M7


Helikot

Recommended Posts

Если менее 300$, то Ты таможне НЕ ИНТЕРЕСЕН, смело заказывай на свой адрес.

с доставкой получается более, в том и цинус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с доставкой получается более, в том и цинус

Никто не мешает чуток занизить цену в инвойсе, поверь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Прикрутил себе вот такую штуку. Относился скептически, но как и написано в описалове, кондей стал холодить лучше и сильно упала температура в подкапотном пространстве, как по ощущениям (рукой трогать), так и по показаниям датчика температуры впуска. устанавливается за 5 минут на 2 гайки и 3 точки обоюдолипкого скотча.

http://www.m7tuning.com/parts/product_info...products_id=150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрутил себе вот такую штуку. Относился скептически, но как и написано в описалове, кондей стал холодить лучше и сильно упала температура в подкапотном пространстве, как по ощущениям (рукой трогать), так и по показаниям датчика температуры впуска. устанавливается за 5 минут на 2 гайки и 3 точки обоюдолипкого скотча.

http://www.m7tuning.com/parts/product_info...products_id=150

Прикольная штука, но если про кондей понятно, то ценность падения температуры под капотом понимаю плохо, в чем фишка, поясни неучу)))???

Визуально, кстати, смотрится тоже не плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная штука, но если про кондей понятно, то ценность падения температуры под капотом понимаю плохо, в чем фишка, поясни неучу)))???

Визуально, кстати, смотрится тоже не плохо!

ценность падения температуры под капотом напрямую влияет на мощность, выдаваемую двигателем, ибо двигатель очень любит холодный воздух, следовательно перегретые интеркулер и трубы CAI совершенно не помогают ему в добавлении лошадей, а мы ж вроде как именно за это и боремся ;)

вот фотка непосредственно моего сетапа

IMG_0236.JPG

а вот тут немного текста

http://www.mini.org.ua/forum/index.php?topic=2161.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценность падения температуры под капотом напрямую влияет на мощность, выдаваемую двигателем, ибо двигатель очень любит холодный воздух, следовательно перегретые интеркулер и трубы CAI совершенно не помогают ему в добавлении лошадей, а мы ж вроде как именно за это и боремся ;)

вот фотка непосредственно моего сетапа

IMG_0236.JPG

а вот тут немного текста

http://www.mini.org.ua/forum/index.php?topic=2161.30

Ну резвее то стала машина?

ЛОХЕН - это гениально!!! ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял про осязяние :rolleyes: Этот "спойлер" реально помогает чтоль?

да, реально помогает. у меня раньше над коллектором после отжига на треке руку держать было нельзя, а теперь можно. Это если жопомером, который в принципе может и глючить ;) А если объективно, то при одинаковой температуре воздуха, темепература впуска с этой фигней падает. Не знаю, надо ли оно стоку с его пластиковыми воздуховодами, но у меня оные из нержавейки и после хорошего отжига становятся очень горячими. Ну и кондей реально холоднее дует, хотя это опять же жопомером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну резвее то стала машина?

ЛОХЕН - это гениально!!! ))))))))))))))))

резвее не стала, но мне на душе спокойнее, потому что после переделок разных там было ооочень жарко.

Лоен - это контора, чуваки из которой очень много всего мне советовали. Так как украшательства в виде наклеек снаружи авто я не очень люблю, то пришлось в знак благодарности наклеить линку на этом спойлерке... От М7 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, реально помогает. у меня раньше над коллектором после отжига на треке руку держать было нельзя, а теперь можно. Это если жопомером, который в принципе может и глючить ;) А если объективно, то при одинаковой температуре воздуха, темепература впуска с этой фигней падает. Не знаю, надо ли оно стоку с его пластиковыми воздуховодами, но у меня оные из нержавейки и после хорошего отжига становятся очень горячими. Ну и кондей реально холоднее дует, хотя это опять же жопомером :)

Понял, спасибо. Наверно на кольце или в езде без пробок эта тема катит.

А скуп не менялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрутил себе вот такую штуку. Относился скептически, но как и написано в описалове, кондей стал холодить лучше и сильно упала температура в подкапотном пространстве, как по ощущениям (рукой трогать), так и по показаниям датчика температуры впуска. устанавливается за 5 минут на 2 гайки и 3 точки обоюдолипкого скотча.

http://www.m7tuning.com/parts/product_info...products_id=150

когда нашел этот девайс в каталоге помню посмеялся от души ... если бы не показатели температуры впуска (кстати, на сколько в числовом выражении холоднее стало? где датчик температуры установлен?) относил бы эту штуку исключительно в styling, но никак не в performance ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут немного текста

http://www.mini.org.ua/forum/index.php?topic=2161.30

Отличный отчет о проведенной работе !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признавайтесь, кто купил олигархическую распорку на Р53 у Косты? Это ппц, за 3 куска железа не самой сложной формы - столько денег)))))) Честно, завидую чьей-то любви к машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признавайтесь, кто купил олигархическую распорку на Р53 у Косты? Это ппц, за 3 куска железа не самой сложной формы - столько денег)))))) Честно, завидую чьей-то любви к машине.

