Украинский вояж


Nelegal

Recommended Posts

ПО СУЩЕСТВУ И ВТОРОЙ РАЗ:

четверг, 2.07. в 17-00: старт с пл.Победы тошним 100-120 по России едем на Витебск (550км)

полночь: проходим таможню с Беларусией (хорошо бы за час), летим по Беларусии 150-160 на Гомель (450км)

примерно 6 утра: проходим таможню с Украиной (тоже часик), дальше - все просто:

примерно 11 утра въезжаем в Киев (раньше не имеет смысла - пробки) и ... пятница, 3.07. в 12-00 поселение

кто со мной?

пожалуй, соглашусь!

Евушка, а я тебя менять буду! Я так поняла, если ехать в день, то по времени будет дольше гораздо! Ну давай, соглашайся, детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй, соглашусь!

Евушка, а я тебя менять буду! Я так поняла, если ехать в день, то по времени будет дольше гораздо! Ну давай, соглашайся, детка!

Я как Макс B)

Макс сказал :-"мы согласные" :D

А ты значица, пересаживаишсо,даааа....?? :angry:

PS Питербесты отсыпют нам немного раций первого числа B)

Отредактировал eva666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите пожалуйста, но как я случайно поняла из личной переписки мини танк не едет? минус 4 человека на пребывание в киеве? может еще кто-то не едет? и почему вы об этом не говорите, квартиры висят на 12 человек, как-то не красиво получается..

эээ... может, определимся, сколько нас все же едет, и, возможно, отпустим бронь хотя бы одной квартиры? или нам точно нужны обе? просто Магнуна внесла задаток, надо бы не подвести...

я так понимаю, в квартирах живут:

Колян

Максимус

Ева

Катерина

Санча

Все верно? или все же МиниРай и Алексей едут?

Я как Макс B)

Макс сказал :-"мы согласные" :D

ну вот и отлично, а то выступал тут с рекомендациями "сидеть дома"...

Жень, я с вопросом. У тебя Катерина Минь водит? (пытаюсь понять, почему ты в беларусской поездке ехала одна всю дорогу - по желанию или по нужде?) Детка, я тебя не брошу в любом случае!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... может, определимся, сколько нас все же едет, и, возможно, отпустим бронь хотя бы одной квартиры? или нам точно нужны обе? просто Магнуна внесла задаток, надо бы не подвести...

я так понимаю, в квартирах живут:

Колян

Максимус

Ева

Катерина

Санча

Все верно? или все же МиниРай и Алексей едут?

ну вот и отлично, а то выступал тут с рекомендациями "сидеть дома"...

Жень, я с вопросом. У тебя Катерина Минь водит? (пытаюсь понять, почему ты в беларусской поездке ехала одна всю дорогу - по желанию или по нужде?) Детка, я тебя не брошу в любом случае!)))

По количеству:

Саша! Никто не знает. Макс тоже. Я бы одну квартиру отдалаб обратно. Если товарищи не пишут-не звонят-не проявляются- так и шлиб оне...лесом <_< Нам изза них потом за вторую квартиру не с руки платить,правда?

Второе. Катерина водит Корсу. Свой минь я мало кому доверяю. Будем с ней тренироваться в четверг до 17:00. А в Минском вояже я ехала и ехала. И не парилась :D Если чо - подмениш ведь? :rolleyes::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По количеству:

Саша! Никто не знает. Макс тоже. Я бы одну квартиру отдалаб обратно. Если товарищи не пишут-не звонят-не проявляются- так и шлиб оне...лесом <_< Нам изза них потом за вторую квартиру не с руки платить,правда?

Второе. Катерина водит Корсу. Свой минь я мало кому доверяю. Будем с ней тренироваться в четверг до 17:00. А в Минском вояже я ехала и ехала. И не парилась :D Если чо - подмениш ведь? :rolleyes::wub:

правда, платить не с руки 100%! -_- давайте отменим одну квартиру!

и подменю адназначна! ты што, с ума сошла - рулить одна 1300? :o не дам! :jet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда, платить не с руки 100%! -_- давайте отменим одну квартиру!

