Аэрография. Где?


Recommended Posts

Многие из Вас уже делали аэрографию, а мне это только предстоит) Была бы очень благодарна, если бы Вы посоветовали московские студии где адекватное соотношение цены и качества, а то очень не хочется заплатить бешеные деньги и получить машину с кривыми рожами, типа один глаз ниже и больше другого)) столько подобных экземпляров на дорогах ездит :huh:

Отредактировал Mango Ef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь уже обсуждалась тема аэрографии. Поищите. Там же очень правильно было написано по поводу преимущества полноцветной печати на пленке перед аэрографией (занимаясь наружной рекламой 15 лет, присоединяюсь к этому мнению). Жаль, что не смогу помочь, т.к. живу не в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошла до 4ой страницы - выявила только одного мастера)))) там все больше о дизайне, преимуществах/недостатках и впечателниях от сделанного) плюс питерские рассказывают о своих умельцах, а за 700 км ради такой ерунды я ехать не готова))))) Извиняюсь, что частично продублировала тему, но хочется просто четко и лаконично, без лирических отступлений, получить ответ на вопрос)) Причем в нескольких вариантах)

А насчет печати на пленке: через пару месяцев флаг на крыше начал отклеиваться, а точнее отколупываться. После наклейки не мыла машину как положено, даже больше - аж неделю. А он все равно облез и продолжает это делать. Сама я его не отковыривала, моюсь всегда бесконтактно. Обидно) а в автодоме сказали, что случай не гарантийный и переклеивать не будут) деньги выброшены на ветер)

Отредактировал Mango Ef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте, если ошибаюсь, но подавляющее большинство клубных машин в мск делали аэрографию у одного и того-же мастера. Так что до вариантов с примерами работ на Мини здесь наврядли дойдет ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что рисовать и где я сама знаю))) вот только рисовать не умею)))) и мне совершенно не обязательно с примерами на мини, у меня воображение буйное, уж как-нить додумаю) хаха))

Льву я уже написала, спасибо. При всем богатстве выбора другой альтернативы нет?))

Отредактировал Mango Ef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льву я уже написала, спасибо. При всем богатстве выбора другой альтернативы нет?))

А зачем ее искать? Есть репутация мастера, опыт работы именно с МИНИ. Это лучшая рекомендация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Только будьте готовы к очереди - что еще раз говорит о классе.

И еще совет - Вы позвоните туда, так "живее" будет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет печати на пленке: через пару месяцев флаг на крыше начал отклеиваться, а точнее отколупываться. После наклейки не мыла машину как положено, даже больше - аж неделю. А он все равно облез и продолжает это делать. Сама я его не отковыривала, моюсь всегда бесконтактно. Обидно) а в автодоме сказали, что случай не гарантийный и переклеивать не будут) деньги выброшены на ветер)

интересно с какой стати....если наклейки оговаривались при покупке, то они входят в пункт о комплектации автомобиля договора на поставку, а гарантийный срок поставленного автомобиля 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет печати на пленке: через пару месяцев флаг на крыше начал отклеиваться, а точнее отколупываться. После наклейки не мыла машину как положено, даже больше - аж неделю. А он все равно облез и продолжает это делать. Сама я его не отковыривала, моюсь всегда бесконтактно. Обидно) а в автодоме сказали, что случай не гарантийный и переклеивать не будут) деньги выброшены на ветер)

Забавно :huh: Какую же пленку они использовали? А каким способом клеить: по-сухому или по-мокрому - не имеет значения для дальнейшей эксплуатации. После поклейки по-мокрому надо чуть дольше выдержать машину в тепле и спокойствии.

Хорошая пленка и грамотное нанесение может дать фору аэрографии, а уж восстановить отдельный фрагмент после ДТП - легче (аэрографию в таком случае незаметно восстановить вообще сложно, имхо конечно). А пример процесса и результата поклейки вот здесь: http://www.orafol.com/ru/podderzhka/videom...vtomobilei.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пример процесса и результата поклейки вот здесь: http://www.orafol.com/ru/podderzhka/videom...vtomobilei.html

Вообще "звери"!!! Видео завораживает.

Что касается обклейки, кто подскажет, где в Москве можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Народ!!

сегодня с киевским гостем были на АвтоЭкзотике и видили насколько работ этой студии!!!

