МоскоуКамингСун.7-8-9-10.08


Recommended Posts

аэропорт или вокзал ? существенная разница прибытие делегации именно в город по времени.

предварительно - помочь встретить не смогу ( работо)

я в своем ключе предложу - крокодил ( центр,медный всадник, набережная,адмиралтейство и все такое)

оттуда шоркаца по городу, васька - недалеко, соответственно, крыши Евины. эээ пока все - ночь планировать не умею - не в теме по ночным развлечениям

Прибытие - Московский проспект ;) ибо летим на БАБОЧКАХ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хорошая погода с меня!!!

уже упаковал! везу с собой ;)

....................ты уж постарайся ;) возьми побольше -чтоб на подольше хватило-а то не очень хочется утонуть в серой осеньний длительной дипре :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варданчик, готова в пятницу в любое время вас встретить на пл. Победы или на Московском шоссе и проводить в любое указанное место. Каким составом вы в итоге едете? С ночевками вопрос решен? А то у нас как всегда есть 4 спальных места (ну или 2 очччень широких спальных места :) )

Насчет загорода: я на всякий случай всё-таки заброню беседку на Ладоге. С проживающими в Коккорево спорить не хочу, но 2 недели назад были как раз там - беседки не поразили необструганностью, наобарот, для мягких поп прибита не менее мягкая подложечка, всё чисто, аккуратно, мангал, шампуры, уголь входят в стоимость.

Если Вардан привезет хорошую погоду - поедем, если нет - никогда не поздно отказаться от брони.

Очень хочется погулять по крышам. И ещё я тут нарыла интересную экскурсию - внутрь Дворцового моста. Показывают механихмы, которые поднимают мост. Можно сходить туда днём (на 1 час), а можно в разводку (на 2 часа).

В общем, надо составлять почасовое расписание на все выходные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варданчик, готова в пятницу в любое время вас встретить на пл. Победы или на Московском шоссе и проводить в любое указанное место. Каким составом вы в итоге едете? С ночевками вопрос решен? А то у нас как всегда есть 4 спальных места (ну или 2 очччень широких спальных места :) )

Насчет загорода: я на всякий случай всё-таки заброню беседку на Ладоге. С проживающими в Коккорево спорить не хочу, но 2 недели назад были как раз там - беседки не поразили необструганностью, наобарот, для мягких поп прибита не менее мягкая подложечка, всё чисто, аккуратно, мангал, шампуры, уголь входят в стоимость.

Если Вардан привезет хорошую погоду - поедем, если нет - никогда не поздно отказаться от брони.

Очень хочется погулять по крышам. И ещё я тут нарыла интересную экскурсию - внутрь Дворцового моста. Показывают механихмы, которые поднимают мост. Можно сходить туда днём (на 1 час), а можно в разводку (на 2 часа).

В общем, надо составлять почасовое расписание на все выходные :)

Ну я всегда за мягкую подушечку под попу,ты знаешь ;) :D

Про время в пятницу - Вардан обещал еще точнее перезвонить сказать. Отлично,что ты можешь встретить. А то мне с работой будет сложно.. -_- Про мост - как Вардан скажет. Я была :)

Как вариант кстати,если не будет дождя - а просто пасмурно - можно и в Выборг. На авторетровыставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варданчик, готова в пятницу в любое время вас встретить на пл. Победы или на Московском шоссе и проводить в любое указанное место. Каким составом вы в итоге едете? С ночевками вопрос решен? А то у нас как всегда есть 4 спальных места (ну или 2 очччень широких спальных места :) )

Насчет загорода: я на всякий случай всё-таки заброню беседку на Ладоге. С проживающими в Коккорево спорить не хочу, но 2 недели назад были как раз там - беседки не поразили необструганностью, наобарот, для мягких поп прибита не менее мягкая подложечка, всё чисто, аккуратно, мангал, шампуры, уголь входят в стоимость.

Если Вардан привезет хорошую погоду - поедем, если нет - никогда не поздно отказаться от брони.

Очень хочется погулять по крышам. И ещё я тут нарыла интересную экскурсию - внутрь Дворцового моста. Показывают механихмы, которые поднимают мост. Можно сходить туда днём (на 1 час), а можно в разводку (на 2 часа).

В общем, надо составлять почасовое расписание на все выходные :)

Женечка, спасибо тебе огромное...про время прибытия буду телеграфировать...

