Шланги Goodridge - есть желающие вписаться в заказ?


Recommended Posts

к покупателям goodridge продукции: на ваших шлангах фитинги стоят reusable или crimp? , тут вроде Aluminius писал что шланги комплектами рвет как тузик грелку :D , я вот заудивлялся - если фитинги правильные достаточно заменить саму трубку- она недорого стоит, да вообще шланги эти обычно сами собирают, по месту прямо.. или я отстал от жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вроде Aluminius писал что шланги комплектами рвет как тузик грелку :D

Петро потом признал косяк в установке - допустил перегиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к покупателям goodridge продукции: на ваших шлангах фитинги стоят reusable или crimp? , тут вроде Aluminius писал что шланги комплектами рвет как тузик грелку :D , я вот заудивлялся - если фитинги правильные достаточно заменить саму трубку- она недорого стоит, да вообще шланги эти обычно сами собирают, по месту прямо.. или я отстал от жизни?

Нет, там пресованные фитинги - не разборные тобишь -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впощем, парни, есть две новости: хорошая и плохая.

Начну с плохой - этот "№;%:?* указал в инвойсе полную стоимость груза несмотря на мою просьбу. В итоге груз ушел на таможню. Я было расстоилсо и поехал сегодня таможить груз. Но тут меня настигла хорошая новость.

А хорошая новость - этот же "№;%:?* вместо 4-х комплектов 09.03> и 1-го комплекта <09.03 прислал наоборот: 1 комплект 09.03> и 4 комплекта <09.03. Так что я чистой совестью отсылаю груз обратно.

Вот теперь у меня диллема: самый простой вариант - этот же чувак осознав свой косяк с отправкой присылает мне новую посылку с правильным количеством, забрав за свой счет взад эту посылку. Одно НО: вдруг он, сцуко, опять не внемлет моему гласу вопиющего в пустыне о стоимости груза в инвойсе. И его опять придется таможить

Второй вариант - забрать у него бабло и купить у кого-нибудь другого. Но тут сразу несколько НО: помимо того, что в этом случае тоже не исключены вышеперечисленные косяки, будут долго возвращать бабло на карту. А так мы только к зиме шланги получим :)

Так что я склоняюсь к первому варианту - получить шланги у того же продавца.

Какие будут ваши предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие будут ваши предложения?

Юсуп, надо ехать :D

Кстате, не понимаю почему он не может указать "нормальную" стоимость? Мои ребята ставят по договоренности (дабы не возникало лишних вопросов у зеленых таможенных попугаев =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, не понимаю почему он не может указать "нормальную" стоимость?

Так в том-то и дело, что может. Когда я его попросил об этом - он подтвердил, что все укажет как надо. А на деле вон оно чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот заказ уже вписаться поздно, т.к. я таки созвонился с продавцом и он таки вышлет нам 5 правильных комплектов забрав в зад свои.

Но если не дружишь с eBay - могу тебе отдельно заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за готовность помочь!

Так, а получается, что если менять тормоза пер. на комплект от R56 S, то и шланги надо от 56 брать?

Передние уж точно, а задние, если оставить торм. стоковые - шланги от 56 на них встанут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за готовность помочь!

Так, а получается, что если менять тормоза пер. на комплект от R56 S, то и шланги надо от 56 брать?

Передние уж точно, а задние, если оставить торм. стоковые - шланги от 56 на них встанут?

Да, придется и шланги бюрать от 56. Но на зад они не встанут, если задние тормозилки стоковые.

А т.к. шланги продаются только комплектом по 4 штуки - придется поступать как coolcat'у: ставить на перед Гудридж, зад оставлять как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, судя по каталогам компании,

09/2003 - onhttp://www.goodridge.net/uk/pdf/automotive/Goodridge_car_app_guide_uk.pdf

и

http://www.goodridge.net/uk/pdf/automotive..._car_app_uk.pdf

на купер идет только два комплекта. т.е. все, что до 09/2003 и все, что после, т.е. фктически ВКЛЮЧАЯ R56. Так что и спереди и сзади должны встать гудриджи, в т.ч. на сток.

А продавец прям никак уже не согласиться добавить еще 1 компл. к заказу? Ведь все равно еще не высылал заказ... :rolleyes: <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, судя по каталогам компании,

09/2003 - onhttp://www.goodridge.net/uk/pdf/automotive/Goodridge_car_app_guide_uk.pdf

и

http://www.goodridge.net/uk/pdf/automotive..._car_app_uk.pdf

на купер идет только два комплекта. т.е. все, что до 09/2003 и все, что после, т.е. фктически ВКЛЮЧАЯ R56. Так что и спереди и сзади должны встать гудриджи, в т.ч. на сток.