должен вам сказать,други мои....это БОМБА!!!!!!!!!

смотрите....

берите на заметку...

ЗЫ: обратите внимание на эту машину...

кого напоминает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно с какой стати....если наклейки оговаривались при покупке, то они входят в пункт о комплектации автомобиля договора на поставку, а гарантийный срок поставленного автомобиля 2 года

Клеили в Автодоме через полгода после покупки, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

to Zacken

Информативным был мой вопрос ;)))) ... если Mango Ef еще не делала аэрографию (или может кому еще интересно), то напишите ... я могу дать контакт классного мастера :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Zacken

Информативным был мой вопрос ;)))) ... если Mango Ef еще не делала аэрографию (или может кому еще интересно), то напишите ... я могу дать контакт классного мастера :)))

а вот Вам мой информативный ответ:классность мастера определяется его работами,а не микрокартинкой на фотографии клиента.

если хотите сделать рекламу тому или иному мастеру/сервису-милости просим

вот в этот раздел, или вот в этот . и на самый крайний случай сюда .

удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот Вам мой информативный ответ:классность мастера определяется его работами,а не микрокартинкой на фотографии клиента.

если хотите сделать рекламу тому или иному мастеру/сервису-милости просим

вот в этот раздел, или вот в этот . и на самый крайний случай сюда .

удачи на дорогах.

Можно, канешн, и по-первому линку - там про тюнинх, во втором линке мы с Вами и находимся, ну а по третьему линку ... там только DimON рулит :))) ... сейчас у мастера моего сайт со всеми его работами на реконструкции, как починет, выложу инфу, звать его Kirp :) ... только энта не реклама, а помощь была ;)

О ... нашла :) ... сайт делается пока, но есть вот что показать http://drivegarage.ru/аэрография

А вот и сам мастер со своими тачками :)))) http://www.drive2.ru/users/kirp/

Отредактировал Sunny the Blade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот Вам мой информативный ответ:классность мастера определяется его работами,а не микрокартинкой на фотографии клиента.

если хотите сделать рекламу тому или иному мастеру/сервису-милости просим

вот в этот раздел, или вот в этот . и на самый крайний случай сюда .

удачи на дорогах.

Можно, канечно, и по-первому линку - там про тюнинх, во втором линке мы с Вами и находимся, ну а по третьему линку ... там только DimON рулит :))) ... сейчас у мастера моего сайт со всеми его работами на реконструкции, как починет, выложу инфу, звать его Kirp :) ... только энта не реклама, а помощь была ;)

О ... нашла :) ... сайт делается пока, но есть вот что показать http://drivegarage.ru/аэрография

А вот и сам мастер со своими тачками :)))) http://www.drive2.ru/users/kirp/

-первый не тюнинХ,а стайлинг..(почувствуйте разницу,если у Вас,конечно не затюнХованыый капот),к которому и относится аэрография,винилография и другая графия...и здесь же сообщается о Новых местах,где этот стайлинг делается

-второй включает в себя перечень сервисов, о которых и хочется сообщить собратьям,но в отдельно-созданной теме...

-и наконец третий.там действительно правит ДимОн и,иногда,Ваш покорный слуга.там,и только там размещается сервис или другие предоставляемые нам,минерам,услуги со скидками по взаимной договоренности между администрациями.

вот по-этому я и предложил Вам выбрать способ оповещения народа о мега-мастере.

кстати,а он,мастер,знает о том,что его здесь пытаются рекламировать?а то как повалит к нему народ со своими заказами....а он.... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Привет! 2 недели назад стал счастливым обладателем mini и теперь нахожусь в постоянной эйфории от вождения этого Чуда!

Для того, чтобы хоть как-то поделиться своим позитивом с окружением, мечтаю разукрасить Минюшу в солнечные узоры. Не подскажите аэрографити-мастерские, которые смогут воплотить мою мечту в реальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! 2 недели назад стал счастливым обладателем mini и теперь нахожусь в постоянной эйфории от вождения этого Чуда!

Для того, чтобы хоть как-то поделиться своим позитивом с окружением, мечтаю разукрасить Минюшу в солнечные узоры. Не подскажите аэрографити-мастерские, которые смогут воплотить мою мечту в реальность?

а винил не рассматриваете!?а то знаете как бывает...?покатался месяц-другой,а рисуночек то и поднадоел....что делать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...