Что думают о MINI фанаты других автомобилей.


SVAN

Recommended Posts

Э, але! Правильные пацаны на пенсии в 911 кабрик или на Harley пересаживаются! Какой нафиг Вольво? :D

911 кабрик еще куда ни шло, а Харлей мимо, с 16 лет не езжу на 2-х колесах (4 сломанных ребра, литр крови в правом легком и сотрясение)

я просто на пенсию лет в 100 собираюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а я не говорю, что не мое. на тестдрайве оказалось таки моим. И что теперь до старости на купере ездить? поездил, порадовался, хочцаа на разных машинах ездить. Вы же не кушаете одно и тоже каждый день на протяжении 10 лет? наверняка рацион меняется, вот и я считаю МИНИ отличным авто, но приходит время и хочется разнообразия. Пока есть возможность буду менять машины с такой регулярностью.

Не кушаем, вот я свою эску хочу поменять на кабрик JCW. Я с со здоровой долей иронии отношусь к нью-мини, но более фанской тачки среди новых авто не могу себе представить. Эргономика не образцовая, пластик дешевый, салон гремучий...но ка-а-а-айф от вождения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто на пенсию лет в 100 собираюсь ;)

Че-то рано :lol:

ЗЫ А двухколесных я и сам побаиваюсь...

ЗЗЫ midnight_gambler, тут на самом деле немногие истерят на предмет Мини. Ты на БМВ-клуб в раздел Формаж сходи. Вот там истериков поболее нашего будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не говорю о мини плохого. весь вопрос в восприятии. просто я не поддерживаю истерию о том что мини самый самый. авто со своими плюсами и минусами, уже не раз высказывался о превосходных качествах на дороге, о ярком внешнем виде, оригинальных решениях. Лично я считаю огромным плюсом на таком размере многорычажка сзади. Просто собираются фанаты и начинают категорично и оскорбительно оценивать по принципу, Спартак - говно ЦСКА - все... или наоборот. Я смотрю на авто трезво и не истерю... машинка как машинка, свои плюсы имеет, для меня их больше чем минусов. до сих пор и езжу... покатаюсь на другой марке, через годик - другой снова пересяду...

истерия? я просто получаю удовольствие, у меня даже выражение лица изменилось

IMG_9841-webbig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗЫ midnight_gambler, тут на самом деле немногие истерят на предмет Мини. Ты на БМВ-клуб в раздел Формаж сходи. Вот там истериков поболее нашего будет :D

Да я никакой истерии не люблю, с истериками из БМВ не по наслышке знаком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истерия? я просто получаю удовольствие, у меня даже выражение лица изменилось

так я пальцем не показывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, але! Правильные пацаны на пенсии в 911 кабрик или на Harley пересаживаются! Какой нафиг Вольво? :D

Юсуп, Вольво примиряет человека с окружающим миром. Не надо Вольво нафиг :) Бродяга прав. Только я бы взял сарай Т6 :rolleyes: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юсуп, Вольво примиряет человека с окружающим миром. Не надо Вольво нафиг :) Бродяга прав. Только я бы взял сарай Т6 :rolleyes: :lol:

у меня есть С30, я в нем отдыхаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

911 кабрик еще куда ни шло, а Харлей мимо, с 16 лет не езжу на 2-х колесах (4 сломанных ребра, литр крови в правом легком и сотрясение)

я просто на пенсию лет в 100 собираюсь ;)

Блин, мечту всей жизни рушишь <_<

Я всегда считал, что на чоппере можно безопасно перемещаться по сравнению со спортбайками

:pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мечту всей жизни рушишь <_<

Я всегда считал, что на чоппере можно безопасно перемещаться по сравнению со спортбайками

:pilot:

не я падал с CZHEZET, но меня на два колеса можно уговорить только на велик, на что нибудь с мотором у уже не сяду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть С30, я в нем отдыхаю ;)

у меня была S60 - сказочный автомобиль, я в пробках засыпал за рулем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при покупке мини решал между ней и лексусом ис 250) приехал в салон сел в машину, про себя подумал а катись оно все (комфорт; эргономика; качество отделки; багажник итд) и сказал что без ЭТОЙ машины я не уйду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, как я по минику скучаю!!! Буду стремиться купить его теперь второй машиной. Но хочется какой-нить злой, спортивный mini JCW :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, как я по минику скучаю!!! Буду стремиться купить его теперь второй машиной. Но хочется какой-нить злой, спортивный mini JCW :)

а на что пересел? и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была S60 - сказочный автомобиль, я в пробках засыпал за рулем :)

У меня есть XC70. Если хочу поспать, а не полетать - еду на ней :D

Вольво - суперэргономика..

