МоскоуКамингСун.7-8-9-10.08


Recommended Posts

Эта тема для того,чтобы нам как следует подготовиться - составить график и список.

График - чтобы выкроить хоть по паре часов на сон во время Визита :rolleyes:

Список - чтобы не тратить время на обсуждение того, что мы будем делать ;)

Есть приблизительнообсУжденные вехи:

1.Один из дней - Выборг. Там открылась выставка ретроавтомобилей,говорят,самая большая в Европе. Вардан! Мы с Катриной с тобой!

2.Театры - Вардан! Ты смотришь Афишу - выбираешь, я беру билеты. Много моих друзей работают в театрах - предоставлю рекомендации и "вписки". Это гораздо интереснее,чем просто купить билет. Даже за кулисы проведут :) Вообще сейчас сезон в Молодежке - посмотри репертуар. А я очень хочу на балет, давно не была. Давай еще Александринский посмотрим - выберем и вместе сходим.

3.Жанетка предложила новое местечко - наЛадоге, недалеко от города - для купаться, жарить мясо и играть в волейбол:) Надо тоже выбрать день :)

4.Ну,понятное дело - ХХХХ, Держись, Ройал Бич и тд .. :rolleyes: (Как давно мы не танцевали на стойке!) :D

5.Также мастхэв - Панорама, Рыбалка и тд, в этом я не очень разбираюсь...Ресторан на заливе..С вкусной едой и ледяным брютом....... ну или мерлом :rolleyes: Тут жду советов.

6.Экскурс по крышам (у меня кваритра на последнем этаже. Рядом дверь на чердак. И у меня есть ключ. ^_^ Там шикарнейшая большааая плоская крыша, вид на Ваську. Мы там песни под гитару периодически поем, свечи зажигаем и винцо употребляем ^_^ Это как альтернатива ;) )

Давайте упорядочивать и обсуждать B)

Отредактировал eva666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

УРРАААА!!!!

я даже не ожидал такого поворота событии!!!! :D :D :D :D :D

аж отдельная ветка посвящена.....

*пошел думать для списка*

Отредактировал MiniVar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в силу отъезда падруги с дитем на отдых - именно в эти даты я относительно свободен.(7-е вечер ну и 8-9 - если не угонят куда нить в регионы).

могу предложить себя в тусень. помимо прочих достоинств - я не пью ваще. так что могу быть развозкой ночной, если што

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в силу отъезда падруги с дитем на отдых - именно в эти даты я относительно свободен.(7-е вечер ну и 8-9 - если не угонят куда нить в регионы).

могу предложить себя в тусень. помимо прочих достоинств - я не пью ваще. так что могу быть развозкой ночной, если што

Отлично. Записала в оргкомитет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.Жанетка предложила новое местечко - наЛадоге, недалеко от города - для купаться, жарить мясо и играть в волейбол:) Надо тоже выбрать день :)

А по подробнее можно по третьему пункту...как место это называется?

я на Ладоге частенько отдыхаю, если совпадёт с выходным, я бы присоединилась бы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу телефончик дать базы на Ладоге. Находится рядом с маяком в Осиновце, баня, беседка, пляж - все в комплекте.

Кстати - тож не пью :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по подробнее можно по третьему пункту...как место это называется?

я на Ладоге частенько отдыхаю, если совпадёт с выходным, я бы присоединилась бы=)

Могу телефончик дать базы на Ладоге. Находится рядом с маяком в Осиновце, баня, беседка, пляж - все в комплекте.

Кстати - тож не пью :D :D :D

Что-то у нас..Вардан.....помалкивает..Ужели передумал ?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у нас..Вардан.....помалкивает..Ужели передумал ?! :blink:

ЧТО ЗНАЧИТ ПЕРЕДУМАЛ.... <_<

я чемоданы уже пакую..... :plane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ЗНАЧИТ ПЕРЕДУМАЛ.... <_<

я чемоданы уже пакую..... :plane:

Ну тады давай думать, где в пятницу НАЧНЕМ :D И чем :D

PS Вот то место на заливе.что я тебе говорила - ехать туда час-полтора, там нет ничего,кроме громадного пляжа и питерского моря. Уезжать на цельный день, все свое - с собой. То есть, ни беседок, ни мангалов там нет. Альтернатива - Ладога. Для этого у нас есть суббота (в вс. днем не смогу :blush: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тады давай думать, где в пятницу НАЧНЕМ :D И чем :D

PS Вот то место на заливе.что я тебе говорила - ехать туда час-полтора, там нет ничего,кроме громадного пляжа и питерского моря. Уезжать на цельный день, все свое - с собой. То есть, ни беседок, ни мангалов там нет. Альтернатива - Ладога. Для этого у нас есть суббота (в вс. днем не смогу :blush: )

Можно поехать на Коркинские...если возьмете на борт троих беспредельщиков, то с удовольствием пошашлычу...