А продавец прям никак уже не согласиться добавить еще 1 компл. к заказу? Ведь все равно еще не высылал заказ... :rolleyes: <_<

Крепление на передний суппорт R56 - и выпуск до 10.2006 совершенно не совместимы. Если интересно могу каталожный номер для R56 озвучить. А крепление состороны кузова - совместимы, но с применением напильника. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепление на передний суппорт R56 - и выпуск до 10.2006 совершенно не совместимы. Если интересно могу каталожный номер для R56 озвучить. А крепление состороны кузова - совместимы, но с применением напильника. ;)

Если не сложно, дай плиз номер на Кит для R56 S

В их каталоге что-то не нашел... Может для разных рынков разные Киты? Я смотрел сайт UK. Неужели для одного из главных рынков миников не делают апгрейд кит на R56?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно, дай плиз номер на Кит для R56 S

В их каталоге что-то не нашел... Может для разных рынков разные Киты? Я смотрел сайт UK. Неужели для одного из главных рынков миников не делают апгрейд кит на R56?

На упаковке наклейка:

31049

07-on MINI Cooper S (R56)

В коробке 4 шланга, наклейки и пластиковые колпачки на момент замены.

я покупал тут - http://tothelimitmotorsportz.com/stores/li...manufacturer=36

вышло 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

а свой комплект еще продаешь?

+ при замене на сток от R56 S надо менять еще что-то, помимо корпуса суппорта, дисков, колодок, шлангов? Например какой-нибудь там датчик износа торм.колодок...?

Отредактировал Voblafish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влезут ли они в штатные 17" колеса?

и вам здрасте ... они - это хто? шланги?

ps представились бы что-ли для начала ... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вопчем тема такая. Эти пидарасы, иным словом и не назовешь, во второй раз опять прислали с указанием полной стоимости в инвойсе.

Это не смотря на мои многократные просьбы по телефону и в переписке, на которые я получал утвердительный ответ, что все кошерно, пришлем с указанием "правильной" цены.

Когда получил, звоню выяснить, какого х@я указана полная цена, было же обещано другое.

Начинают мямлить что-то типа что ЮПС в случае потери возместит цену указанную в инвойсе. Поэтому они не снижают ее.

На вопрос какого х@я не сказали об этом сразу получаю какой-то невнятный ответ что типа сами мы не местные.

Вопщем в этой конторе работают одни мудаки и пидарасы. Зовут их Ollister, Richard и Liam.

Я сказал чтобы забрали в зад свой груз и вернули бабло, т.к. ждать два месяца после чего иметь половые сношения с получением не входит в мои планы.

Обещали вернуть полностью бабло как только получат от ЮПС свои шланги. Так что как только деньги поступят, я вам их верну, парни.

Так что если вдруг наткнетесь на eBay вот на этого продавца, даже не вздумайте связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопчем тема такая. Эти пидарасы, иным словом и не назовешь, во второй раз опять прислали с указанием полной стоимости в инвойсе.

Это не смотря на мои многократные просьбы по телефону и в переписке, на которые я получал утвердительный ответ, что все кошерно, пришлем с указанием "правильной" цены.

Когда получил, звоню выяснить, какого х@я указана полная цена, было же обещано другое.

Начинают мямлить что-то типа что ЮПС в случае потери возместит цену указанную в инвойсе. Поэтому они не снижают ее.

На вопрос какого х@я не сказали об этом сразу получаю какой-то невнятный ответ что типа сами мы не местные.

Вопщем в этой конторе работают одни мудаки и пидарасы. Зовут их Ollister, Richard и Liam.

Я сказал чтобы забрали в зад свой груз и вернули бабло, т.к. ждать два месяца после чего иметь половые сношения с получением не входит в мои планы.

Обещали вернуть полностью бабло как только получат от ЮПС свои шланги. Так что как только деньги поступят, я вам их верну, парни.

Так что если вдруг наткнетесь на eBay вот на этого продавца, даже не вздумайте связываться.

Может заказать у другого "продавца" ???

Yusup, Я с тобой ! Готов ждать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал чтобы забрали в зад свой груз и вернули бабло, т.к. ждать два месяца после чего иметь половые сношения с получением не входит в мои планы.

Обещали вернуть полностью бабло как только получат от ЮПС свои шланги. Так что как только деньги поступят, я вам их верну, парни.

Так что если вдруг наткнетесь на eBay вот на этого продавца, даже не вздумайте связываться.

Всвязи с сим заказал на самите универсальных трубок и переходников - соберем набор руками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я заказал 10 июня здесь

http://www.merlinmotorsport.co.uk/

Вчера получил на почте.

Не знаю, как со снижением стоимости - не спрашивал, но в остальном все четко.

Можно рекомендовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.