сломался механизм складывания задней спинки


Recommended Posts

сломался сабж, непорядок, кто нибудь сталкивался - насколько там сложно посмотреть починить?

и не по теме вопрос - какой пшикалсой пшикнуть када дверь скрипит? ( силиконовая основа или графитовая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сломался сабж, непорядок, кто нибудь сталкивался - насколько там сложно посмотреть починить?

и не по теме вопрос - какой пшикалсой пшикнуть када дверь скрипит? ( силиконовая основа или графитовая?)

ну дверь мы при встречи промажем..

а вот про фото ТИСА точно может сделать Трексик :wub::blush:: coolcat или -тока напиши им-быстрее будит ;)

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дверь мы при встречи промажем..

дверь у падруги скрипит, жутко совершенно, ребенок может проснуца када дверь открываеца, ей видишьли не доехать до сервиса - машина на гарантии

а на счет встречи ща в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дверь у падруги скрипит, жутко совершенно, ребенок может проснуца када дверь открываеца, ей видишьли не доехать до сервиса - машина на гарантии

а на счет встречи ща в личку

не надо на сервис со скрипом-все прото-надо промазать B) -у меня все есть то что надо :D :rolleyes: :lol: :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пока до ТИСа доберусь ЕТК поможет?

b0039956.gif

суть вроде понятна, спинка правая задняя. дергаю за пластиковую хрень, а тросик не тянеца. либо соскочил,либо порвался.

блин, судя по рисунку нужно снимать сначала мягкую часть спинки...

не надо на сервис со скрипом-все прото-надо промазать B) -у меня все есть то что надо :D :rolleyes: :lol: :D :P

тада посмотрю чем промащывать, падругина машина - не миник, но с легким закосом под него - микроб :)

Отредактировал Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дверью вопрос решится всерьез и надолго по следующему рецепту:

На направляющие и петли прыскаем WD-40, ждем 3 минуты, стираем оттуда всю грязь и песок тряпкой, поливаем чуть-чуть машинным маслом. И наслаждаемся тишиной.

Про заднее сиденье - если только ночью или завтра.

Кстати, кто как вынимает инфу из ТИСа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про заднее сиденье - если только ночью или завтра.

Кстати, кто как вынимает инфу из ТИСа?

такая же фигня - раньше врядли получится ...

вынимаю дедовским способом - Alt+PrintScreen с дальнейшим Paste в любой графический редактор. Уверен, что есть более качественный способ, но заморачиваться, каюсь, до сих пор было лениво -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал последний раз печатать (через встроенный в винду принтер) в файл с каким-то странным разрешением, открыл потом Эксплорером. А на другом компе не открылось...

В идеале конечно ПДФ-принтер поставить и через него гнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале конечно ПДФ-принтер поставить и через него гнать.

есть еще pdf-creator он поудобнее ридеровского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спинку чинил недавно, там тросик слетает, просто купил новую фишку в автодоме на заказ стоил типа 500 руб и за 300 заменил, когда пытался починить было больше гемора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спинку чинил недавно, там тросик слетает, просто купил новую фишку в автодоме на заказ стоил типа 500 руб и за 300 заменил, когда пытался починить было больше гемора

фишка - эта та самая мандула за которую дергать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрался наконец до ТИСа ... процедура разборки спинки заднего сидения обнаружена не была :blink:

спасибо, буду пользоваться тем что вы запостили из ЕТКи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка - эта та самая мандула за которую дергать?

да, это сам замок, у меня с него слетел тросик и перестала открываться, в СДК мне вообще спинку сняли, сделали чето, но он опять отвалился через три дня, тупо купил замок, поставили за 5 минут и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это сам замок, у меня с него слетел тросик и перестала открываться, в СДК мне вообще спинку сняли, сделали чето, но он опять отвалился через три дня, тупо купил замок, поставили за 5 минут и все ок

пасип, в выхи поморочусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасип, в выхи поморочусь

замок я ждал на заказ в автодоме, так чтобы ты понимал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замок я ждал на заказ в автодоме, так чтобы ты понимал!

я понял, я про то что в выхи поморочусь - посмотрю как разобрать и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
да, это сам замок, у меня с него слетел тросик и перестала открываться, в СДК мне вообще спинку сняли, сделали чето, но он опять отвалился через три дня, тупо купил замок, поставили за 5 минут и все ок

вопчем мне штоп вытащить этот замок - пришлось его разломать и вытащить по частям... пытался починить. нового еще не заказал.

как его за 5 минут поставить - не понимаю, я уже готовлюсь к разборке спинки.

хотя есть надежда что этот пластиковый замок в сборе просто вставляеца в нужное отверстие (предварительно вставив в нужый пазух тросик) - з

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопчем мне штоп вытащить этот замок - пришлось его разломать и вытащить по частям... пытался починить. нового еще не заказал.

как его за 5 минут поставить - не понимаю, я уже готовлюсь к разборке спинки.

хотя есть надежда что этот пластиковый замок в сборе просто вставляеца в нужное отверстие (предварительно вставив в нужый пазух тросик) - з

у меня реально проблем не было ни со съемом ни с установкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня реально проблем не было ни со съемом ни с установкой)))

или гранаты или руки у меня не той системы... хочеца думать што у меня просто не тюнед мини :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или гранаты или руки у меня не той системы... хочеца думать што у меня просто не тюнед мини :lol:

на сервисе за всю операцию с меня даже денег не взяли))))

а спинки сидений у меня стоковые)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сервисе за всю операцию с меня даже денег не взяли))))

а спинки сидений у меня стоковые)))))

да-да, унижайте меня :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или гранаты или руки у меня не той системы... хочеца думать што у меня просто не тюнед мини :lol:

Ты не одинок, я когда старые замки вынимал (на обойх половинках не работали) всё пальцы себе разодрал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не одинок, я когда старые замки вынимал (на обойх половинках не работали) всё пальцы себе разодрал :lol:

уффф ))))

а вставлять я так понимаю - ваще не проблема - воткнул тросик и вставил и защелкнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...