Акция ко Дню ГАИ :)


Recommended Posts

3 июля будет день ГАИ. Предлагаю всем симпатичным и очаровательным минипиплам женского пола присоединиться к акции молодежной организации Молодая Гвардия и от всего сердца (!) :) поздравить гаишников с проф. праздником. Планируется сделать кортеж из машин и мотоциклов с дамами за рулем, пустить его по МКАДу и при виде каждого гаишника набрасываться на него с поздравлением , одаривать ромашками и делать фото на память :) Чтоб надолго запомнил... :)

Сбор позитивно сумасшедших у СКК Олимпийский в 10.30 в пон. 3 июля.

Подробности по тел. 8 903 591 27 57, аська 217679435

Бывшая студентка МГИМО, МЖ (со), год выпуска 2003.

Надя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 июля будет день ГАИ. Предлагаю всем симпатичным и очаровательным минипиплам женского пола присоединиться к акции молодежной организации Молодая  Гвардия и от всего сердца (!) :) поздравить гаишников с проф. праздником. Планируется сделать кортеж из машин и мотоциклов с дамами за рулем, пустить его по МКАДу и при виде каждого гаишника набрасываться на него с поздравлением , одаривать ромашками и делать фото на память :) Чтоб надолго запомнил... :)

Сбор позитивно сумасшедших у СКК Олимпийский в 10.30 в пон. 3 июля.

Подробности по тел. 8 903 591 27 57, аська 217679435

Бывшая студентка МГИМО, МЖ (со), год выпуска 2003.

Надя.

Да уж должно быть забавно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 июля будет день ГАИ. Предлагаю всем симпатичным и очаровательным минипиплам женского пола присоединиться к акции молодежной организации Молодая  Гвардия и от всего сердца (!) :) поздравить гаишников с проф. праздником. Планируется сделать кортеж из машин и мотоциклов с дамами за рулем, пустить его по МКАДу и при виде каждого гаишника набрасываться на него с поздравлением , одаривать ромашками и делать фото на память :) Чтоб надолго запомнил... :)

Сбор позитивно сумасшедших у СКК Олимпийский в 10.30 в пон. 3 июля.

Подробности по тел. 8 903 591 27 57, аська 217679435

Бывшая студентка МГИМО, МЖ (со), год выпуска 2003.

Надя.

Олечка собирается. Ей то надо накататься :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему только девушки поздравлять будут?

я за! на флешмоб похоже) я во флешмобе учавствовала - настоящий заряд позитивом - главное что все давольные остаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушки весь понедельник будут непрерывно поздравлять всех гаишников - все смогут весь этот день спокойно ездить по городу! Такой флэш-моб действительно будет в кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям не знаю....

Я не злопамятная но за неделю отдала круглую сумму штрафов т.д. И только один ГАИШНИК отпустил меня просто так :)

Вообщем дарить ромашки им не хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем дарить ромашки им не хочется :)

Крупнокалиберный пулемет на турели, и в упор... Тра-та-та! А потом еще гусеницами давить, давить этих гадов! :00:

Если серьезно, то ГАИ (или как они там называются) представляют реальную серьезную угрозу участникам дорожного движения, т.е. нам с вами(обосновывать здесь не буду - если надо - обращайтесь).

Кроме того, содержание этой организованной шайки бандитов и разбойников "с большой дороги" приходится на наши с вами кровные налоги, дамы и господа.

Это предложение было бы забавным, если бы не было настолько абсурдным. Сорри, я пас. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это предложение было бы забавным, если бы не было настолько абсурдным. Сорри, я пас.  B)

так ты, Дим, полюбому пас) по идее вроде ромашки с девушек - они, то есть мы,) гаишникам больше нравяцца :09: :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты, Дим, полюбому пас) по идее вроде ромашки с девушек - они, то есть мы,) гаишникам больше нравяцца  :09:  :P  :D

Это, конечно, так. Правда, и моя "вторая половинка" вряд ли станет с ментами любезничать...

Но и на месте других девушек я бы тоже крупнокалиберный использовал, а не ромашки. :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, так. Правда, и моя "вторая половинка" вряд ли станет с ментами любезничать...

Но и на месте других девушек я бы тоже крупнокалиберный использовал, а не ромашки.  :00:

Абсолютно солидарен.Мочил-бы их, душил-душил и не тока по праздникам :1: :00: :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, так. Правда, и моя "вторая половинка" вряд ли станет с ментами любезничать...

