Миниужин


NEBG

Recommended Posts

Хай, пипл. Вчерашний завтрак не прошел бесследно-всю ночь бухали. Сейчас готовим ужин. Все, кто находится недалеко от Беговой и кого не пугает полный бардак в квартире, приезжайте - будем рады пообщаться. (все доготовится через полчаса-час). 8девятьсот26триста78семьдесят5семьдесят5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай, пипл. Вчерашний завтрак не прошел бесследно-всю ночь бухали. Сейчас готовим ужин. Все, кто находится недалеко от Беговой и кого не пугает полный бардак в квартире, приезжайте - будем рады пообщаться. (все доготовится через полчаса-час). 8девятьсот26триста78семьдесят5семьдесят5

Епрст! Халявная еда, а я на работе :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите меню, плиз! :) с собакой можно приехать? Есть виски!

Я бы поболся человека с такой аватарой в дом пускать :D а то получаться съемки Пила 7 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поболся человека с такой аватарой в дом пускать :D а то получаться съемки Пила 7 :lol:

Это же ЧебурашкО! Он, блин, ДОБРЫЙЙЙЙЙ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну результат то хоть понравился?

какой такой результат? енто ты про что? ;)

з.ы. вообще-то я целый день дома провалялась с микстуррой и таблетками... больничный :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин походу скуксился.... а мысля хорошая!!!! надо будет такой подвиг совершить!

Костя, что за фигня! Написал, что будет ужин - значит ужин будет!!!

Отредактировал NEBG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, что за фигня! Написал, что будет ужин - значит ужин будет!!!

Не кипятись.... мыж тут незнаем результатов, мож тебя Чебурашко покромсал на пиццу ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу!!!!!!!!!!!! Этот Чебурах вызвал уйму веселых эмоций и шуток! Кста, сама Аня так и не приехала, т.к. время ужина было ограничено - надо было ехать на какую-то студию. После всех этих движух вернулся тока в 0:30. Жизнь, Вы интересны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧебурашкО пришёл тёмной ночью, ближе под утро, влез по балконам, дожрал остатки ужина и ....... немного отъел от хозяев.....гы-гы-гы....

P.S. Зовите в гости ЧебрашкО, если к Вам неожиданно приехала любимая тёщщщщааа или родственники из Ново-Усурийска. ЧебурашкО. он ДОБРЫЫЫЙЙЙЙЙ хе-хе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоялся ужин у Че'Бурашки с пилой (МашинЖЖЖЖЖЖЖ). Она оказалась очень приятной и интересной девушкой!

P.S. А рука у меня сломана, только потому, что с лестницы упал, когда от нее уходил. А шрамы - это не от ее собаки - они всегда были, просто кровоточить стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож откроем ветку "про ужины", или "поход в гости", или "еще как-то". Бум собираться небольшими компашками 1-2 раза в неделю у тех, кто хочет принять гостей. Начало положено: состоялось 2 ужина - и это за 2 дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что, отличное начинание.

Мож откроем ветку "про ужины", или "поход в гости", или "еще как-то". Бум собираться небольшими компашками 1-2 раза в неделю у тех, кто хочет принять гостей. Начало положено: состоялось 2 ужина - и это за 2 дня!!!

читаю название темы: "Миниужин, приглашаю на ужин" ... :wacko: или все уже открыто, или я чего-то как обычно не понимаю? :huh: ветка зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, завтра после тусы я иду к тебе ;)))
И ЧебурашкО гыгыгыгыгыгыгы ;)

ага, Юр, я тоже постараюсь подъехать ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...