Надеюсь, тяга к перемене машин все равно позволит иметь и Вольво и МИНИ! И, может, еще 911 - ну, к старости, конечно B)

Что думают владельцы других машин:

Товарищ на ALFA ROMEO 156 V6: Обалдеть! Будешь давать покататься?

На Lexus IS250: Скорей уже проходи обкатку! (когда ему показывал МИНИ, он за рулем - чуть меня с пассажирского места в окно не выкинул своими "лосиными тестами" :D )

На TOYOTA LC200: вместе ехали на деловую встречу на моем МИНИ, ничего не говорил, всю дорогу улыбался!

На TOYOTA Camry: Блин! Ну ваще! С ума что ли сошел!??? Такие раньше машины классные покупал - большие, красивые, надежные, а теперь Оку какую-то взял!! Ну, идиот!

На MB S350: Вау! МИНИ! Вот это тачка!!

На MITSU Outlander: Вау! МИНИ! Вот это тачка!! Она же спортивная? :D

Девушка на OPEL Corsa: все.... буду копить...

Сосед во дворе на Вольво XC90 и Ниссан Микра - продает Микра, покупает МИНИ :)

Ну и т.д....

Итог: В большинстве случаев МИНИ вызывает положительные эмоции, особенно у людей состоявшихся - морально или материально - не важно.

Просто купить его не каждый решится в нашей стране. И есть, конечно, машины лучше.

Но это как премиум и люкс автомобили - если их производитель делал лет 50-100 уже, то они без вопросов люкс и премиум получаются (Rolls, Jag, Merc, Audi, BMW, Volvo некоторые и т.п.).

А если новодел - Lexus, Infiniti, Acura - то все постоянно спорят на форумах: премиум-не премиум? Хотя и у них уже стало получаться, просто времени прошло скока-то. Дело не в двигателе, надежности, интерьере и экстерьере, а в целостном ощущении от авто.

Так и МИНИ. Его же 50 лет делают! И делают как Фан-Кар именно. В том числе и в этом его успех был. И слава баварцам, что сумели сохранить такой дух автомобиля, занчительно его осовременив. Поэтому почти любой владелец почти любой другой марки тайком от своих сев за руль МИНИ, будет улыбаться и получать удовольствие. Что бы он ни говорил на форумах :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на что пересел? и почему?

Пересел на Cadillac cts 3.6 4х4.

Потому что троем ездить на мини можно, а четвером уже нельзя! :) У нас пополнение в семействе.

Почему именно кадиллак - машина понравилась, да и цену неплохую дали.

В кадике 304 лошади, но 174 миника были куда резвее!

В общем коплю денежки на что-то для души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера владелец ниссана сказал, прокатившись -"Всетаки МИНИ машина дивчачая или гейская" :D

Живут стереотипы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера владелец ниссана сказал, прокатившись -"Всетаки МИНИ машина дивчачая или гейская" :D

Живут стереотипы :D

Владелец симпатичный? Телефон егойный есть? Есичо, передай, что московские "геи" жаждут познакомиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть XC70. Если хочу поспать, а не полетать - еду на ней :D

Вольво - суперэргономика..

Надеюсь, тяга к перемене машин все равно позволит иметь и Вольво и МИНИ! И, может, еще 911 - ну, к старости, конечно B)

Что думают владельцы других машин:

Товарищ на ALFA ROMEO 156 V6: Обалдеть! Будешь давать покататься?

На Lexus IS250: Скорей уже проходи обкатку! (когда ему показывал МИНИ, он за рулем - чуть меня с пассажирского места в окно не выкинул своими "лосиными тестами" :D )

На TOYOTA LC200: вместе ехали на деловую встречу на моем МИНИ, ничего не говорил, всю дорогу улыбался!

