САШЛЫКИ


AlexZi

Recommended Posts

Спасибо за позитивные отзывы! Но хочу сказать,что если бы не срослось множество отрицательных факторов и всё прошло,как по маслу-то,то и показывать было бы нечего!

А так путём многослойных отрицательных совпадений и накладок,которые в итоге вылились в интересное время провождение (было,что вспомнить),а так же за бесконечный оптимизм в любых ситуациях получился очень интересный выезд!

Понимая,что все мы лажанулись начиная с первой встречи в кафе и продолжая сотворять один облом за другим во время всего пикника,участники проявили себя с самой лучшей стороны и из ничего сотворили ВСЁ!!!

Огроменное спасибо актёрам-БЕЗ ВАС и ВАШИХ придумок никакого бы фильма не получилось!(Мне просто оставалось только не выключать камеру,а сюжет сам лез из всех щелей)

Хочу заявить,что кроме моего интервью ничего постановочного не было!!!!!

Просто стоял с камерой в разных местах и жал на кнопку!

Спасибо моему сыну за креативную пробежку с камерой от машины до Макса,дорогой супруге за важные подсказки и помощь в монтаже,спасибо мне,что я это кое как смонтировал.

И раз многим понравилось и орг.техника пострадала от кофе,бутербродов и сухих завтраков-значит МЫ ВСЕ получили заряд хорошего настроения и продолжительность нашей жизни увеличилась!

PS Посмотрел на контрасте Масковский шашлык,представил разницу(ВЕДЬ ПО ПЛАНУ У НАС ТОЖЕ ДОЛЖНО БЫ ПО ТАКОМУ ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ И ЕХАЛИ МЫ ИМЕННО ЗА ТАКИМ ОТДЫХОМ) и долго ржал-это надо же в Питере так всё поставить с ног на голову: ЗА ЭТО ВСЕМ УВАЖУХА!!!!! :P

С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ЧИТАЮЩИМ И СМОТРЯЩИМ!

ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ МИНИ!

ДА! С качеством воспроизведения разобрался-СПРАВА под экраном есть окошко " HD ", у кого ресурс и скорость позволяют смогут просмотреть Видео в хорошем качестве! ВОТ! ЖМИТЕ НА ЕНТУ КНОПКУ!

Отредактировал Толямба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ДА! С качеством воспроизведения разобрался-СПРАВА под экраном есть окошко " HD ", у кого ресурс и скорость позволяют смогут просмотреть Видео в хорошем качестве! ВОТ! ЖМИТЕ НА ЕНТУ КНОПКУ![/color]

)))) Я на 5 или 6 разе догадался про HD, качество в разы лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Я на 5 или 6 разе догадался про HD, качество в разы лучше)))

угу

я тоже в первый раз не нажала - потом вспомнила B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЛИК!!!! у меня линзы выпали из глаз, так широко они открылись.... :blink:

млин!!теперь твой брат слепой.....

но ты ГЕНИИ!!!!! и моя СЕМЕЙКА самая крутая!!и лучшая!! я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ! :P :wub:

*ушел искать линзы*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм вчера (убежав по карнизам с работы), точнее теперь уже позавчера, но отписаться смог тока сейчас.... Толя!!! У тебя намечается собственный почерк (а может он и всегда был, просто я смотрел всего лишь 2 твоих фильма, включая Таллин, а их (фильмов, а не Таллинов) наверное много больше).... Вуди Аллен и Питер Джексон, Бертоллучи и Ролланд Эмерих, Висонти и Камерон отдыхают... Посмотрев полгода назад фильм про Таллин, я, будучи в полном восторге, многое списал на чувство собственной причастности, а в такой ситуации на объективность претендовать не приходится.... Но в САШЛЫКАХ я не участовал, а от ролика испытал не меньшее удовольствие... значит дело не в моей причатности.... то же самое свидельствуют и московские коллеги, которые никак там присутствовать не могли (по законам физики)... Как говорил мой тренер: стабильность - признак мастерства... Извергать восторги не буду, т.к. получится повторение того, что уже сказано другими... Скажу лишь, что когда после просмотра САШЛЫКОВ восстановилась моторика конечностей, наступила грусть от того, что на MU 2009 ты будешь лишь отчасти, прилетев на самолете, а значит не будет полноценного фильма о нашей поездке на MU 2009 в твоем исполнении... Да, наверняка будет много материала, отснятого другими, из которого ты будешь делать фильм.... Но... прелесть твоих фильмов в ТВОЕМ НАСТРОЕНИИ... не в качестве или количестве отснятого материала... Именно поэтому до сих пор нет фильма про поездку в Минск (хотя прошли месяцы и ты там был), но есть про поездку на САШЛЫКИ (через неколько дней)... есть настроение, есть вдохновение... и фильмы твои - фильмы-настроения.... ОЧЕНЬ хочется надеятся, что за несколько дней пребывания на MU 2009 ты проникнешься тем настроением, чтобы обработать чужие материалы и выдать фильм, который от тебя все ждут... Толя, пожалуйста...

ЗЫ Мы всё про Толямбу, да про Толямбу, а знали бы вы какую роль во всем этом играет Толямбина!! Чего только стоит терпеть творческие муки Толямбы по ночам! Но в первую очередь Наташа сама творческая личность, без которой мы бы не увидели того, что видели... и почему-то скрывает свое участие... не буду раскрывать секретов семейного подряда (я и сам их не знаю), но детишек вы зря вписали.... теперь сразу стало ясно, с кого слизал свой стиль Ларс Фон Триер... кстати, проездом на MU 2009 будем в Дании, говорят он домосед, заеду вместо Леголенда, пожурю чтоб чтоб больше с Толямболят манеру съемки не копировал.... типа копирайт.... Толямболят Триером не пугайте, пусть продолжают в том же направлении...

ЗЗЫ Для тех кто смысл моего поста не понял: хотите нормальный фильм про MU 2009 - хватайте Толямбу, Толямбину и Толямбят и везите с собой контрабантой... тока не по частям.... кто не боится...

ЗЗЫ Чё-то я по-моему напился уже капитально, пошёл спать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому до сих пор нет фильма про поездку в Минск (хотя прошли месяцы и ты там был),

Насчёт Минска действительно очень непросто складывается сюжет,бикоз очень хочется передать настроение той поездки,вот только сейчас появились конкретные мысли и идеи(видимо требовалось время) :P

А ещё одновременно готовится видео про открытие мини кафе и мини пазлы! Пришлось убить пол жизни на освоение и скачивание нескольких не совсем простых для меня программ! :o

:mellow: :huh:

а знали бы вы какую роль во всем этом играет Толямбина!! Чего только стоит терпеть творческие муки Толямбы по ночам!

Ja.Ja! Несчастная супруга! -_-

Спасибо за благодарности,если скажу,что не приятно,то Я КОНЭЧНО СОВРУ! Но зная Ваши познания во всём,что нравится мне,очэнь приятно читать Вашу рецензию,(критик из Вас получился бы достойным) :D

Опохмеляться не буду! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот посмотрела- суперрррррррррррррррррррррррррррррррр!!!У меня истерика! ООООООчень смешно!!!! МОЛОДЕЦ _ как всегда позитиффф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИДЕО - У Г А Р Р Р Р Р !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЫ МОЛОДЦЫ!!! :logo: :D :P

Так давай в следующий раз с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...