R17 Муки выбора покрышек - не дайте погибнуть


Recommended Posts

  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Блин, у каждого из нас в советах так и прёт субъективщина. Не думаю что кто-то из нас за свою "mini"-жизнь откатал больше 3 или 4 составов. Да даже если и так, то из-за разницы во времени очень трудно понять отличия. Эх, собраться бы всем вместе на разной резине и покатать чуток, а потом за кружкой пива бы определить ху из ху именно для мини.

Отредактировал tonus44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Два дня езжу на neova07. Сегодня в дождь очень плохо. причем тормозит лучше чем разгоняется.

Вчера на сухом очень понравилось.

Сравнивал с F1 на этой же машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у каждого из нас в советах так и прёт субъективщина. Не думаю что кто-то из нас за свою "mini"-жизнь откатал больше 3 или 4 составов. Да даже если и так, то из-за разницы во времени очень трудно понять отличия. Эх, собраться бы всем вместе на разной резине и покатать чуток, а потом за кружкой пива бы определить ху из ху именно для мини.

сложно без субьективщины, разные люди, стили вождения и предпочтения ;)

потом езда по городу и на треке - тоже разные вещи, вот и получается что кому то вполне достаточно Данлопа, а кому вполне комфортно на Йоке.

Тойо 888 меня очень разочаровала, она конечно лучше штатного данлопа на несколько порядков, но рабочие температуры у нее высокие и изнашиваемость просто ужасающая <_<

5 заездов в мячково и один ралли спринт - износ более 60%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Полуслиководы, на сколько вам хватает таких покрышек? В каком режиме?

В гражданско-боевом на сезон хватит новых а48?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуслиководы, на сколько вам хватает таких покрышек? В каком режиме?

В гражданско-боевом на сезон хватит новых а48?

ну кто же знает какой у тебя боевой? раз в неделю на трек или чаще? да игражданский режим для таких покрышек не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из личного опыта, я только за яповскую резину(ну нравится она мне тупо больше, чем европейская)

катал на TOYO, правда на более гражданской СФ1, тоя очень мягкая вся, на одном словил шышку через неделю катания, 2 порвал, наскочив на поребрик.

888 ИМХО только для гонок при наличии бабла.

Potenza Adrenalin сам не катал, но очень много людей знаю, которые тащутся от такой резины, говорят о хорошем держаке на сухую и мокрую дорогу. Знаю одного перца, который носится по жесткому и ничего, никуда не улетел :cranky:

с похожим рисунком гонял еще на Йоке си-драйв, для гражданской езды с элементами драйва очень даже, держак в мокрую погоду тоже был хороший. в общем оставила только положительные эмоции.

ПС речь не об этом, но зимнюю я не вижу никакой, кроме йоки ИГ20! эта одна из лучших липучек, ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто же знает какой у тебя боевой? раз в неделю на трек или чаще? да игражданский режим для таких покрышек не айс

Раз в неделю 15 минут на кольце. С 9 до девяти ежедневная ташниловка, позже пытаться догонять злых машинов.

Да пофиг!!! завтра обую, кончится да кончится. Быстрее зимнюю обую :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в неделю 15 минут на кольце. С 9 до девяти ежедневная ташниловка, позже пытаться догонять злых машинов.

Да пофиг!!! завтра обую, кончится да кончится. Быстрее зимнюю обую :P

купил - обувай и не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

888 на 7-10 тысяч при условии не более одного-двух трэк-дней в месяц. Иначе на месяц.

888 на 7-10 тысяч при условии не более одного-двух трэк-дней в месяц. Иначе на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в защиту ханкука!!

прошлый сезон отездил на 212, по соотношению цена качества повседневная езда и поездки в мячково ризина хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в защиту ханкука!!

прошлый сезон отездил на 212, по соотношению цена качества повседневная езда и поездки в мячково ризина хорошая.

унылое г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унылое г

внимание внимание!

цена качество.

держали они лучше континенталя) и в мячике их много кто катал. но с АД не сравнится конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимание внимание!

цена качество.

держали они лучше континенталя) и в мячике их много кто катал. но с АД не сравнится конечно.

мало того что держит плохо, еще и изнашивается не реально быстро, уже лучше не аться и взять АД048 - на треке получишь удовольствие и прослужит как 2 комплекта вантуза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

225 а48 по ширине примерно 215 неовы 07 :P но не суть...

Два дня езды. Вчера в дождь, сегодня +25 и все высохло. :)

По воде можно ездить, не так сильно она и плывет, просто аккуратненько так надо в резких поворотах.

На асфальте чувствуется как камушки прилипают затем торобанят по аркам. Руль теперь держать желательно обеими руками, иначе рулит сама куда колея ведет. Борта жесткие.

На кольцо во вторник.

........

Реально боевая покрышка! Хорошо прогрев, специально несколько раз входили в повороты с конкурентом :D - Миатой. Один поворот около 100кмч, второй 140. В обеих мазду сносит (она на винтах и моих предыдущих колесах - 07неова).

Я просто в восторге. Если ехать на первой 20-30кмч, резко в пол, букса уже нет.

Отредактировал leopold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

У меня на черной стоит Ханкук - жена ездит и даже не температурит ЕЙ ЖУТКО НРАВИТСЯ

я поставил се - Ёко парада Спек2 - ВЕЛИКОЛЕПНО, ........ну и что что стирается, резина и должна это делать..........

Я в год на мине проезжаю 10000 км, одного комплекта резины мне хватает на сезон, и чуть на следующий .......я считаю эт нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Ханкука. Расход при пробеге около 5 000 км близок к нулю. Спорта нет, в смыле без трек-дейз. Только бодрая езда городская. Расход резины только спереди, задняя вообще девственная почему-то))) главный минус - это дождь. Смех, до 110 держит, потом плавает. Прям вот 110 переезжаешь и всё))) Посуху держак у неё вполне себе ничего.

В общем для резины за 4 300р за балон это очень и очень достойная хрень :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...