Open Race 14-го июня 2009 г.


Yusup

Recommended Posts

Инфа отсюда

Это будут не Кубковые соревнования, а обычные заезды в стандартном 20-минутном формате!!!

Начало регистрации в 9 утра, заезды с 10 до 18, перерыв на обед - после 12-го заезда (ориентировочно с 13.00 до 13.40).

Стоимость 20-минутной сессии - 2500 рублей, включая хронометраж. Без хронометража цена останется неизменной: 2500.

Аренда шлемов - 200 рублей за сессию. Для вашего удобства мы предлагаем бесплатно воспользоваться подшлемниками. Залог - 200 руб.

Каждая сессия разделена на два 10-минутных заезда - для удобства и безопасности участников.

Перед началом заездов вам необходимо оформить персональную страховку - это касается как водителей, так и пассажиров - 300 руб. Наличие страховки сейчас будет проверяться в обязательном порядке при каждом выезде на трассу!

Как всегда будет открыта предварительная бронь заездов - в четверг и пятницу накануне трек-дня в КафеМаксе МГУ на Воробьевых горах с 21.00 до 23.00.

В этот раз для вас с утра и до закрытия на территории автодрома будет работать Кафе-клуб "1000 миль", где можно будет вкусно и недорого позавтракать и пообедать!

В паддоке будет возможность приобрести спортивный бензин у компании Delfin Motorsport!

Также будут продаваться сувениры с символикой трассы!

Зарегистрироваться можно по ссылке: http://www.fotoforum.ru/forma/openrace.php

Напоминаем, что заполнение анкеты на сайте НЕ гарантирует участие в OpenRace, а лишь существует для вашего удобства и убыстрения процесса регистрации на месте!!!

Контакты - тел. 960-7816, icq 173-281-856 (Маша Blade).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я пока пас, жду диски тормозные и колодки новые

этих уже почти не осталось ;)

и жена наложила мораторий на гонки (думаю на месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приеду разве что заезжающих поддержать - вопрос резины остался не раскрыт :(

+1

Жестко стоит вопрос резины и колодок :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Есть возможность записаться на курс инструктажа и практических занятий на АДМ с одним из лучших российских пилотов-кольцевиков Борисом Шульмейстером во время OpenRace 14 июня

Стоимость и условия прохождения курса обучения - по телефону 960-78-16 или ICQ 173-281-856 - Маша Blade.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колодки, кстати, купил?

в екзисте заказал какието ABS по 1500 р за комплект на перед.. посмотрим что за чудо.. и тормозные диски циммерманы за 3000 пара.. прям халява.. осталось получить во вторник и убедится что они от R56 $)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Есть возможность записаться на курс инструктажа и практических занятий на АДМ с одним из лучших российских пилотов-кольцевиков Борисом Шульмейстером во время OpenRace 14 июня

Стоимость и условия прохождения курса обучения - по телефону 960-78-16 или ICQ 173-281-856 - Маша Blade.

C удовольствием только денег после поездки... тю-тю...

и хочу пока сам проехать - посмотреть дал ли пользу симулятор... виртуальное улучшение на 7 секунд даёт надежду приблизиться к 2-м минутам вплотную.. ;)))

Вы не собираетесь приехать? а то у меня сувенирчиков есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C удовольствием только денег после поездки... тю-тю...

и хочу пока сам проехать - посмотреть дал ли пользу симулятор... виртуальное улучшение на 7 секунд даёт надежду приблизиться к 2-м минутам вплотную.. ;)))

Вы не собираетесь приехать? а то у меня сувенирчиков есть

Андрей гонки комментирует =( Лучше просто в гости заезжай =)

Отредактировал margosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C удовольствием только денег после поездки... тю-тю...

и хочу пока сам проехать - посмотреть дал ли пользу симулятор... виртуальное улучшение на 7 секунд даёт надежду приблизиться к 2-м минутам вплотную.. ;)))

Вы не собираетесь приехать? а то у меня сувенирчиков есть

Кость а у тебя какое время лучшее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость а у тебя какое время лучшее?

на симе 1.53

в реале 2.05

ks к 11-ти оптимально, я на 12 часов заезд буду брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У организаторов появилась договоренность с компанией Motorsland,

которые готовы предоставить участникам OpenRace в аренду для тестовых заездов на трассе АДМ автомобили Legends!

Причем по весьма умеренным ценам!

Стоимость аренды такого автомобильчика на 10 минут (с учетом аренды трассы, бензина и пр) - 3000 рублей, зато ощущения будут незабываемые!!

Вот на такой машинке вы сможете прокатиться 14-го июня:

2593-bdc62-19349076-h200.jpg

Ее характеристики:

Вес - 500 кг

Двигатель - мотоциклетный мотор от Yamaha мощностью в 130 лошадей.

Разгон до 100 км/ч - менее 4 секунд.

Несущая пространственная рама, подвеска, тормоза, мотор и коробка передач у всех автомобилей одинаковые. Внутри машины установлено одно спортивное сидение с пятиточечными ремнями плюс каркас безопасности. Подвеска усилена, сцепление усилено, стоит улучшенная система зажигания Red Box. В двигатель установлены чугунные гильзы, усиленные клапанные пружины плюс стоит распредвал с измененными фазами газораспределения – все это чтобы повысить мощность и увеличить ресурс мотора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смогу(((

буду рассекать просторы Нордшляйфе

хотя уже очень соскучился по мячику

О! крута!

привет от нас Петле передавай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на такой машинке вы сможете прокатиться 14-го июня:

2593-bdc62-19349076-h200.jpg

Интересная зверюга!!! Но не для меня.. сесть я в неё ещё кое как могу, но педали жать - уж извиняйте.... так что интнрнсно будет гонщегам до 180см. и до 75кг ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная зверюга!!! Но не для меня.. сесть я в неё ещё кое как могу, но педали жать - уж извиняйте.... так что интнрнсно будет гонщегам до 180см. и до 75кг ;))

Пообщался с Машей, говорит хлопчики меня поболее туда помещаются.... может я не в той сидел.. посмотрим на месте!

Я взял заезд на 14-00... подъеду туда к 12 часам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался с Машей, говорит хлопчики меня поболее туда помещаются.... может я не в той сидел.. посмотрим на месте!

Я взял заезд на 14-00... подъеду туда к 12 часам

Я тоже наверное в это время подтянусь в качестве зрителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие закончилось успешно!!! Kosta - молодец!!! Мы за тебя болели!!!

Как приятно было видеть растроенные лица субороводов,когда ты их машинку обогнал :plane:

Чини тормоза, ставь новый интеркуллер, будем за тебя болеть :party:

Краткий фототчет:

post-5149-1244989082_thumb.jpg

post-5149-1244989090_thumb.jpg

post-5149-1244989095_thumb.jpg

post-5149-1244989099_thumb.jpg

post-5149-1244989105_thumb.jpg

post-5149-1244989110_thumb.jpg

post-5149-1244989116_thumb.jpg

post-5149-1244989121_thumb.jpg

post-5149-1244989126_thumb.jpg

post-5149-1244989132_thumb.jpg

Отредактировал ks_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...