Питерский десант на ДР


Recommended Posts

Лечу на крыльях самолета Skyexpress в пятницу ( 22:10), прилетаю в 23.20, кто со мной?
ну вот у меня система выдает 1600 на твой же рейс. думаю, брать-не брать. все знакомые свидетельствуют, что sky express задерживает рейсы на 2-3 часа. в принципе, не критично в москву приехать и в 2 ночи...)))) лишь бы встретили)))

на сколько я понимаю,на ЭТОТ рейс УЖЕ КУПИЛИ билеты Трэксы и Толямба,так что если что,вам там не скучно будет в Пулково.....

рейсы задерживает этот перевозчик тогда,когда не достаточная заполняемость рейса и по погоде.думаю,что в пятницу вечером недостатка в пассажирах не будет....

встречающие экипажи уже на низком старте...

шепотом.почти все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну вот у меня система выдает 1600 на твой же рейс. думаю, брать-не брать. все знакомые свидетельствуют, что sky express задерживает рейсы на 2-3 часа. в принципе, не критично в москву приехать и в 2 ночи...)))) лишь бы встретили)))

Стоит взять билет пока такое выгодное предложение, ;) вот потом куда......=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задерживает, но не всегда.

3 раза летала SE .. и все Тип-Топ))) никаких задержек ;)

только Внуково - неудобно :huh: (

а вААбще..(пардон за маленький офф)... оч нравится летать в белокаменную на МИНИ :rolleyes:

(в прошлые выхи (11-12 июля) опять гоняла...)

з.ы. кому нужна свежая сводка с трассы - М-Спб могу поделиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 раза летала SE .. и все Тип-Топ))) никаких задержек ;)

только Внуково - неудобно :huh: (

а вААбще..(пардон за маленький офф)... оч нравится летать в белокаменную на МИНИ :rolleyes:

(в прошлые выхи (11-12 июля) опять гоняла...)

з.ы. кому нужна свежая сводка с трассы - М-Спб могу поделиться ;)

хоть бы раз на связь с аборигенами вышла чтоли..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, забронировалась я!

вылетаю -прилетаю одними рейсами с Толямбой и Жанетками: 22.10 в пятницу и 19-55 в воскресенье.

блин, пока думала полдня, тариф стал дороже! теперь билет стоит 4400. пошла изыскивать средства на поездку (закладывать фамильное серебро)

а ишо вопрос к тем, кто едет на машине. вы взад когда планируете? раздумываю: мож мне взять авиабилет только туда, а обратно подсесть к кому за "бензин пополам"? какие планы, товарисчи, сообчите плиз! мне надо в понед быть на работе 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, забронировалась я!

вылетаю -прилетаю одними рейсами с Толямбой и Жанетками

Я так понимаю Приморский клан Питерского клуба вылетает полным составом! :-::guns:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Приморский клан Питерского клуба вылетает полным составом! :-::guns:

Так я того этого ... <_< Тоже из Приморского ... клана что ли . B) Ольгинские мы !!! Я еду с пассажиром и багажом , поэтому туда взять не смогу . Извините . Я еду не только на День рождения , но и по другим делишкам ... А назад еду ( c пассажиром ) в воскресенье с Питербестами и VIKI Mo . Когда - это как Питербесты скажут ... :D Вместе как-то лучше ехать , хотя я не один раз уже мотался в Москву на своей машине за свою жизнь ... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вААбще..(пардон за маленький офф)... оч нравится летать в белокаменную на МИНИ :rolleyes:

(в прошлые выхи (11-12 июля) опять гоняла...)

з.ы. кому нужна свежая сводка с трассы - М-Спб могу поделиться ;)

Последнюю сводку , пожалуйста , доложите . Ведь не лишнем будет знать , кто под каким кустом новую "свободную кассу" открыл . И видеокамерой выносой балуется ... :D

Отредактировал DimaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а у кого из вас будет пустой багажник

или свободный задний диванчик?

Надо моделек мешок привезти для московских минипиплов,

уже всё заказано и оплачено, курьеру только ваш телефон

нужен, чтобы он в четверг привёз и сгрузил, в удобное для

вас время :rolleyes:

Привет , я готов помочь с перевозкой машинок . Мой телефон : ( 812 ) 9 ТРИ 6-0042 или +7-921-9 ТРИ 6-0042 - Дима . В среду и четверг я работаю с 07:00 до 23:00 на Лиговском пр . ( Центр города ). Если курьеру это удобно , пусть звонит-приезжает , я всё данное время на месте , не выездной в течении дня . <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Приморский клан Питерского клуба вылетает полным составом! :-::guns:

ага Купчино на разведку стартует раньше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абалдеть, Питерская диаспора в каком масштабе причаливает!!

с ума сойти :lol: :lol:

вот в субботу вечером с ума и сойдём! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в субботу вечером с ума и сойдём! :P

камеру берешь? :lol: :lol: чтоб потом восстановить картину :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы еще халат предложил подвезти :smoking:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: 100 баллов, Юр!!!

халат666 меня ждет в Питере :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камеру берешь? :lol: :lol: чтоб потом восстановить картину :lol: :lol:

Главное,что бы камера могла снимать там,где мы будем! А то не пустят с ней и восстанавливать будет нечего! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захожу я сегодня на сайт Sky Express, а там билеты снова подешевели! так что 3800 за "туда-суда". ну, уже еду 100% видимо )))))

Милые москвачи, позвольте поинтересоваться, а запланировано ли что-то на вечер пятницы или можно со спокойной совестью отрываться самостоятельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захожу я сегодня на сайт Sky Express, а там билеты снова подешевели! так что 3800 за "туда-суда". ну, уже еду 100% видимо )))))

Милые москвачи, позвольте поинтересоваться, а запланировано ли что-то на вечер пятницы или можно со спокойной совестью отрываться самостоятельно?

в смысле в ночь прилета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в ночь прилета готовы на чуть-чуть развлекухи. Но только чуть-чуть, ибо после работы все, да и в субботу надо быть бодрыми и веселыми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окэ значит все в силе,радует ))) а мне кто-нить может объяснить что там нужно зарег-ться? или я что то не то поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колонна:

1. Питербесты

2. Viki Mo

3. Dima S

4. Бантики

Сбор в 12-30 в пятницу в Ям-Ижоре, за перекрестком на Пушкин

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UT...359802&z=12

Просьба всем экипажам завтра (в четверг) связаться со Светой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...