Но и на месте других девушек я бы тоже крупнокалиберный использовал, а не ромашки.  :00:

Моя вторая половина полностью солидарна с твоей половиной т.к. недавно была лишена прав :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Yusup

:( Моя вторая половина полностью солидарна с твоей половиной т.к. недавно была лишена прав :(

Моя, кстати, тоже. В Британью едет с времянкой. Потому и берёт водителя. :00: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ghostmaker, threeXL, Yusup

взяли и в праздничный такой весёлый топик грубую и жестокую правду-матку влепили... возразить вам не могу

(за неимением опыта - водить не умею :D :D ), но то что настроения весёлого нет - эт тоже правда :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, так. Правда, и моя "вторая половинка" вряд ли станет с ментами любезничать...

Но и на месте других девушек я бы тоже крупнокалиберный использовал, а не ромашки.  :00:

:-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ghostmaker, threeXL, Yusup

взяли и в праздничный такой весёлый топик грубую и жестокую правду-матку влепили... возразить вам не могу

(за неимением опыта - водить не умею :D  :D ), но то что настроения весёлого нет - эт тоже правда :blink:

Ты наверное просто не ощутила на себе прелесть общения с этими слугами наРРРода ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! за что?

За разворот через 2 сплошные в 5-ти метрах от положенного разворота. Этому уроду надо было статистику по изъятию прав поправить. Вот он и стоял вылавливал таких "злостных нарушителей".

Поэтому со словами Димы согласен на 100%. Для меня ГИБДД - это зло и помеха для автомобилистов. Очень редко когда можно увидеть сотрудника ДПС регулирующего перекресток. Гораздо чаще можно увидеть сотрудника ДПС который перекрывает поток, создавая затор, чтобы выловить понравившуюся ему машину. А то, как они сами ездят - это вообще притча во языцех.

Доводилось неоднократно ездить по маршруту Махачкала-Москва на авто. Так вот после увиденного на этой трассе у меня не вызвало удивлений, как в Москву привезли столько оружия и взрывчатки для захвата театра на Дубровке и почему из Москвы бесследно исчезают в направлении Кавказа даже такие редкие авто как Ламбо и Порши. Все благодаря нашим доблестным сотрудникам ДПС. Мужду водителями КАМАЗов и ДПСниками полным ходом идет игра в черный ящик как на поле чудес (плачу 100 баксов и не открываем кузов). А что там везут в этом кузове - никому не известно. Вот и удивляйся после этого.

НЕНАВИЖУ!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За разворот через 2 сплошные в 5-ти метрах от положенного разворота. Этому уроду надо было статистику по изъятию прав поправить. Вот он и стоял вылавливал таких "злостных нарушителей".

Единственный плюс - заплатите меньше денег при получении прав обратно, чем при уплате на месте - 100-200 руб :) главное правильно оправдываться ;)

Меня гаишники за встречку, превышение скорости и уход от гаи зарядили - 2500р. (кстати я была готова их отдать но эти **** тоже попровляли статистику) в суде отделалась 400р. :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафия в чистом виде - вот кто есть наша "доблестная ГАИ".

Все признаки организованной группировки (огромной группировищи!), имеющей своих "представителей" в парламенте, использующей государственную власть для извлечения своей частной выгоды. При этом вся (я особо настаиваю на этом) вся! деятельность этого института нацелена только на создание благоприятной среды для извлечения выгоды. Не хочешь приносить доход системе - система будет тебя перемалывать. И честного мента и упрямого водителя.

Так и вижу себе честного, неподкупного гаишного постового (например, как показанный в фильме "Берегись автомобиля" инспектор Подберезовиков), который после смены браво доложил начальнику отделения о проведенной среди водителей воспитательной работе и последовавших улучшениях в дорожной обстановке. Но вот только не принес он со смены ни х... Теперь представьте себе реакцию начальника (которому тоже надо наверх заносить).

Или представляю себе принципиального водителя, который денег не дает, и на котором за это мафия отыгрывается по полной. Со стоянием до одурения в очереди в группе разбора, с квитанциями без ОКАТО, с неправильно занесенным в протокол номером водительского удостоверения... (каждый тут может дополнить).

Короче, козлы! Прошу прощения за предшествующую многословность. Видимо, я их сильно люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1: Да уж, наболело. Хорошо повод нашелся высказать. В другой раз и думать об сих служителях тошно, а так может в честь праздника снисхождение вышло,что хочется наболевшее высказать :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.