Отредактировал Lelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поехать на Коркинские...если возьмете на борт троих беспредельщиков, то с удовольствием пошашлычу...

С бортами проблем не будет - читай выше ;)

На коркинские - моветон B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Ладоге еще есть местечко Кокорево,пляж Ладожского озера,но дорога к нему прям скажем не Приморская трасса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решите на ладоге - место я найду. Вариантов два: тупо пляж в Коккорево (никаких беседок, ларьков и пр.) или база в Осиновце - она тоже на берегу и тоже с пляжем.

В любом варианте - съезжу и договорюсь, благо рядом живу.

Отредактировал YUPiter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решите на ладоге - место я найду. Вариантов два: тупо пляж в Коккорево (никаких беседок, ларьков и пр.) или база в Коккорево - она тоже на берегу и тоже с пляжем.

В любом варианте - съезжу и договорюсь, благо рядом живу.

в Коккорево уж и беседки все такое есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Коккорево уж и беседки все такое есть!

Ну, поскольку я тут живу, позвольте погрузить всех в исторический экскурс :lol:

Впервые, попытки сделать Коккоревский пляж платным были сделаны еще в 2002-м году. Поставили ларек на въезде, натянули веревочку и брали по 50 рэ с машины за въезд на пляж. За это выдавали каждому малюююююсенький такой мусорные пакетик :D

Ну, понятное дело, лавочку накрыли быстро.

Была еще парочка подобных попыток - все они провалились, ибо по закону нельзя взять в аренду земли, находящиеся ближе 50-ти метров от воды (как то так)

То, что там сделали сейчас, со слов местной охраны, деятельность компании, которая строит там коттеджный поселок.

И все бы ничего....да вот только 8 беседок со скамейками и столами из НЕОБСТРУГАННЫХ досок (потом из задницы полдня опилки таскаешь) за 2000 руб. в сутки - перебор....равно как и шезлонги по 400 рэ.....и парковка за 300 рэ....бла-бла-бла.

Проезжаем насквозь, до самого лагеря, принципиально.

В Осиновце душевнее как то... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поскольку я тут живу, позвольте погрузить всех в исторический экскурс :lol:

Впервые, попытки сделать Коккоревский пляж платным были сделаны еще в 2002-м году. Поставили ларек на въезде, натянули веревочку и брали по 50 рэ с машины за въезд на пляж. За это выдавали каждому малюююююсенький такой мусорные пакетик :D

Ну, понятное дело, лавочку накрыли быстро.

Была еще парочка подобных попыток - все они провалились, ибо по закону нельзя взять в аренду земли, находящиеся ближе 50-ти метров от воды (как то так)

То, что там сделали сейчас, со слов местной охраны, деятельность компании, которая строит там коттеджный поселок.

И все бы ничего....да вот только 8 беседок со скамейками и столами из НЕОБСТРУГАННЫХ досок (потом из задницы полдня опилки таскаешь) за 2000 руб. в сутки - перебор....равно как и шезлонги по 400 рэ.....и парковка за 300 рэ....бла-бла-бла.

Проезжаем насквозь, до самого лагеря, принципиально.

В Осиновце душевнее как то... ;)

спорить не буду...у меня конечно дача рядом..но я там не частый гость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Осиновце душевнее как то... ;)

Дададада в Осиновце отличненько просто=) Полностью согласна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, чЁта погода-то нам...неблаговОлит ни-фи-га... <_<

Сегодня прогноз утром слышала вроде такой как и на выходные - тобишш 22 и "переменная облачность".. Это вот эти мля№%ть чорные тучи и то что мля№%ть с неба падает теперь называется перменная облачность?! :=:

Непонятно,что будет..

Такчто заранее за городом бронировать ничего не будем,это точно.

Но вот, как предварительно стало известно пресс-службе 666, торжественное прибытие делегации ожидается в пятницу днем. Соответственно, на пятницу вечер планируем ужин. Какие будут предложения,товарищи встречающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот, как предварительно стало известно пресс-службе 666, торжественное прибытие делегации ожидается в пятницу днем. Соответственно, на пятницу вечер планируем ужин. Какие будут предложения,товарищи встречающие?

аэропорт или вокзал ? существенная разница прибытие делегации именно в город по времени.

предварительно - помочь встретить не смогу ( работо)

я в своем ключе предложу - крокодил ( центр,медный всадник, набережная,адмиралтейство и все такое)

оттуда шоркаца по городу, васька - недалеко, соответственно, крыши Евины. эээ пока все - ночь планировать не умею - не в теме по ночным развлечениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...