоря откровенно большинство тех, кто по тем или иным причинам не имеют оного считают мини каким-то ущербным авто... и вовсе никаким не модным и не стильным. Модно и стильно скорее какой-нить порш или еще чего... мини это ОРИГИНАЛЬНО, НЕ ОБЫЧНО И ПРИМЕЧАТЕЛЬНО. Мини это то, что совершенно не вяжется с нашим менталитетом и именно этим он привлекает то меньшинство, которым мы все являемся.

Лично мне именно этого и хотелось... у меня совершенно не было желания приобретать авто, который через пару месяцев будет стоять поуши в грязи и даже не будет возникать желания его мыть. С Мини все совсем наоборот, хочется чтобы он был чист, чтобы на него смотрели и не важно что думали. Смотрите... да я такой... мне нравится не то что всем и не важно как кто это оценит.

Да и как можно Мини соотносить понтам?! :huh: Для этого люди скорее берут Хонды АККОРДЫ, ИНФИНИТИ всякие, Бэхи пятые, ну или заряжаных японцев и прочие авто, в которых видя молодого пацана реально понимаешь, что именно это понты, но никак не Минь. ИМХО и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информационный сайт Барселоны сообщает:

Ярис от 14000 евро

МИНИ от 16400 евро

Разница в 2000 евро куда меньше, чем у нас разница между 40000$ и 20000$. Поэтому в Барселоне МИНИ - обычный авто и даже было обидно видеть на дорогах побитые машины МИНИ

Наглядное пособие

http://autos.aol.com/car-MINI-az/ - мини-прайс

http://autos.aol.com/cars-Toyota-Yaris-2009/overview - прайс яриков

кстати не пугайтесь, что ценник в $. Цена правильная и в валюте $. При оплате в евро пересчитывается по курсу на день оплаты

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информационный сайт Барселоны сообщает:

Ярис от 14000 евро

МИНИ от 16400 евро

Разница в 2000 евро куда меньше, чем у нас разница между 40000$ и 20000$. Поэтому в Барселоне МИНИ - обычный авто и даже было обидно видеть на дорогах побитые машины МИНИ

Наглядное пособие

http://autos.aol.com/car-MINI-az/ - мини-прайс

http://autos.aol.com/cars-Toyota-Yaris-2009/overview - прайс яриков

кстати не пугайтесь, что ценник в $. Цена правильная и в валюте $. При оплате в евро пересчитывается по курсу на день оплаты

ну честно говоря выглядит как-то странно... я конечно не чуть не ставлю под сомнение правильность данных цифр, но ИМХО Ярис по начинке просто не может соответствовать Мини. Кстати мне не кажеться, что цена на Мини Купер С в 45 тык зелени(в Мск) значительно завышена. На мой взгляд вариант и качество исполнения миньки на 99% соответствует цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы купил, вполне вероятно. Хотя бы потому, что Ауди даёт подменные машинки. =) Шутка.

Кроме шуток, лично я не вижу в машинке ничего уродливого... Передок сильно "концептуален" -- в смысле, на деле всё не так плохо будет наверняка, а сзади таки вообще конфетка! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...