Что думают о MINI фанаты других автомобилей.


SVAN

Recommended Posts

Свифт, Микра, Ярис, Кольт, Мазда2 (условно), Джаз. Достаточно?

и по какому принципу они стали одноклассниками мини? по принципу гомосячности? объема багажника? расходу литр/км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По делу.......... :huh:;)

Мне - наср№%ть :D

Судя по фоткам в некоторых "галереях" 99% готовность наблюдается уверенно :lol:

Я всегда всем говорю - есть МИНИ, а есть "простомашины" B)

Ага, рлс-ройс, Ламборгини, астонмартины, лотусы, феррари заурядное говно, рядом с твоим мини не валались.

но человечество готово снова к...

Мне - наср№%ть :D

У меня не пафос,а мироощущение.

Достаточно? :lol:

ага, убедила :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно ж не едет. :D :D :D :D

А что, класс авто определяется тем как оно едет? Для меня это новость. Я думал, что только размерами :huh: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, класс авто определяется тем как оно едет? Для меня это новость. Я думал, что только размерами :huh: :lol:

по размерам перечисленные японцы будут несколько побольше. давай упомянем дайхатцу копен... самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по какому принципу они стали одноклассниками мини? по принципу гомосячности? объема багажника? расходу литр/км?

Интернет тебе поможет в ликвидации безграмотности B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, класс авто определяется тем как оно едет? Для меня это новость. Я думал, что только размерами :huh: :lol:

Ока тоже одноклассник тогда, давайте с ней сравним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по размерам перечисленные японцы будут несколько побольше. давай упомянем дайхатцу копен... самое оно.

и тем не менее, все они относятся к В-классу

мини 3714

сфивт 3765

ярис 3785

Отредактировал mikebush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет тебе поможет в ликвидации безграмотности B)

ну так мы в интернете с тобой, вроде не у супермаркета с авоськами трещим, просвети неграмотного... про классовое явление МИНИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так мы в интернете с тобой, вроде не у супермаркета с авоськами трещим, просвети неграмотного... про классовое явление МИНИ...

Сам не в состоянии?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%...%BB%D0%B5%D0%B9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется у мини нет как таковых одноклассников. лично для меня он является отдельным сегментом авто. сугубо по размеру записывать автомобили в один класс некорректно. можно тогда приору с бмв 3 серии сравнивать, ну в общем как и мини с окой, в общем кучу примеров можно привести.

это я так.. мимо проходя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется у мини нет как таковых одноклассников. лично для меня он является отдельным сегментом авто. сугубо по размеру записывать автомобили в один класс некорректно. можно тогда приору с бмв 3 серии сравнивать, ну в общем как и мини с окой, в общем кучу примеров можно привести.

это я так.. мимо проходя)))

С 3-ей нельзя, а с первой можно. А что в этом такого? Калина и МИНИ - одноклассники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, класс авто определяется тем как оно едет? Для меня это новость. Я думал, что только размерами :huh: :lol:

Да понимаешь в чем дело - сравнивать по характеристикам (в том числе и по эргономике) имеет смысл машины сходного назначения и философии.

Ну не представляю я человека, который хотел сузуки свифт, а сел в купер, впечатлился эргономикой и купил его из-за этого.

Покупают мини не из-за эргономики совершенно, и я не понимаю, в чем трудность это признать. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тем не менее, все они относятся к В-классу

мини 3714

сфивт 3765

ярис 3785

стало быть современные лотусы тоже класса B... интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стало быть современные лотусы тоже класса B... интересно...

Спорткары и суперкары отдельная песня. Только МИНИ к ним не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понимаешь в чем дело - сравнивать по характеристикам (в том числе и по эргономике) имеет смысл машины сходного назначения и философии.

Ну не представляю я человека, который хотел сузуки свифт, а сел в купер, впечатлился эргономикой и купил его из-за этого.

Покупают мини не из-за эргономики совершенно, и я не понимаю, в чем трудность это признать. :P

я женюсь, просто потому что женюсь! (с) :D :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорткары и суперкары отдельная песня. Только МИНИ к ним не относится.

почему отдельная тема-то? стало быть какой нить JCW уже не класса B? и почему это вдруг Лотус больше спорткар чем MINI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понимаешь в чем дело - сравнивать по характеристикам (в том числе и по эргономике) имеет смысл машины сходного назначения и философии.

Ну не представляю я человека, который хотел сузуки свифт, а сел в купер, впечатлился эргономикой и купил его из-за этого.

Покупают мини не из-за эргономики совершенно, и я не понимаю, в чем трудность это признать. :P

А чем назначение МИНИ отличается от назначения Свифта? Обычная жоповозка, только старшие моторы веселее, шасси спортивнее, вид гламурнее и 50 лет харизмы за плечами. Философия мини была в новинку в 1959-ом, теперь все машины А,В,С классов на этой философии построены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем назначение МИНИ отличается от назначения Свифта? Обычная жоповозка...

Вопросов больше не имею, как говорится. :D :D :D

Если человеку все равно на чем ездить и как - то никакой. 4 колеса есть и ладно. Не 3 же и не 5, значит - одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему отдельная тема-то? стало быть какой нить JCW уже не класса B? и почему это вдруг Лотус больше спорткар чем MINI?

когда JCW поедет 4.9 до сотни, как Лотус - будет спорткаром, а выедет из четырех секунд - будет суперкаром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда JCW поедет 4.9 до сотни, как Лотус - будет спорткаром, а выедет из четырех секунд - будет суперкаром

ты поизучай лотусы получше, они там не все такие и быстрые, а если брать по скорости, стало быть M5 не однокласник 520-й разгон-то до сотни в разы разнится.

хватит ругаццо про лотусы! мы же на мини и должны излучать позитив!

в данной ветке мы как бы не на мини....

а по поводу должны позитив, тут дело ведь сугубо субъективное :):):)

Отредактировал coolcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты поизучай лотусы получше, они там не все такие и быстрые, а если брать по скорости, стало быть M5 не однокласник 520-й разгон-то до сотни в разы разнится.

двухдверные лотусы все быстрые, а все эмки кроме трешки - пенисэкстендеры, имхо :)

Отредактировал mikebush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двухдверные лотусы все быстрые, а все эмки кроме трешки - пенисэкстендеры, имхо :)

Зря отредактировал, было глобальнее написано. :D :D :D

Т.е. динамика все же в сравнении имеет значение, да?

А мое "не едут" почему-то отвергнул. Я еще к тем авто могу добавить - не поворачивают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...