Ралли-спринт на картодроме "Лидер"


Fedorov

Recommended Posts

Отлично!

Значит следующий этап ты с нами!? ))))

Сто пудово, а то яж теперь даже из дома выходить боюсь, вдруг там Костя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто пудово, а то яж теперь даже из дома выходить боюсь, вдруг там Костя :D

Не я дома :P Хочу к вам присодинится, только вопрос с резиной еще не решен... :red_indian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я дома :P Хочу к вам присодинится, только вопрос с резиной еще не решен... :red_indian:

Он про Kosta, который его обещал укусить :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я дома :P Хочу к вам присодинится, только вопрос с резиной еще не решен... :red_indian:

Я ездил в Мячково и на убитом ранфлете и на Параде, которая оказалась не особо лучше убитого ранфлета.

Я считаю, что ехать в любом случае надо, резина даст прирост в несколько секунд в пределе, а дойти до этого предела нужно на любой резине.

В общем я имею ввиду, что сначала надо научиться ездить и почувствовать машину, а потом уже бороться за доли секунды на хорошей резине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил в Мячково и на убитом ранфлете и на Параде, которая оказалась не особо лучше убитого ранфлета.

Я считаю, что ехать в любом случае надо, резина даст прирост в несколько секунд в пределе, а дойти до этого предела нужно на любой резине.

В общем я имею ввиду, что сначала надо научиться ездить и почувствовать машину, а потом уже бороться за доли секунды на хорошей резине!

Миша конечно прав ... но когда стоит вопрос о том, что бы остаться без резины вообще после отжига на треке, а не бороться за доли секунды, тут и призадумаешься ...

Костя, Лидер не так, как Дмитров резину ушатывает есичо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все проще, задние покрышки кривые, от них идет вибрация... не хочу подшипники ступичные убивать, тут даже не в Лидере дело... :red_indian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все проще, задние покрышки кривые, от них идет вибрация... не хочу подшипники ступичные убивать, тут даже не в Лидере дело... :red_indian:

А отбалансировать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отбалансировать :rolleyes:

А пофиг, корд просел похоже, она просто волнами.... :censored: то есть колесо подпрыгивает на дороге :ranting:

Видимо завтра буду на новых колесьях... S.drive :plane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто пудово, а то яж теперь даже из дома выходить боюсь, вдруг там Костя :D

Не баись, у тебя индульгенция от укусов... работает только если на трек собрался ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на следующий этап похоже приеду, 90% пока.

Можно еще раз когда следующий этап? :) Я готов присоединиться... как раз обкатку колесам сделаю... можно будет жечь :plane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще раз когда следующий этап? :) Я готов присоединиться... как раз обкатку колесам сделаю... можно будет жечь :plane:

На форуме организаторов по 10 этапу вот такие комментарии:

10 ый этап пока планируется на 25.07 вечер, уточняться будет 20 - 21 т.к сложно вклиниться в расписание картодрома, да и с погодой пока не понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, а сам-то собираешься?

Миш, пока до конца с планами на выходные не определился ... получится - приеду поучаствую :car:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили - этап состоится в Лидере в эту субботу:21-30 начало регистрации 22-00 начало заездов!!!!

Камон минипипл-вудупипл!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили - этап состоится в Лидере в эту субботу:21-30 начало регистрации 22-00 начало заездов!!!!

Камон минипипл-вудупипл!!!

Во сколько старт от МКАДА? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили - этап состоится в Лидере в эту субботу:21-30 начало регистрации 22-00 начало заездов!!!!

Камон минипипл-вудупипл!!!

вилл би зере дефенетели!!!

по деньгам за заезды - то же самое

но есть изменения:

Внимание!!!

В связи с большим кол-ом поврежденного имущества автодрома "Лидер" в двух последних гонках (сломан рекламный щит, покарежен щит с указателем номера зоны, разрушены ограждения из покрышек) администрация автодрома "Лидер" вводит штрафы за:

1) Выезд на газон с торможением и повреждением газона - 1000 руб.

2) Повреждение рекламных щитов - 1000 руб.

3) Повреждение ограждения из покрышек - 1000 руб.

4) Повреждение забора (внешнего огорождения) - 3000 руб.

5) Умышленная езда по газонам - 500 руб. (после предупреждения)

6) Повреждение бетонного ограждения - 5000 руб.

7) Повреждение указателей зон - 1000 руб.

8) Повреждение сцены - по факту (ну очень дорого)

сперто отсюда

Отредактировал coolcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 = 22? так старт в 22 уже... или я что-то не понимаю? :)

да вечером... старт там каждые 10 минут ;))) и до последнего посетителя (часов до 3-х ночи ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехал из Форцы - хочу гонять еще!!!!)))

Миша! держи себя в руках))) береги боевой настрой до субботы :D а мы поддержим :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу весь день я буду набирать боевой дух в Маяке, на SWS.

Главное чтобы батарейки к вечеру не сели! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...