Прилетает один один MINIbuterfly в составе одного MINIpeople и одного BMWpeople(это мой друг, кот был на ДР со мной).

С ночевкой вопрос решим легко(скорее всего гостиница или квартира). про твое предложение помню,и держу на запас ;) СПАСИБО еще раз :wub:

насчет загорода - на Ладоге я не был, поэтому не могу ничего сказать. я только был на заливе.

из неординарных экскурсии - хочеццааа КРЫШИ и внутрь Дворцового Моста- это будет мне кажется КРУТААА!! :)

Ну я всегда за мягкую подушечку под попу,ты знаешь ;) :D

Про время в пятницу - Вардан обещал еще точнее перезвонить сказать. Отлично,что ты можешь встретить. А то мне с работой будет сложно.. -_- Про мост - как Вардан скажет. Я была :)

Как вариант кстати,если не будет дождя - а просто пасмурно - можно и в Выборг. На авторетровыставку.

Дорогая, мне тут сообщили что встреча в Выборге не состоится (по причине финской стороны) поэтому думаю что переться так далеко в Выборг и потратить на это день не имеет смысла.

думаю лучше что нить сорганизуем в окрестностях питера.(та же ладога или залив или и то и другое) ;)

ЗЫ перед о мной карта Питера уже, а все окошки на компе связаны либо с экскурсиями, с погодой, с проживанием...

короче моя голова уже где-то на петроградке или на ваське или в панораме... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет загорода - на Ладоге я не был, поэтому не могу ничего сказать. я только был на заливе.

из неординарных экскурсии - хочеццааа КРЫШИ и внутрь Дворцового Моста- это будет мне кажется КРУТААА!! :)

Дорогая, мне тут сообщили что встреча в Выборге не состоится (по причине финской стороны) поэтому думаю что переться так далеко в Выборг и потратить на это день не имеет смысла.

думаю лучше что нить сорганизуем в окрестностях питера.(та же ладога или залив или и то и другое) ;)

ЗЫ перед о мной карта Питера уже, а все окошки на компе связаны либо с экскурсиями, с погодой, с проживанием...

короче моя голова уже где-то на петроградке или на ваське или в панораме... :lol:

Ладна......В мост - значит в мост ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас резко поменялись планы. На выходные уезжаем из города. Так что звиняйте, други. Потусим от души 29ого в Москве.

Варданчик, предложение встретить в силе, звони, как увидите указатели на Тосно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По культурной программе я пас=) 7(вечером) 8 и 9 буду на Ладоге при любой погоде=) Если туда всё таки поедете, наберите меня я к вам прирулю 8 921 374 65 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас резко поменялись планы. На выходные уезжаем из города. Так что звиняйте, други. Потусим от души 29ого в Москве.

Варданчик, предложение встретить в силе, звони, как увидите указатели на Тосно.

-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вардан в Питере и заселился в отель :guns:

Информация по времени и месте ужина будет позже.

Предварительно: 7 вечера, Васька-Петроградка-Центр B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вардан в Питере и заселился в отель :guns:

Информация по времени и месте ужина будет позже.

Предварительно: 7 вечера, Васька-Петроградка-Центр B)

это вас там ловить - в заявлнном промежутке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если есть желание посидеть в новом месте( наших пиплов я там пока не видала), очень вкусно поесть, то рекомендую поехать в Франческо на Суворовском, 47

С парковкой, думаю, проблем не будет!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааа!!!!!!!!

ДУШЕВНО СИДИМ на ваське в прекрасном итальянском рестике.

уже выпили 1.5 литра вкусненкого вина!! и нам тааааак хорошоооооооооооооо)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааа!!!!!!!!

ДУШЕВНО СИДИМ на ваське в прекрасном итальянском рестике.

уже выпили 1.5 литра вкусненкого вина!! и нам тааааак хорошоооооооооооооо)))))))

То-то ты трубку не берёшь нифига. Ясно :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааа!!!!!!!!

ДУШЕВНО СИДИМ на ваське в прекрасном итальянском рестике.

уже выпили 1.5 литра вкусненкого вина!! и нам тааааак хорошоооооооооооооо)))))))

убей меня,если это не Ромына Мама....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убей меня,если это не Ромына Мама....

ВЫ ПРОНИЦАТЕЛЬНЫ,ВПРОЧЕМ,КАК ВСЕГДА! :lol:

Видел там подвыпивших минипиплов сидящих за столиками в красных пледах на улице перед рестораном :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...