и подменю адназначна! ты што, с ума сошла - рулить одна 1300? :o не дам! :jet:

Давай дождемся Большого Макса, он про квартиры договаривался - он и отменять наверное должеен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай дождемся, конечно. только я уже написала Магнуне с просьбой сообщить условия отмены броней. у нас вообще-то осталось 2 дня до выезда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай дождемся, конечно. только я уже написала Магнуне с просьбой сообщить условия отмены броней. у нас вообще-то осталось 2 дня до выезда)))

Да он обещал вечОром до инета дойти и все-все прочитать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он обещал вечОром до инета дойти и все-все прочитать! :D

Евгения по существу спасибо!!! но краткость не твой талант :lol:......

что я прочитал ваш этот женский манефест!

базар тут устроили на сто страниц :angry:

1 короче я участвую в этой акции последний раз!

2 про квартиры решено с Ирой!(остается одна хата)-кто с кем жить и как- будит решайте сами !

3 с выездом скорее решили на 2 вариант выезд днем-раз ВладимирVVV) знает так все хорошо-пусть будит по -Владимирски(VVV)... ;) главное чтоб вы не опухли ехать ночью с 3-пяти утра...-мы точно не приедим к 11утра!

4 30 июня можно встретиться в моем откатном заведении в 21-30 и пробежатся по всем вопросом за 30 минут

и главное :scooter: :

Колян там

я -один

Ева+Санча+Катрин

Леха на :tank: и екпипаж :pirate2::pirate2::pirate2::pirate2:

все

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 короче я участвую в этой акции последний раз!

2 про квартиры решено с Ирой!(остается одна хата)-кто с кем жить и как- будит решайте сами !

3 с выездом скорее решили на 2 вариант выезд днем-раз ВладимирVVV) знает так все хорошо-пусть будит по -4 30 июня можно встретиться в моем откатном заведении в 21-30 и пробежатся по всем вопросом за 30 минут

Колян там

я -один

Ева+Санча+Катрин

Леха на :tank: и екпипаж :pirate2::pirate2::pirate2::pirate2:

все

1.Ну смотри, ты обещал ;) :D

2.НипонЯл...Коля,Ты,нас трое-итого 5. Квартира на 6 мест. Где будет жить танк?? :rolleyes: Сами разберутся? :D

3.Я приеду. Но больше кофе за 500 рэ пить не буду. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня не могу подъехать

по поводу квартиры - надеюсь, больше, чем 42 доллара с человека за 2 ночи, как договаривались изначально, платить будет не нужно (читай: не буду)

у меня все.

Отредактировал Санча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                            Народ!

 По поводу отъезда и выезда решайте на месте сами.  

 По поводу размещения:

  Две квартиры в центре города.   Я их отменять не буду.

     

 Для

     ЕВЫ САНЧИ КАТИ цена за жилье не меняется и остаетися прежней: 42-46 долларов за две ночи. Разницу я оплачу сам.

      по приезду в Киев, просьба сразу сдать деньги.

   

    Мы и Ирой Вас встретим.   

      

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                            Народ!

 По поводу отъезда и выезда решайте на месте сами.  

 По поводу размещения:

  Две квартиры в центре города.   Я их отменять не буду.

     

 Для

     ЕВЫ САНЧИ КАТИ цена за жилье не меняется и остаетися прежней: 42-46 долларов за две ночи. Разницу я оплачу сам.

      по приезду в Киев, просьба сразу сдать деньги.

   

    Мы и Ирой Вас встретим.   

      

:wub::wub::wub:

Жди нас! Мы уже чумаданы пакуем! ЙААААААААААААААААХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Для ЕВЫ САНЧИ КАТИ цена за жилье не меняется и остаетися прежней: 42-46 долларов за две ночи. Разницу я оплачу сам.

по приезду в Киев, просьба сразу сдать деньги.

Мы и Ирой Вас встретим.   

вот это я понимаю - мужской разговор)))) жди нас! :plane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определитесь по возможности с желаемой культурной программой.

Мы, Киевляне, днем обычно проводим время у водоема, т.к. в такую жару осматривать достопримечательности-пытка.

Поэтому предварительно:

-встреча, размещение, небольшой отдых-чай- купаться.

-по прохладе прогулки по городу (авто-пешие);

-ночь (кто доживет-решим);

Как пройдете границу-СМС мне или Ире. Выезжаем встречать.

Всё!

