Впечатление о MU 09


Youra

Recommended Posts

Пока большая часть минипиплов еще в пути, хотел поделиться впечатлениями о МЮ (я был один из немногих, который фактически в последний момент заскочил на подножку уходящего в Англию поезда и поехал отдельно - в результате конечно часть впечатлений потеряна - о чем безумно жалею, но уж лучше так...).

Это мое первое посещение подобного мероприятия, поэтому сравнивать не с чем. НО! общее впечатление - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Главное - атмосфера, которую сравнить особо не с чем, которая была везде!!

Что запомнилось больше всего из развлечений (помимо всяких разных мини) - пожилой джентельмен, вытворяющий чудеса на мини !!! (где-то выложена ссылка на его выступление на YouTube) - особенно парковка путем полицейского разворота в промежуток, который был длиннее Мини сантиметров на 40..

Еще понравилось урок по полицейскому развороту :) - в теории конечно и так было все понятно, но на своей машине как то жалко было.

ПОЗДРАВЛЯЮ МИНИПИПЛОВ с 1-м местом среди МИНИКЛУБОВ!!!! Ну и с точки зрения внешности нашим машинам равных не было!!!

Единственные, НО!:

- я был уверен, что всяческих ларьков и магазинчиков с МИНИ прибамбасами будет в разы больше. А их было штук 6 (не считая официального магазина и клубных распродаж), где в основном все продавалось на классику.

- ЕЩЕ - хотел купить значок "50 лет МИНИ" на фальшрадиаторную решетку (где бы ему еще продаваться как ни на МЮ!! (тем более, что на юбилейных версиях эти значки были)) - так их не продавали нигде!! , ни в официальных палатках, ни в неофициальных .... (в последний день сказали, что их на каком-то сайте продают..).

- все, что продавалось покупать надо было СРАЗУ - уже на 2-ой день многие вещи исчезали из продажи. Например, юбилейных кепок на 2-ой день уже не было; а JCW'шные штучки в последний день почти уже все закончились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все впечатления (дневник и уже более 500 фото) по каждому дню поездки у меня ВКонтакте:

http://vkontakte.ru/id155891 (все открыто и доступно всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все впечатления (дневник и уже более 500 фото) по каждому дню поездки у меня ВКонтакте:

http://vkontakte.ru/id155891 (все открыто и доступно всем)

Жалко у меня в офисе такие сайты не открываются... а фотографий тоже много получилось - надо их к какому-то разумному минимуму свести :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку Кейси переживает за фотки - выкладываю немного видео))))

Это мой круг по сильвестоуну на мини челлендж такси. Макс скорость 200 кмч. Начало хреновато получилось, конц получше. попозже еще положу кой чего что удобоваримо, снимал на айфон, сорри за качество.

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это интереснее))) Ба, знакомые все лица))))

Реально на компе у меня качество лучше, чем в ютюбе, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ МИНИПИПЛОВ с 1-м местом среди МИНИКЛУБОВ!!!! Ну и с точки зрения внешности нашим машинам равных не было!!!

огого! вот это новость!

можно подробнее про конкурс!!! ^_^

НАШИ победли!!! ура! :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это интереснее))) Ба, знакомые все лица))))

Реально на компе у меня качество лучше, чем в ютюбе, сорри.

Забавное:) Юрка в образе звезды рок-н-ролла в отставке и отпрыск зарубежного мини-вода, показывающий неприличные жесты в объектив:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер !!!

Сорри за офф, я видео потерял, где чувак с ручником парковался между миников !!!

кинте ссылу плз... :rolleyes:

Спасибо !!

Отредактировал TooBad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного Кельвина Харриса, видео хреновое, но звук слышно, был угар!!!!

остальное видео - смотрите по моему эккаунту:

http://www.youtube.com/profile?user=shepel...amp;view=videos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку Кейси переживает за фотки - выкладываю немного видео))))

Это мой круг по сильвестоуну на мини челлендж такси. Макс скорость 200 кмч. Начало хреновато получилось, конц получше. попозже еще положу кой чего что удобоваримо, снимал на айфон, сорри за качество.

Леня, а что у тебя глаза такие :o в клипе :lol:

p.s. реально вечер с Harrisom был лучший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня, а что у тебя глаза такие :o в клипе :lol:

p.s. реально вечер с Harrisom был лучший!

Глаза спецом сделал, если чес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20090530touri0255.jpg

Трексятина жжот! Костяныч, вваливает! ;) Ай молодца!

p.s. сдается мне это Ласточкин хвост, либо карусель, Dima_P подправит :)

Отредактировал Helikot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20090530touri0255.jpg

А почему с пассажиром,в очках и без шлема??????

Константин-антуража маловато будет! :P

А так для искусства очень впечатлительно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать в мою галлерею :rolleyes:

разбросал фотки по тематикам: http://parchine.dyndns.org/gallery/mini_united_2009

MU Day 1

MU Day 2

MU Day 3

Classic Mini Race

Race your Mini

Oxford

Banbury

Blenheim Palace

Greenwich

London

Karaul Parad

Nurburg Ring

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему с пассажиром,в очках и без шлема??????

Константин-антуража маловато будет! :P

А так для искусства очень впечатлительно! :D

:rolleyes:

не с пассажиром а с штурманом :) :)

жестких требований про шлем на НР нету, он нужен в каркасном авто :)

остальные классные фотки плывут паромом в фотике в Питер, в общем ждем их обнародывания ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охххх.. наконец-то я добралась до инета!!!!

впечатлений СТОЛЬКО, что в голове все не помещается... полная каша - впечатление на впечатлении!!! хочется помнить все, куча ярки моментов, приколов, эмоций, удивления, неожиданностей..... ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!

Невероятная поездка, невероятная дорога, невероятная компания, невероятно позитивный сам эвент, невероятные приклчения!!

И ЭТО ВСЕ О НАС)))))

Фотки будут позже - нужно время,чтобы их доделать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё пыталась придумать много красивых слов... Ходила... мучилась.... а теперь понимаю, что это бесполезно. Есть только куча междометий, невнятных шальных мыслей и позитивных эмоций :)

Это было оЧЧЧЧЧень круто!!! Это было весело! Это было интересно! Это было в хорошей компании! Эти 20 дней прочно засели у меня в сердце и душе. А 3 дня Юнайтеда - это вообще полнейший отвал башки!

Хочу туда обратно. Всё ещё ловлю себя на мысли, что мы что-то засиделись в одном городе, и пора нам ехать дальше, а ещё машину загружать и рации зарядить надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...