Нужно левое заднее крыло на S R53


Nata_D

Recommended Posts

Нужно левое заднее крыло на S R53. Можно новое, б/у - если в хорошем состоянии.

Привет.

Есть в наличии на Ц.С. 41 35 7 035 355 - 16 450 руб.(розница), 12 400 руб. (для MINIPEOPLE). НОВОЕ !!!

Купить можно через Придворные запчати

Сергей.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Для тебя !!!!, за две недели привезу крыло из Германии за 7800 тысяч рублей и............твой почелуй !!!))) можно в небритую щеку...........да что там мелочиться, ...........

скажи когда надо ? подарю тебе на долгую память..........будешь смотреть на него и вспоминать злобного парня на бешеном желтом купере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя !!!!, за две недели привезу крыло из Германии за 7800 тысяч рублей и............твой почелуй !!!))) можно в небритую щеку...........да что там мелочиться, ...........

скажи когда надо ? подарю тебе на долгую память..........будешь смотреть на него и вспоминать злобного парня на бешеном желтом купере

Спасибо, дорогой))) Обязательно скажу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогой))) Обязательно скажу))

хм !! да от тебя не дождешься..............все приходится клещами вырывать............

вообщем я заказал уже, заберёшь когда привезут, будешь ходить об него запинаться............и опять же вспоминать меня добрым словом, а когда я ночью буду просыпаться от икоты........это значит что ты повстречалась со своим великолепным Левым крылом ))...........опять же приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм !! да от тебя не дождешься..............все приходится клещами вырывать............

вообщем я заказал уже, заберёшь когда привезут, будешь ходить об него запинаться............и опять же вспоминать меня добрым словом, а когда я ночью буду просыпаться от икоты........это значит что ты повстречалась со своим великолепным Левым крылом ))...........опять же приятно

Спасибо :) ... в любом случае, поцелуй в небритую щеку прилагается парню на желтом купере от меня, разумеется :wub: Но я решила свое крылышко восстанавливать... Так меня уговорили мастера... что делать с крылом за 7800??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм ... извините, что прерываю, но в магазин все-ж для продажи-покупки -_-

а здесь, как я вижу, автор темы крыло больше не ищет ...

Отредактировал coolcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.