КИЕВ!


ДениГ

Recommended Posts

Итак, давайте попробуем подумать об автопробеге Москва-Киев-Москва.

Пока что мы имеем - осознанное желание выехать, примерная дата - середина августа.

Все верно изложил? :D

Теперь очень бы хотелось послушать соображения, что же требуется для успешного воплощения автопробега в жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мои предложения:

1) BMW платит за бензин и проживание

2) Предоставляет флаги «МИНИ»

3) Решает по ходу дела любые организационные моменты (мало-ли, может кто решит нас на границе долго держать от делать нефига)

В целом. Думаю 4 дня нам хватит. Получится – 3 дня на дорогу, и день по Киеву покататься/погулять. Думаю, украинский БМВ, будет не прочь к этому делу приурочить какой-нибудь сейшен. Мы легко можем прокатиться по основным улицам и остановиться где-нибудь в красивом месте, где приглашенные люди, могут посмотреть МИНИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои предложения:

1) BMW платит за бензин и проживание

2) Предоставляет флаги «МИНИ»

3) Решает по ходу дела любые организационные моменты (мало-ли, может кто решит нас на границе долго держать от делать нефига)

В целом. Думаю 4 дня нам хватит. Получится – 3 дня на дорогу, и день по Киеву покататься/погулять. Думаю, украинский БМВ, будет не прочь к этому делу приурочить какой-нибудь сейшен. Мы легко можем прокатиться по основным улицам и остановиться где-нибудь в красивом месте, где приглашенные люди, могут посмотреть МИНИ

3 дня на дорогу??? До Киева ехать 10 - 11 часов. Т.е. за сутки мы легко обернемся туда-назад. Кроме того, чтобы не доводить до абсурда, можно и не заставлять платит за бензин. Думаю, три бака бензина на дорогу туда-назад можно осилить :D

В общем, давайте пробовать решать моменты, зависящие от нас, а с украинским БМВ будем говорить, когда пробег будет делом решенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, мало кто согласится ехать так, чтобы туда быстро доехать и обратно сразу возвращаться! Как говорится, в одном старом анекдоте – «мы медленно спустимся и спокойно …». А так, сам подумай. Народ вернется уставший и замученный. Лично я, более 3-4 часов за рулем, проводить не могу, мне надо остановиться и размяться минут 20. Плюс, про оплату. Мы делаем очень неплохую рекламу БМВ, так что могут и потратиться. Поверь, для них потратить на такое мероприятие 5-10к – это копейки. А на свои, мы можем к примеру поехать в какой-нибудь город в пределах Золотого Кольца! Так, просто, народу показать, что есть такие супер машинки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, мало кто согласится ехать так, чтобы туда быстро доехать и обратно сразу возвращаться! Как говорится, в одном старом анекдоте – «мы медленно спустимся и спокойно …». А так, сам подумай. Народ вернется уставший и замученный. Лично я, более 3-4 часов за рулем, проводить не могу, мне надо остановиться и размяться минут 20. Плюс, про оплату. Мы делаем очень неплохую рекламу БМВ, так что могут и потратиться. Поверь, для них потратить на такое мероприятие 5-10к – это копейки. А на свои, мы можем к примеру поехать в какой-нибудь город в пределах Золотого Кольца! Так, просто, народу показать, что есть такие супер машинки!

так я не говорю, что сразу назад. Просто быстро доедем туда, пару дней в Киеве - и назад. Вопрос срубания денег с киевского БМВ попробовать можно решить :D , я всегда "за".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

В Киев надо обязательно съездить. :) И деньги под это выбить. :D Это очень важно. Дело же не в количестве, а в самом факте. Не должны компании получать рекламу нахаляву. Иначе они вообще перестанут какие-либо мероприятия организовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все за, только остаётся решить вопрос кто возложит на себя труды по организации данного мероприятия?

Предлагаю поделить в зависимости от того, кто что умеет и у кого где лучше получается.

Затем составить смету предприятия(ориентировочную).

И лишь потом выдвигать предложения по оплате наших счетов BMW РТ, Борис-Хофу, или ещё кому, или им всем вместе взятым... :lol:

(ласковое дитя - двух маток ... :D)

ИМХО всё более или менее будет понятно по результатам мероприятия проводимого 17.07, после него и предлагаю детально обсудить все желания и возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящий момент идет обсуждение программы мероприятия. Даты были установлены в результате длительно обсуждения. Были приняты во внимание многие моменты. Ведь для проведения полноценного пробега, все необходимо согласовать и с украинской стороной. Основные мероприятия планируется провести 24, 25 и 26. Планируется много забавного и веселого не только на отъезд из Москвы, но главное – на прибывание в Киеве! Многим эти даты могут показаться не совсем удобными! Лтчно я, буду стараться также свой отпуск передвинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящий момент идет обсуждение программы мероприятия. Даты были установлены в результате длительно обсуждения. Были приняты во внимание многие моменты. Ведь для проведения полноценного пробега, все необходимо согласовать и с украинской стороной. Основные мероприятия планируется провести 24, 25 и 26. Планируется много забавного и веселого не только на отъезд из Москвы, но главное – на прибывание в Киеве! Многим эти даты могут показаться не совсем удобными! Лтчно я, буду стараться также свой отпуск передвинуть

пым-пым-пым :cry: неожиданное, честно говоря, решение. Но у меня отпуска нет в эти сроки. Так что я - офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пым-пым-пым :cry: неожиданное, честно говоря, решение. Но у меня отпуска нет в эти сроки. Так что я - офф.

