dodge-hornet


TheBug

Recommended Posts

А че, прикольная альтернатива Мини :)

ЗЫ Очень прикольный салон, что не свойственно пиндосским авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, прикольная альтернатива Мини :)

ЗЫ Очень прикольный салон, что не свойственно пиндосским авто.

Первым таким "аналогом MINI" был еще Suzuki Swift, появившийся в 2004 году B)

Стилистически он очень похож на нечто среднее между MINI и Dodge Hornet :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урод какой-то !!!

По-моему он похож на мускулистого бульдога :D Может он выглядит излишне агрессивно? :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, немножко резковат снаружи. Но весьма прикольный, молодежный. Динамика хорошая (6,7 сек). Но ведь это Гольф-класс - все-равно это НЕ альтернатива МИНИ - он ведь на платформе Джетты - длиннее МИНИ на 8,3 инча - это типа на 20 см или около того? И шире 300-сотого Крайслера? В общем-то немаленькая машинка, преимуществ МИНИ у нее на парковке не будет.

Но для семьи как второй автомобиль - велики возить и на дачу ездить - весьма привлекательно. Стоить должен не очень дорого, кстати, и в обслуживании будет приемлемым - как любой американец.

Хотя если Додж Калибер сейчас около 20 Евро стоит - то этот должен быть чуток подешевле, как следует из статьи. А это будет оооочень неплохо.

После покупки новой МИНи можно будет подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве я не ясно выразился?

Кто-то готов голосовать трудовым рублем за этого урода?

Очень надеюсь что со вкусом у мини-пиплов не так все запущено !!!

В ту же тему- не даром Mersedes к янки подался !!! Там с качеством тоже все далеко не в порядке. Закрываешь дверь а звук такой как будто ты в таврию уселся !!!!! Короче одно слово - ТОШНИЛИУМ БЕЕЕЕ !!! И bmw кстати тоже недалеко ушло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот везде , где поносят чье то имя , считаю своим долгом вставитьсвои  3 копейки! Все КОЗЛЫ - MINI FOREVA!!! :078:

О!!!Я полностью согласна! :,hg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрываешь дверь а звук такой как будто ты в таврию уселся !!!!! Короче одно слово

Что- то часто я этот звук слышу :huh: По- ходу Макс мне все- таки таврию продал :1234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрываешь дверь а звук такой как будто ты в таврию уселся !!!!! Короче одно слово

Что- то часто я этот звук слышу :huh: По- ходу Макс мне все- таки таврию продал :1234:

Зато собрано в Англии и освящено светлым брендом BMW :excl: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...