Если бы, Я знал, что он готов отдать её за 250 $, то купил бы сразу !!!

Продана она, через BMWCLUB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<!--quoteo(post=186356:date=Oct 4 2009, 16:38:name=MaxiMax)--><div class='quotetop'>Цитата(MaxiMax @ Oct 4 2009, 16:38) <a href="index.php?act=findpost&pid=186356"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Прикрутил себе вот такую штуку. Относился скептически, но как и написано в описалове, кондей стал холодить лучше и сильно упала температура в подкапотном пространстве, как по ощущениям (рукой трогать), так и по показаниям датчика температуры впуска. устанавливается за 5 минут на 2 гайки и 3 точки обоюдолипкого скотча.

<a href="http://www.m7tuning.com/parts/product_info.php?cPath=7_3&products_id=150" target="_blank">http://www.m7tuning.com/parts/product_info...products_id=150</a><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

когда нашел этот девайс в каталоге помню посмеялся от души ... если бы не показатели температуры впуска (кстати, на сколько в числовом выражении холоднее стало? где датчик температуры установлен?) относил бы эту штуку исключительно в styling, но никак не в performance ...

Холоднее стало на 4-7 градусов в зависимости от погоды во время замеров. Думается мне, что это потому, что нерж. труба CAI (на фотках по моей ссылке видно) перестала так сильно греться, раньше за нее рукой было проблематично держаться после 15 минут на треке, а сейчас такая себе тепленькая просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<!--quoteo(post=186711:date=Oct 5 2009, 23:58:name=Trekzx)--><div class='quotetop'>Цитата(Trekzx @ Oct 5 2009, 23:58) <a href="index.php?act=findpost&pid=186711"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec-->признавайтесь, кто купил олигархическую распорку на Р53 у Косты? Это ппц, за 3 куска железа не самой сложной формы - столько денег)))))) Честно, завидую чьей-то любви к машине.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Если бы, Я знал, что он готов отдать её за 250 $, то купил бы сразу !!!

Продана она, через BMWCLUB.

Распорку купил новый хозяин Мишиной GP-шки №242... интернет не помог ;))

и с чего вы взяли что за 250$? - за свои деньги ушла, халявы небыло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<!--quoteo(post=186711:date=Oct 5 2009, 23:58:name=Trekzx)--><div class='quotetop'>Цитата(Trekzx @ Oct 5 2009, 23:58) <a href="index.php?act=findpost&pid=186711"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec-->признавайтесь, кто купил олигархическую распорку на Р53 у Косты? Это ппц, за 3 куска железа не самой сложной формы - столько денег)))))) Честно, завидую чьей-то любви к машине.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Если бы, Я знал, что он готов отдать её за 250 $, то купил бы сразу !!!

Продана она, через BMWCLUB.

Распорку купил новый хозяин Мишиной GP-шки №242... интернет не помог ;))

и с чего вы взяли что за 250$? - за свои деньги ушла, халявы небыло ;)

А мы было расстроились :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[цитата имя = 'Дата Костя' = '06 октября 2009 - 15:57 'TIMESTAMP = '1254830233' пост = '186768 ']

[цитата имя = 'Дата Bocha' = '05 октября 2009 - 23:03 'TIMESTAMP = '1254773037' пост = '186713 ']

<! - quoteo (POST = 186711: дата = 5 октября 2009, 23:58: Имя = Trekzx )-->< Div класс = 'quotetop'> Цитата (Trekzx @ 5 октября 2009, 23:58) <A HREF = "index.php? Закон = findpost & PID = 186711"> <(POST_SNAPBACK)> </ A> </ div> <div class='quotemain'> <! - quotec -> признавайтесь, кто купил олигархическую распорку на Р53 у Косты? Это ппц, за 3 куска железа не самой сложной формы - столько денег )))))) Честно, завидую чьей-то любви к машине .<!-- QuoteEnd -> </ div ><!-- QuoteEEnd ->

Если бы, Я знал, что он готов отдать её за 250 $, то купил бы сразу!

Продана она, через BMWCLUB.

[/ QUOTE]

Распорку купил новый хозяин Мишиной GP-шки № 242 ... интернет не помог;))

и с чего вы взяли что за 250 $? - За свои деньги ушла, халявы небыло;)

[/ QUOTE]

Значит совпадение !!!

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=301642

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вот нарыл :

Просто введите код SANTA2009 на кассе и на 15% скидка будет рассчитана для Вашего заказа. Код упоминаю об этом в ходе телефонного заказа и мы позаботимся о вас то, как хорошо.

Эта продажа действителен только на новые заказы от 1 декабря и 24 декабря 2009 ... Так что не спите на это редкое предложение от M7!

Помните: Если вы делаете покупки в качестве подарка, просьба звонить по телефону, чтобы проверить по инвентаризации и доставка раза: (562) 608-8123

Визит www.M7Tuning.com и начало торгов NOW!

Кроме того ... Не забудьте присоединиться к нам на Facebook (www.facebook.com/M7Tuning) Оставаться в курсе всего M7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...