На TOYOTA Camry: Блин! Ну ваще! С ума что ли сошел!??? Такие раньше машины классные покупал - большие, красивые, надежные, а теперь Оку какую-то взял!! Ну, идиот!

На MB S350: Вау! МИНИ! Вот это тачка!!

На MITSU Outlander: Вау! МИНИ! Вот это тачка!! Она же спортивная? :D

Девушка на OPEL Corsa: все.... буду копить...

Сосед во дворе на Вольво XC90 и Ниссан Микра - продает Микра, покупает МИНИ :)

Ну и т.д....

Итог: В большинстве случаев МИНИ вызывает положительные эмоции, особенно у людей состоявшихся - морально или материально - не важно.

Просто купить его не каждый решится в нашей стране. И есть, конечно, машины лучше.

Но это как премиум и люкс автомобили - если их производитель делал лет 50-100 уже, то они без вопросов люкс и премиум получаются (Rolls, Jag, Merc, Audi, BMW, Volvo некоторые и т.п.).

А если новодел - Lexus, Infiniti, Acura - то все постоянно спорят на форумах: премиум-не премиум? Хотя и у них уже стало получаться, просто времени прошло скока-то. Дело не в двигателе, надежности, интерьере и экстерьере, а в целостном ощущении от авто.

Так и МИНИ. Его же 50 лет делают! И делают как Фан-Кар именно. В том числе и в этом его успех был. И слава баварцам, что сумели сохранить такой дух автомобиля, занчительно его осовременив. Поэтому почти любой владелец почти любой другой марки тайком от своих сев за руль МИНИ, будет улыбаться и получать удовольствие. Что бы он ни говорил на форумах :rolleyes:

+1! отлично все написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец симпатичный? Телефон егойный есть? Есичо, передай, что московские "геи" жаждут познакомиться ;)

я постригся коротко, Юсуп рванем что ли в Питер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера владелец ниссана сказал, прокатившись -"Всетаки МИНИ машина дивчачая или гейская" :D

ниссан то хоть какой был?

знаю нескольких владельцев GTR которые поспиливали шильдики ниссановские - тоже стереотипы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец симпатичный? Телефон егойный есть? Есичо, передай, что московские "геи" жаждут познакомиться ;)

Юсуп, ты как то в штамп не вписываешсо - про владельцев сипматишных спрашиваешь - а в статусе машина - not car ;) .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниссан то хоть какой был?

знаю нескольких владельцев GTR которые поспиливали шильдики ниссановские - тоже стереотипы :D

Ну и как им GT-Rы ? Мечтал о нем, но официалы так долго тупили с ввозом, что "перегорел". А мнение владельцев было бы интересно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец симпатичный? Телефон егойный есть? Есичо, передай, что московские "геи" жаждут познакомиться ;)

Владелец так себе. Телефон есть.

Ниссан ....Алмера,чтоли...не разглядела.. :blush: Грязный был :D

Я приехала на минике в лес, а там грунтовка и лужи...нет. ЛУЖИ. Он сел за руль, не поместился..Ругался, что просвета нету дорожного.. Было несколько машин (ауди..80, 10-ка, этот ниссан и еще какието.) Так вот, все нормально проехали,кроме меня. Вот он и ругался. Хотя салон ему ооочень понравился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец так себе. Телефон есть.

Ниссан ....Алмера,чтоли...не разглядела.. :blush: Грязный был :D

Я приехала на минике в лес, а там грунтовка и лужи...нет. ЛУЖИ. Он сел за руль, не поместился..Ругался, что просвета нету дорожного.. Было несколько машин (ауди..80, 10-ка, этот ниссан и еще какието.) Так вот, все нормально проехали,кроме меня. Вот он и ругался. Хотя салон ему ооочень понравился :)

ниссан алмера :lol: это японская приора :lol: ...ой простите алмера выпускают теперь в кореее на заводе Samsung ;)

так ему и передай :lol: ........я когда летал в Мурманск по чесал по грунтовой дороге 249 км со скоростью 110км в ч и НЕ ЧО-ПЕРЕДАЙ ПУСТЬ ЗАВИДУЕТ МОЛЧАи копит денег на :logo: ...а мы ему скажем не дорого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...