Почему неожиданное? Вполне. Одну неделю от отпуска посвятить поездке в Киев! Мне кажется – отличная идея, да и к тому-же, в такой веселой компании. Жаль, что у тебя не не получается. Конечно, также жаль, что и Татьяна тоже не может. Но очень надеюсь, что ВСЕ еще постараются как-то договорится на работе. И у нас будет достаточно участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерный сценарий :twisted:

первого международного автопробега российского клуба любителей MINI, MINI people.

1. Регистрация участников на сайте www.minipeople.ru, рассылка пригласительных билетов всем владельцам MINI, а также желающим принять участие в пробеге и сочувствующим.

2. Общий сбор 23 августа, понедельник, Москва, ул. Тверская , у памятника Юрию Долгорукому, в 16оо

3. Старт в 17оо, колонной в сопровождении машины ДПС.

4. Первый пит - стоп через три часа, (еда, небольшой отдых, мальчики налево)

5. Ночлег перед границей (гостиница, ужин, вино, женщины :oops: :wink: )

6. 24 августа. Таможня, въезд в Украину, встреча с представителями принимающей стороны, построение в колонну, марш до Киева.

7. С украинскими коллегами участники направляются на праздник « Дня Независимости Украины ». Участие в параде, совместный проезд по городу. Вечером CLUB party! ( всё как всегда: женщины, вино, теплый ужин)

8. 25 августа. Не с самого утра…. Возложение цветов к могиле Юрия Долгорукого, как своеобразный мост соединяющий две столицы. Экскурсия по городу , его достопримечательностям и злачным местам.

9. 26 августа. Посещение салона официального дилера MINI Украина, совместные заезды, гонки, игры (шарады, отгадывание ребусов и кроссвордов).

10. 27 августа. Участие в открытии российско-украинского ресторана «Якитория». (без женщин, без вина и возможно без ужина). Полный Отъезд (из Киева).

11. Первый пит – стоп через 3 часа (еда, небольшой отдых, девочки направо).

12. Остановка в гостинице на российской территории.

13. 28 августа. Москва, дом, мягкая постель ( попытка забыть весь этот ужас).

P.S. :idea: Как вариант, для особо выносливых, можно вернуться 27го с Леной Кравец. И сразу попасть на вечеринку МTV

P.P.S 8) Буду рад всем кто дополнит своими идеями этот сценарий. Просьба, не вставлять сцен насилия и издевательств над животными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей а пробок не боишься ? - все-таки самый час пик в 17.00 начинается ! :idea:

Может по-раньше свалить стоит - да и в Киев приедем раньше а :?:

И вот еще что - а ГЫБЫДД с нами далеко поедет или только до МКАД?[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где жить в Киеве???

Никогда не ездил по киевке дальше 50 км от Москвы... Как дорога??? :?: :?: :?:

Кто будет заниматься бронированием гостиноиц и т. д., ведь если мы просто туда приедим может просто не хватить мест :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерный сценарий :twisted:  

первого международного автопробега российского клуба любителей MINI, MINI people.  

   1. Регистрация участников на сайте www.minipeople.ru, рассылка пригласительных билетов всем владельцам MINI, а также желающим принять участие в пробеге и сочувствующим.

   2. Общий сбор 23 августа, понедельник, Москва, ул. Тверская , у памятника Юрию Долгорукому, в 16оо

   3. Старт в 17оо, колонной в сопровождении машины ДПС.

   4. Первый пит - стоп через три часа, (еда, небольшой отдых, мальчики налево)

   5.  Ночлег перед границей (гостиница, ужин, вино, женщины :oops:  :wink: )

   6.  24 августа. Таможня, въезд в Украину, встреча с представителями принимающей стороны, построение в колонну, марш до Киева.

Есть предложение немного рационализировать дорогу в Киев: выехать из Москвы пораньше, часов в 12 дня и без ночевки около границы подъехать к Киеву ночью и, как предлагают нам наши украинские коллеги, остановиться на ночлег в одном из пансионатов или домов отдыха под Киевом. :?: Так может быть проще еще и с точки зрения экономии времени. 8)

Если ехать по Киевскому шоссе от Москвы, то до границы будет около 600 км и примерно 8 часов в дороге + 1 час на границе, и далее 250 км до Киева по хорошей трассе. Итого: 12-13 часов, а то и меньше на весь путь. Причем все равно в каждой машине должно быть по 2 водителя - участники не должны сильно устать :) 8)

И честно говоря, есть сомнения, что на всю нашу дружную компанию удастся найти достаточное количество мест в гостинице или отеле недалеко от границы :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о бронировании мест нужно срочно принять, есть правда опасность, что желающих поехать будет больше. Я за то чтобы стартовать раньше, но с нами много беременных женщин и инвалидов, мужчин страдающих диареей и Эпилепсиков :lol: . Давайте все-таки с остановками и начевками, так будет спокойнее. :!:

PS

нужно срочно собрать данные о количестве людей (Дима это к тебе)

кроме того понять со спонсорами и если необходимо, я могу забронировать номера в Киеве хоть завтра. Если у кого есть свои завязки в Киеве, срочно отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, мы завязываемся на Якиторию или ещё неизвестно? Если да то об этом надо предупредить моих друзей.

И что там говорит принимающая сторона через парламентёра Андрея? :D

Надо бы выяснить, что бы не получилось накладок.

Потому как было сказано, что план мероприятий и их организацию они берут на себя,если не ошибаюсь.

А Якитория это мои друзья, то есть это не "и", а "или".

P.S. Мысль с Якиторией можно предложить и Киевским ребятам, может им понравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.