А Питерских девушки красивые поедут???:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определитесь по возможности с желаемой культурной программой.

Мы, Киевляне, днем обычно проводим время у водоема, т.к. в такую жару осматривать достопримечательности-пытка.

Поэтому предварительно:

-встреча, размещение, небольшой отдых-чай- купаться.

-по прохладе прогулки по городу (авто-пешие);

-ночь (кто доживет-решим);

Как пройдете границу-СМС мне или Ире. Выезжаем встречать.

Всё!

А Питерских девушки красивые поедут???:)))

Я согласна купаться!! И загорать тоже!!!!

*полезла искать стринги,как в Киеве без стрингов...* :lol:

По программе: ВЕСЬ центр!! Сначала - автопробег! По брегам Днепра! По всему городу! Кругами! На пару часов! Потом - пеший тур! Весь центр, Хрещатик, Грушевского, Майдан,Бассейная(!), Подол, Андреевский спуск, Софийский собор, Лавра.....Чортт..Забыла, у нас же два дня всего! :angry: :D

ОБЯЗАТЕЛЬНО - ресторан на свежем воздухе - салкосалкосалко - кровяночка-смАлец-картошечка-все как полагается (например, "Казачок" - но это местным решать ;) )

Потом - джагаджага!!

Коля! тебе задание! Найдите там каконить дэнсинг на свежем воздухе! Ну типа наших Ройал Бичей...может,построили..Я не знаю,просто...

И да, ты чО?????!!!! :angry::( Списал шестой экипаж??!! Девушки красивые.... Да где ты красивей нашей тройни найдеш-та??!! :lol:

PS Ответ на миниорг.юа : "У нас тоже застроили, даже ваши москали дорвались до некоторых "строек" на набережной. Например открыли Данте, правда туда фиг попадешь.

Еще в гидропарке есть 3 хорошие дискотеки (beach club, r'n'b, st.tropez) ну еще "зеленый театр" есть.

Ну и еще некоторые - не очень много но и больше одного вообщем." Вот куданибудь из этих и пойдем! :lol:

Отредактировал eva666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всему городу! Кругами! На пару часов!

 Хм... хм....  

Ты наверное забыла Киев. По всему городу, кругами за пару часов можно Питер обїехать. Киев.... Размері впечатляют...

Я балдею от єтого города. Єто город для Мини, Подїемі, спуски с крутіми поворотами, красивіе дорожніе развязки... Склоняю голову перед местніми пиплами, по части драйва и мастерства вождения. Такого адреналина я давно не получал.!!!

Отжигают-нет слов. И пиплихи тоже..:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всему городу! Кругами! На пару часов!

 Хм... хм....  

Ты наверное забыла Киев. По всему городу, кругами за пару часов можно Питер обїехать. Киев.... Размері впечатляют...

Я балдею от єтого города. Єто город для Мини, Подїемі, спуски с крутіми поворотами, красивіе дорожніе развязки... Склоняю голову перед местніми пиплами, по части драйва и мастерства вождения. Такого адреналина я давно не получал.!!!

Отжигают-нет слов. И пиплихи тоже..:))

:angry:

По существу: ВЕСЬ центр ;) Окраины Киева ничем ИМХО не отличаются от окраин Питера ;)

PS Местные на миниорг.юа предлагают программу на день прибытия:

1.Заселение ( с 12:00 и далее)

2.Обед-завтрак

3.Покатушки по Киеву

4.Ужин в месстном колоритном аутентичном ресторане с салом и горилкой

5.Диско - в "домашнем" мини-клубном-стриптиз-баре.

Как вам,участники вояжа??

Отредактировал eva666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасно, просто прекрасно )

старт 2.07 в 17-00 с пл.Победы

желающие провожать - приезжайте провожать )

встречающие, без фанатизма - колонну поведет опытный дальнобойщик ) готовьте Киев к встрече

Москва-Питер-Киев ... такого я еще не пробовал ... 2тыс.км. за сутки - это будет здорово! а теперь ... спать впрок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут по работе какой-то завал намечается... :angry: разгребаю как могу, надеюсь, пронесет... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут по работе какой-то завал намечается... :angry: разгребаю как могу, надеюсь, пронесет... :unsure:

Это ты нас типа предупредила,что если чё - извините? ;)

Разгребайся давай уж! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.