ДР - едем в гости!!!


REDNATA

Recommended Posts

  • Ответов 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что получается если я все таки соберусь у меня экипаж из двух человек.

А остальные каждый за релем своей тачки что ли не трудно будет дамам рулить? и какой планируется режим движения?

У меня второй пассажир будет, половин будет за меня рулить, так что я могу с девченками меняться, чтобы не устали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то 45 литров. у тебя по трассе около 8ми литров будет, даже 9, так как новая

На самом деле по паспорту в MINI бак на 50 литров, а влезает примерно 55-56 (это если заправляться "под горлышко" до отстрела заправочного пистолета) B) Когда мы ездили в Прагу, мой Cooper с АКПП потреблял за длинный перегон Москва - Брест примерно 8,2-8,4 л/100 км и это при том, что мы проехали этот длинный путь в 1100 км со средней скоростью 106 км/ч :078: (это по бортовому компьютеру). Мне кажется, что на пути Санкт-Петербург - Москва, теоретически, расход будет таким же, а средняя скорость движения намного меньше (сами прекрасно понимаете из-зи чего :3: ) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю. Начальник в эти выходные был в Москве, выехали в субботу в 4-30 утра, приехали в 12-30 особо не напрягаясь по дороге.

Сказал: местами убитость трасы прослеживается, больше 40 км/ч не поедешь. :1:

В районе Новгородской области Гайцы в количестве 3-х экипажей на один населенный пункт. :-:

В районе "КЛИма" (или что то в этом роде) хороший бензин 95 по цене 17 руб. ;)

Значит ехать будем 8 часоффф (я расчитывала побыстрее).

Нам надо выбрать: виезжать без пробок и высыпаться (в 22 из Питера, в 5 утра в Москве) или выезжать (в 01 ночи и приехать в 9 утра) без сна, зато со встречей Московских МИНИпиплов? :234: :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мерси , мерси. Девчонкам нужны два номера в Звездной!

Насчет мальчишек-не знаю, молчат чавойто!

Точнее надо, девчонки, точнее:)

Скока точно-одноместных 2 или как? На скока ночей и на кого оформлять бронь (ФИО)? А то ж мне тут заявочку надо кинуть в хотэль, чтоб ждали вас как полагается. Если что-можете в личку писать. Я уже сама разволновалась-сил нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее надо, девчонки, точнее:)

Скока точно-одноместных 2 или как? На скока ночей и на кого оформлять бронь (ФИО)? А то ж мне тут заявочку надо кинуть в хотэль, чтоб ждали вас как полагается.  Если что-можете в личку писать. Я уже сама разволновалась-сил нет!

я вчера там был, сообщил Свете телефон отдела бронирования. номера вроде есть, но на стойке бронировать не хотят

теперь, ПИТЕРЦЫ, цтром в субботу я Вас заберу со "Звездной" часиков 8.40. поедем машины помоем в хорошем месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The BuG, подскажи как далеко (по времени тоже) эта гостиница от Строгино (мы там у друзей остановиться хотим), надо бу успедь до гостиницы оттуда доехать чтобы организованно помыться.

А может не заморачиваться и со всеми в гостинице поселиться.... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The BuG, подскажи как далеко (по времени тоже) эта гостиница от Строгино (мы там у друзей остановиться хотим), надо бу успедь до гостиницы оттуда  доехать чтобы организованно помыться.

А может не заморачиваться и со всеми в гостинице поселиться.... :huh:

хмм, боюсь минут 30 или 20 (по пустой дороге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера там был, сообщил Свете телефон отдела бронирования. номера вроде есть, но на стойке бронировать не хотят

теперь, ПИТЕРЦЫ, цтром в субботу я Вас заберу со "Звездной" часиков 8.40. поедем машины помоем в хорошем месте!

Телефон отдела бронирования самой Звездной-615-30-83.

Можно провернуть еще через 777-19-38, службу брони московских гостиниц (там даже дешевле получается, чем в самой Звездной:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты уже и вызвался. и не вздумай потом сказать, что ты занят и не думал, что в 9ть утра тебе надо было-бы быть на Ленинградке

В 9 утра 17 июня на Ленинградском шоссе, в районе торгового центра Гранд будут стоять два мини красного цвета с сердцами на борту. Это МЫ.

(возможно будет одна машина, т.к. мое здоровье вновь пошатнулось)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 утра 17 июня на Ленинградском шоссе, в районе торгового центра Гранд будут стоять два мини красного цвета с сердцами на борту. Это МЫ.

(возможно будет одна машина, т.к. мое здоровье вновь пошатнулось)!

планы меняются. там необходимо быть вечером 16го и ребят отвезти в Гостиницу Звездная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планы меняются. там необходимо быть вечером 16го и ребят отвезти в Гостиницу Звездная

Когда именно вечером? А то и мы, может быть, смогём забрать соплеменников:) Жить же будем рядом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

пока не знаем. скорее всего поздно ночью.

Нам время суток не помеха!!!!! Ждемсссс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто знает гостиницы в Москве. которые можно посоветовать ребятам. пишите тут!!! я совершенно не знаток Московских гостиниц

А какая ценовая категория гостиниц нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая ценовая категория гостиниц нужна?

СПАСИБО! мы уже остановили выбор на "звездной". посмотрим, как оно будет. хотя нам только упасть и поспать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планы меняются. там необходимо быть вечером 16го и ребят отвезти в Гостиницу Звездная

Да мы ради наших готовы и на крайний полес поехать :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО! мы уже остановили выбор на "звездной". посмотрим, как оно будет. хотя нам только упасть и поспать :)

Звёздам-звёздные аппартаменты :blush:

Хотя в стандартном варианте вряд ли будет что-то супер-пуперское:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ЕДУЩИХ:

встречаемся в 18-00 на М. Балканской, 16 - это угловой светлый дом (у аптеки "Фиалка") - по Дунайскому номер дома 34.

До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ЕДУЩИХ:

встречаемся в 18-00 на М. Балканской, 16 - это угловой светлый дом (у аптеки "Фиалка") - по Дунайскому номер дома 34.

До встречи.

Наташа, как и договаривались, сообщайте мне о вашем продвижении и я Вас встречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как и договаривались, сообщайте мне о вашем продвижении и я Вас встречу

Во сколько и где встречать в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...