kazантип


DimON

Recommended Posts

Тему при переезде потеряли вместе с "Поездкой в Крым". Вторую восстановил (если ты еще не видел). Ты в Москве уже? На Казан на сколько ехать хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 если чо. белый куп с огоньками будет колесить по крыму в это время и заехал бы на казан

может всё-таки получицца договориться с организаторами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 августа

http://kazantipa.net/when

Спасибо. Веселый сайт, тока тормозной - 2 раза выкинуло при загрузке фоток. Обязательно надо заехать. Жалко только, что 4 августа не получится :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли какие нить новости? Будет ли поездка?

не знаю кто как,но я буду на закрытии.95% или чуть более того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТОГО

по существу темы:

в этом году нам готовы оказать только мини-респект -

попадание в хронику местных папарацци и паркинг (в случае организованного прибытия)

ГЛАВНОЕ:

никаких обклеек не нужно

никаких бесплатных виз (билет на Казантип) нам не дадут

БУДУЩЕЕ:

тем не менее, удалось установить добрые и адекватные контакты с местным правительством, но, как вы понимаете, все делается заранее. поэтому - в следующем году включаем Казантип в календарь и готовимся к поездке, как положено - загодя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы на Часто Задаваемые Вопросы:

- Что такое Казантип?

- Это территория пляжа, на которой расположеные танцполы и бары. Рядом с Казантипом находится поселки Поповка (2 минуты) и Мирный (10 минут).

- Что такое ВИЗА?

- Это многоразовый вход на территорию Казантипа. Виза покупается на месте ЛИЧНО - Ваше фото хранится в базе данных, по Вашей Визе можете зайти только Вы.

* Многоразовая Виза – действует весь период Казантипа - в 2009 году от от 1000 грн. и выше

* Одноразовая Виза – одноразовый вход на территорию Казантипа - в 2009 году от 300 грн. и выше

- Нужен ли загранпаспорт?

- Для въезда на территорию Украины загранпаспорт не нужен (для жителей России и Беларуси).

Туристам из России советуем везти деньги в рублях. Пункты обмена валют есть в Поповке, Мирном. В п. Мирный есть отделение "Ощадбанка" (Western Union).

не для рекламы,а для информации,можно посмотреть здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТОГО

по существу темы:

в этом году нам готовы оказать только мини-респект -

попадание в хронику местных папарацци и паркинг (в случае организованного прибытия)

ГЛАВНОЕ:

никаких обклеек не нужно

никаких бесплатных виз (билет на Казантип) нам не дадут

БУДУЩЕЕ:

тем не менее, удалось установить добрые и адекватные контакты с местным правительством, но, как вы понимаете, все делается заранее. поэтому - в следующем году включаем Казантип в календарь и готовимся к поездке, как положено - загодя.

жаль с визами не получилось..., НО это не отменяет поездки!

по-прежнему готова поехать колонной ^_^

кто еще точно определился на конец августа? то бишь на закрытие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, гонял на Казан 3 последние года, последний раз на машине, а в этом году на Минике не решился, трясти будет С-ку по нашим и тамошним дорогам. Так что это не для слабонервных поездочка, всю душу вытрясет ))) Хотя на следующий год организованно поехал бы с удовольсвием (конечно если двигатель починят :logo: )

Отредактировал Gurov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...(( но я все еще настроена ехать (правда прилетаю в киев тока 20-ого, но могу рано утром 21-ого выехать в сторону крыма и даже успеть на закрые!)

Айда на каZан?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не отказался бы на закрытие заехать. очень жаль, что фришного входа не вышло, но это не меняет сути дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Буду на закрытии! В субботу сваливаю в Крым наконец-то, завершив все важные дела и отправив все неважные в ... Кто будет в Крыму до конца августа - звоните 8девятьсот26триста78семьдесят5семьдесят5 - пересечемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...