ДР - едем в гости!!!


REDNATA

Recommended Posts

Ребята!

Давайте уже определимся, кто едет в Москву на ДР?

насколько я сейчас понимаю, едем мы со Светой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ура товарищи!!!

будем рады видеть ВАС на празднике, если вопросы или какая помощ нужна, бужем рады!!!

Люди, кто знает гостиницы в Москве. которые можно посоветовать ребятам. пишите тут!!! я совершенно не знаток Московских гостиниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто это :234: уже приехал?Я вчера вечером на Поварской у дома 22 видел красный купер с белой крышей из Питера. :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... это шпион

если шпиён,то :( неправильно за машиной следит - уж сильно блестит,в глаза бросается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сдесь посмотрите?

http://www.all-hotels-online.ru/moscow/

район - думаю надо смотреть или в центре, или что-то рядом. если что-то выберете, пишите и спрашивайте по месторасположению. по этому поводу обязательно дадим консультации. сорри, никогда не жил в Москвоских гостиницах :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто знает гостиницы в Москве. которые можно посоветовать ребятам. пишите тут!!! я совершенно не знаток Московских гостиниц

В связи с тем, что моя мама периодически приезжает в командировки и иногда живет в гостиницах, могу сказать, что по соотношению цена-качество, наверное, лидирует комплекс Измайлово. Хотя немного далековато. Там номера стоимостью от 1500-1700, насколько я помню. Остальные стоимостью повыше. Могу узнать насчет гостиницы Звездная (м. Алексеевская-ВДНХ)-сегодня буду ее проезжать. Но я там я не была и советовать не могу. Стоимость номеров там от 1700, по-моему. В остальных местах от 2000 и выше.

Если народ решится на Измайлово-надо срочно бронироваться, потому что там вечный аншлаг. Хотя комплекс и довольно большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что моя мама периодически приезжает в командировки и иногда живет в гостиницах, могу сказать, что по соотношению цена-качество, наверное, лидирует комплекс Измайлово. Хотя немного далековато. Там номера стоимостью от 1500-1700, насколько я помню. Остальные стоимостью повыше. Могу узнать насчет гостиницы Звездная (м. Алексеевская-ВДНХ)-сегодня буду ее проезжать. Но я там я не была и советовать не могу. Стоимость номеров там от 1700, по-моему. В остальных местах от 2000 и выше.

Если народ решится на Измайлово-надо срочно бронироваться, потому что там вечный аншлаг. Хотя комплекс и довольно большой.

далековато и неудобно в Измайлово. ребятам на одну ночь надо. а ВДНХ - Алексеевская - думаю отличный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далековато и неудобно в Измайлово. ребятам на одну ночь надо. а ВДНХ - Алексеевская - думаю отличный выбор.

Я тогда сегодня позвоню в Звездную и все узнаю. Она находится на Звездном бульваре и , в принципе, территориально добираться и в центр удобно и мы можем народ подхватить если что (мы на время ремонта проживаем в съемной квартире прямо напротив-так что встретим-проводим, как говорится:) Завтра отчитаюсь по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько выезжать? и когда отправление? а на сколько дней? и когда обратно?  :09:

Я так поняла, что 17-го июня в 10.00 начало всех мероприятий, так что прируливайте к этому времени уже из своей северной столицы в нашу. Целый день мы, скорее всего, занимаемся отмечаньями и т.д. Я так предполагаю, что ночлег вам понадобится с 17-го на 18-ое, а 18-го днем или к вечеру мы вас дружно проводим обратно. Или вы на подольше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что 17-го июня в 10.00 начало всех мероприятий, так что прируливайте к этому времени уже из своей северной столицы в нашу. Целый день мы, скорее всего, занимаемся отмечаньями и т.д. Я так предполагаю, что ночлег вам понадобится с 17-го на 18-ое, а 18-го днем или к вечеру мы вас дружно проводим обратно. Или вы на подольше?

Я думаю что в воскресенье мы почешем обратно, на работу все таки 19 числа :) Мне вообще к 8:30, сразу из Москвы на работу поеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что в воскресенье мы почешем обратно, на работу все таки 19 числа :) Мне вообще к 8:30, сразу из Москвы на работу поеду :)

Экстремально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я планировала выезжать из Питера в 18 - 18-30.

но Света говорит, что для нее это рано.

думаю что сегодня вечером мы на встрече все обсудим и завтра я сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что я вообще-то люблю ездить ночью, не люблю делать это на перегоне Москва-Питер. Много фур с прицепами без фонариков, что очень не безопасно... :ninja: :,hg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...